BUSYBEE, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 275 (1 этаж)


BUSYBEE, языковой центр BUSYBEE, языковой центр

5

12 оценили
Языковой центр Busybee- это школа, в которой учат любить и понимать английский язык! Мы подберем программу обучения, в зависимости от вашей цели и добьёмся качественных результатов!
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 275 (1 этаж)
Телефон +7(923)182-81-75
ВК nskbusybee


Dislike Мне не нравится

ужас!!!!!!! а как оскорбляет детей женщина в годах - этт просто ужас!!!!!!!!!!!!

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Если честно, школа сомнительная, а новой сотруднице вообще доверять детей нельзя, даже на пушечный выстрел ее к детям подпускать нельзя!!!!

Отправлено 4 года назад

От Я это Я!!!

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу выразить огромное спасибо Татьяне Ивановне за внимание, обучение и подход к детям. Ребенок первый год посещал занятия по английскому языку. С удовольствием бежит на занятия. В результате хорошая успеваемость в школе. Теперь каждый год мы с ВАМИ до 11 класса!!! Еще хотелось бы отдельно написать про летний лагерь - супер герои! Дети каждый день что-то мастерили, играли в разные игры (конечно же общались при этом только на английском языке). Каждый день был по своему индивидуален и очень интересен для детей, мы нисколько не пожалели что записались. Ребенок в восторге и сказал, очень, очень хочет на следующий год пойти! С П А С И Б О !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Нужно ли начинать заниматься языками в 3 года? ДА!!! Сначала мы начали ходить на занятия для того чтобы "сменить картинку", но когда через месяц наше чадо выдало нам приличный словарный запас, мы были очень приятно удивлены!!! Хочется выразить огромную благодарность нашему преподавателю Ксении! Занятия проходят в лёгкой игровой форме и мой ребёнок с радостью бежит "учиться" (а у мамы есть 45 минут свободного времени)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Макарова

Like Мне нравится

Начала заниматься относительно недавно, так как в планах подтянуть английский к лету, и уже чувствую значительные улучшения! Мне очень нравится комплексный подход к обучению, мы много слушаем, смотрим видео на английском, работаем с карточками, строим мини диалоги в парах! Наш преподаватель много времени уделает говорению и это как раз то, что мне так необходимо перед поездкой заграницу! И вообще вся информация даётся системно, поэтому все хорошо укладывается в голове! Занятия всегда очень разнообразные и интересные !! Спасибо и учителям и организаторам, все здорово!

Отправлено 6 лет назад

От a.lirva

Like Мне нравится

Хорошая школа!!!ОТЛИЧНЫЙ преподаватель.Были большии проблемы в школе с английским,за месяц ребенок выровнялся по предмету и теперь с удовольствием ходит на английский.Спасибо вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От доброжелатель

Like Мне нравится

Школа просто супер. Дочка наверстала упущенное в школе, учится в 5 классе. Догнала школьную программу с самого начала. Очень интересно проходят занятия в игровой форме. Всегда проходят праздники очень весело , детям очень нравиться ходить на занятия.Побольше бы таких школ бы с такими замечательными преподавателями. Особенно большое спасибо Татьяне Ивановне

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ершова

Like Мне нравится

Давно думала пойти учить английский для поездок за границу. И тут возле дома открылась языковая школа. Не долго думая записалась на курсы и ни капли не пожалела. Занимаюсь всего третий месяц и уже с легкостью могу на элементарном уровне изъяснять свои мысли, не смотря на то, что я раньше учила немецкий. Занятия пролетают очень быстро и интересно, заскучать точно не получится.Преподаватель просто супер, очень доходчиво все объясняет. Очень рада что попала именно в эту школу, теперь рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Мы ходим к Татьяне Ивановне на занятия уже третий год! Ребёнку ( мальчик 12 лет) очень нравится! Занятия интересные, преподаватель просто супер! Я считаю, что если ребёнку нравится учитель, то и результат будет! Сегодня ходил на занятия с носителем языка. Афроамериканец, учится в Новосибирске. Очень понравилось занятие! Интересно, не нудно, с юмором, вобщем мой сын под впечатлением! Спасибо Татьяне Ивановне за интересную организацию занятий, подход! Рекомендую всем своим знакомым! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Срыбных

Like Мне нравится

Начали ходить к Татьяне Ивановне по рекомендации знакомых и ни капли не пожалели. Дочь на занятия просто бегом бежит и просится на английский каждый день ходить! Говорит, что это теперь ее самый любимый учитель! Спасибо Вам за то, что смогли привить ребенку любовь к языку!

Отправлено 6 лет назад

От Elena78