Бустер, сертифицированный автосервис отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 97а к1


Бустер, сертифицированный автосервис Бустер, сертифицированный автосервис

3.9

13 оценили
💥 БУСТЕР - сертифицированный мультибрендовый автосервис в Перми. Гарантия на работы и запасные части 12 месяцев!

✔ Диагностика автомобиля.
✔ Ремонт и техническое обслуживание.
✔ 3D сход-развал.
✔ Шиномонтаж.
✔ Продажа запчастей.

Консультация, просчет стоимости и запись по телефону: 200-85-00 ☎
Viber:+7 919 448 10 24

📍ул. Карпинского, 97А к1
⏰ Ежедневно, 9:00 - 21:00
➡www.b-car.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Пермь
Адрес Карпинского, 97а к1
Телефон +7(342)200-88-45
Сайт b-car.ru
ВК booster_service


Dislike Мне не нравится

даже не знаю как культурно выразится. криворукие....это я считаю очень культурно. Привезли Мазду сх 7 на диагностику. В сервисе сказали, что электрика в порядке. Проблема в АКПП. и та дам мы заменили АКПП. Ремонт обошёлся в 70 т.р. и внимание интрига. Проблема оказалась в электрике. Так блин не можете нормально проводит диагностику....так не беритесь

Отправлено 5 лет назад

От Прынцеsssк А

Dislike Мне не нравится

10 .06.18г заменили тормозную жидкость на моем автомобиле. 15.10.18г увидела утечку жидкости, после звонка в мастерскую,сразу не хотели принять мою машину,в итоге согласились,сделали одолжение. Определили что не закручена была гайка. Как можно расценивать эту халатность?? Просто нонсос. И таких исполнителей просто в шею нужно гнать. Они не понимают ни какой ответственности. Вы что ко всем клиентам так относитесь,халатно?? чтобы они в ваш сервис больше не обращались. Славу в ковычках вы получили. Всем знакомым и не знакомым скажу чтобы к вам не обращались. Хорошо что еще ни куда в область на долго не уехала, а то могла бы и не вернуться вообще!!!

Отправлено 5 лет назад

От kgv0310

Like Мне нравится

Сервис очень понравился. Работы сделаны быстро и качественно. Все объяснили. Все работы расписаны, все цены приведены. Есть зона ожидания, чисто. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Воробьев

Like Мне нравится

Приехал на полную диагностику, сделали быстро и качественно, автомобиль хюндай соларис, оказалось нужно заменить тормозную жидкость, подумал поменяю сам, но все оказалось труднее, купил тормозную жидкость приехал менять, в ходе замены, специалист показал мне, что в моей новой жидкости содержание влаги 2,5%, столько же как и в моей старой, итог, залил их жидкость, вроде Mobil, так что не покупайте фенокс, новая жидкость эффект старой) спасибо за качественную консультацию) а ещё вкусный чай:)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Борисович

Like Мне нравится

Устанавливали запчасти на авто, все выполнили качественно, претензий нет, хороший сервис, если с Вашим конем что-то произошло обращайтесь в этот сервис

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чугаев

Like Мне нравится

Очень неплохой сервис, хорошее отношение к работе и к клиентам. минус пока один - нет автомойки(сейчас грязь и слякоть) перед рабочим цехом. Все разъясненили и показали у самой машины. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Шамиль Зайнагутдинов

Like Мне нравится

Советую всем! Рекомендую однозначно. Работы все сделаны на 5+. Строгая документация по всем работам с ГАРАНТИЕЙ! Все рекомендации предоставляются так же со всеми расчетами по завершению текущих работ. Комната ожидания с чашечкой чая или кофе так же большой +. Единственный минус - отсутствие экспресс-мойки для проведения тех.работ. И отсутствие системы наблюдения по выполнению работ в режиме онлайн.

Отправлено 6 лет назад

От Петя Квакин

Like Мне нравится

Был на бесплатной диагностике, выявили, что 2 лампочки не горят (а я то не знал :)) и что нужно менять тормозную жидкость (а вот это действительно не знал). Понравилось, что есть свободный доступ в ремзону, персонал нормально относится к вопросам по машине от клиента. Хороший стенд сход-развала. Отдельно отмечу электронщика, видно, что фанат своего дела. В целом сформировалось впечатление приличного сервиса с адекватным ценником, взял себе на заметку.

Отправлено 6 лет назад

От A C

Like Мне нравится

Выбирал сервис для замены ступицы. Остановился на этом сервисе т.к. предложи цену "ниже остальных" - (субъективное мнение). И у них была бесплатная диагностика по 89 пунктам, которую я не прошел. Записался, приехал, с собой привез медную смазку-спрей. Как и читал на дроме, его трудно доставать т.к. ржавчина и тд и тп, делают свое дело. Слесарь, который мне менял, подошел к этому делу ответственно, тут вопросы нет, хотя в чем-то я с ним был не согласен. Во время доставания ступицы, были разные подходы, один из которых привел к срыву резьбы со шпильки и гайки, а у второй гайки сорвали "крышку-полусферу". Ступицу заменили. При расчете, менеджер сообщил, что директор сказал накинуть мне 30 минут слесарных работ, о чем ранее говорено не было и счет получился дороже чем у всех. С этим условием я не согласился. В общем в итоге сумму оставили без начисления слесарного времени, а так же вычли стоимость гайек. Этот факт меня больше расстроил, чем время на замену ступицы, т.к. в гаражах на домкрате ее меняют за 1-1,5 часа, тут получилось дольше, за что меня еще и просили доплатить... Поэтому снижаю бал. Но в итоге я так понял, "пошли на встречу клиенту". Плюс сервиса в том что можно находиться рядом со своей машиной.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Механошин

Like Мне нравится

Заехал в Автосервис, прошёл диагностику, мастер выявил недочеты я не поверил так как ранее смотрели в другом сервисе и сказали всё хорошо, показали и действительно поломка, не понимаю как этого не заметили... Спасибо за хорошее обслуживание, клиентская комната и обстановка класс !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мальцев