BusTaxi отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 1/2 (203 офис; 2 этаж)


BusTaxi BusTaxi

1.2

5 оценили
Расценки Монеты FIFA 23
1kk = 7000 р
500 к = 3500 р
300 к = 2000 р
Обращайтесь в лс сообщества!
Так же заказывайте Fifa 23 по самым выгодным ценам.
Категория Заказ автобусов, Пассажирские транспортные предприятия, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 1/2 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(917)356-55-55
Сайт www.bustaxi.pro
ВК bustaxi_pro


Dislike Мне не нравится

Исходя из отрицательных отзывов понял ещё кое что и мои догадки вроде подтверждаются. Номер диспетчера я видел на многих других сайтах. Видимо Диспечер это частное лицо , возможно не относится к именно к этой компании. Может быть что компании сами пользуются услугами этого диспетчера. А водители это частники с автобусом с разрешением . Эти водители обращаются в компанюю или на прямую к диспечеру с предложением о поездке, а компания или Диспечер подбирает клиентов. В итоге водителю наплевать на качество и на ответственность , хочет выехал при наличии клиентов , а захочет и нет и скажет что сломался, сегодня он обратился к ним , а завтра знать не знает их и поехал по городу работать . Но все мы понимаем как работают таксисты в городах и тут тоже самое предпологаю. Ведь и другим судя по комментариям сказали что сломался...

Отправлено 6 лет назад

От Уфа- Москва

Dislike Мне не нравится

Езжайте через официальные автовокзала или поездом! Безответственность, безразличие к клиентам! Опоздал с выходом на 6 часов. На официальном сайте удаляют комменты отрицательные. Водитель не знал толком дороги так как проехал место встречи пришлось догонять. Звонили на этот номер 89871449555. Выехать должны были в 9 часу. Звоним Диспечер не берет. Чуть позже взял сказал что выезд в 10ом часу. Потом сказала что сломались и сами позвонят. Где то в обед типа выехали и сказали что на полпути позвонят. Мы сами позвонили раз они не звонят м в ответ услышали что вот наполпути и только хотели позвонить . мы продолжали ждать. Это расстояние можно было бы проехать два раза если не три , но автобуса не было. Как позвонили на номер который дал диспечер услышали грубый голос водителя . продолжали ждать. Через некоторое время водитель позвонил уточнить где мы находимся и вы не поверите он проехал км20 место встречи. Как можно было пропустить днем,немаленькии населенный пункт который находится на трассе тем более как я понял у него есть напарник который мог бы ехать и смотреть, вывески с названием есть!! Это полное безразличие и бехответственность!!! Догнав автобус мы услышали притензии что сумки большие и некуда ставить , что придётся до платить!!! И никаких извинеии!! Возмутительно! Часов 6 ждали на трассе автобус зимой в холод! Ездите поездом или через официальные автовокзала!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Уфа- Москва

Dislike Мне не нравится

Ехала Уфа-Сургут.ОТВРАТИТЕЛЬНО.Долго,водитель не знает дороги.Машина далеко не новая.К водителю как к человеку притензий нет.отзывчивый.но услуга оказанна ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Попова

Dislike Мне не нравится

Не обольщайтесь. На сайт можете не смотреть. Поедете на старом Форде, а не на Мерсе с красивой картинки на сайте. Водитель не русский. Практически всю дорогу ехал смотрел кино, косясь глазом то в ТВ, то на дорогу. Выключил после замечания и угрозы написать жалобу. В автобусе ехало 3 детей. Сказал, пишите, что хотите. Слово сдержала. Рейс 25 марта в 10ч с Екатеринбурга до Уфы. На их сайте отзыв оставить нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От karkade81

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Прочитал на сайте о услугах которые вы предоставляете, о том, что вы уже 10 лет на рынке и о том, что за это время вы научились слышать и понимать своих клиентов... Красиво, правдиво. Но вот качественно оказывать услугу, опытно подходить к делу, и самое главное брать на себя ответственность видимо не научились. Ведь эти качества отличают дилетанта, от профессионала... И думаю я так не предвзято, а основываясь на личном опыте. 7-го марта 2017 года собирался убывать в Уфу из Екатеринбурга, предварительно 6-го числа "забронировали" места в автобусе из вашей конторы, который должен был нас забрать рядом с автовокзалом в Екб, около 22.00-23.00.. Время точного не сказали , какая машина с каким номером будет, ответить не смогли...  В телефонном звонке, диспетчер сообщила, что водитель с нами свяжется, для уточнения места нашей с ним встречи и убытия в Уфу. В итоге в течении всего 7-го марта, звонка не было ни от диспетчера ни от водителя. Надеясь на ответственный подход к работе, профессионализм, и умение слышать и понимать клиентов мы спокойно ждали звонка.  За час до времени встречи , мы с 3-го!!! раза дозвонились до диспетчера и поинтересовались вновь о точном времени и месте встречи. На это, человек который контролирует и управляет процессом взаимодействия пассажиров и водителя, человек, который работает на должности ДИСПЕТЧЕРА,  выразил своё удивление тем, что водитель не позвонил, а затем сказав, что он сейчас перезвонит, положила трубку.  После этого в 22 позвонил водитель автобуса и сказал, что он сломался ещё в обед и забыл нам позвонить.(Возникает вопрос, для чего нужен диспетчер? Почему диспетчер была не в курсе поломки, а если была не сообщила нам об этом?) Водитель сказал,  что просит прощения и предложил решение ситуации,  ехидно сказав, что: "готов встретить в Уфе с цветами"... На  последующий звонок диспетчеру , и вопрос "Что нам теперь делать?" и "Что вы можете нам предложить?" положила трубку.... Естественно все автобусы и поезда до Уфы уже не ходили и мы были вынуждены ночевать на вокзале. Прошу принять меры по наказанию смены диспетчер-водитель. Сделать разумные выводы, обучить своих работников , продумать логистику взаимодействия внутренних структур фирмы. Прошу принести официальные извенения за предоставленные неудобства мне и моей беременной жене. P.S. И если ваш водитель настоящий мужчина слова которого имеют вес, а не трепло, пусть подготовит цветы и автобус к Ж/Д вокзалу г. Уфа в 19.45 по местному времени.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Резанов