БусТранс, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 153а


БусТранс, транспортная компания

5

6 оценили
Категория Заказ автобусов
Город Барнаул
Адрес Попова, 153а
Телефон +7(903)910-05-73
Сайт bustrans22.ru


Like Мне нравится

Решили поехать на природу. Народу собралось прилично, пришлось брать автобус в аренду с водителем. Хорошо, что есть такая фирма БусТранс, которая легко решила эту проблему. Спасибо от всей нашей компании водителю Александру!

Отправлено 5 лет назад

От Макар Патрушев

Like Мне нравится

Наняли автобус для коллективного выезда.Водитель приехал за 20 минут до назначенного времени, вот, что значит ответственное отношение к своим обязанностям. Мероприятие прошло на высшем уровне, спасибо, Бустранс!

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Бобров

Like Мне нравится

Заказывали автобус с водителем напрокат. Все понравилось, никаких опозданий, все вовремя.Водитель отлично справился со всеми своими обязанностями. Остались только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Валера Орехов

Like Мне нравится

На мероприятие наняли автобус в компании Бустранс. Качество услуг полностью устроило, и автобус комфортабельный, и водитель серьёзный и ответственный. Стоимость услуг адекватная. Время провели замечательно.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Семенов

Like Мне нравится

Аренда автобуса не стала проблемой, благодаря компании БУСТРАНС. В назначенное время, приехал комфортабельный чистый автобус с доброжелательным водителем. Качество услуги полностью устроило, цена - тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Сорокина

Like Мне нравится

Для организации выезда за город, нанял автобус с водителем напрокат. Фирма не подвела. Согласно заключенному договору, автобус приехал четко по расписанию. Работа водителя заслуживает всяких похвал.

Отправлено 6 лет назад

От pamleytrer92