Бусьлъ, медицинский центр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 174/1 (1 этаж)


Бусьлъ, медицинский центр Бусьлъ, медицинский центр

4.4

8 оценили
⭐ЦП Программа «Красота и здоровье»*
⭐ Классическая остеопатия- Доктор Остеопатии Европы. Международный диплом Париж (Франция) - Правка лица и тела
⭐Антистрессовая кинезиология
⭐Биоэнергомассаж
⭐ Здоровье здорового человека

👉8(913)257-88-77

* Для участников ПО РА-Алатырь

Мягкими методами Остеопатии восстанавливаем подвижность позвоночника, таза, суставов, выравниваем тело, череп, лицо, прикус.

Мы снимаем боль без использования фармакологии.

Наш комплексный подход позволяет достичь желаемого результата за курс от 3-7 раз.

К нам возвращаются через 3-5 лет, активно жувут не зная боли и радуются Жизни!

Мы названы «Бусьлъ», потому, что с древнего языка это переводится как Аист. В Беларусии до сих пор так и говорят, буслики - аистята.
Аист всегда был священной птицей на Руси и олицетворялся со здоровым потомством, приносил семье достаток и благополучие!

Так и мы приносим вам здоровье и благополучие, всем от мала до велика.
К нам ходят семьями и особую радость нам доставляет пополнение в ваших семьях, когда нам удается нашим мастерством восстановить здоровье у "бесплодных" пар.

✔ Правка всего тела (позвоночника и суставов, костей черепа, внутренних органов)
✔ Исправление сколиоза позвоночника на 5-10 градусов
✔ Восстановление подвижности суставов
✔ Устранение причины болей в голове и теле
✔ Эстетическое моделирование головы и тела
✔ Антистрессовая программа

Имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста.
Категория Реабилитационные центры, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 174/1 (1 этаж)
Телефон +7(388)222-56-80 +7(913)696-46-56
Сайт www.centrbusel.ru
ВК centrbusel


Dislike Мне не нравится

В центр обратился по поводу 2 грыж в поясничном отделе, на 1 сеансе мне выровняли таз, на 2 выправили позвоночник и в конце сеанса резко повернули шею всторону с хрустом да так что у меня на лоб глаза полезли. Шея никогда не беспокоила, ни каких головных болей ничего. Теперь в первую ночь онемела одна сторона шеи, дальше вся шея, появилось лёгкое недомогание, начали неметь руки, обратился к травматологу - сильный спазм мышц шеи с одной стороны, сделали снимок шея изогнулись как турецкая сабля. Пошел снова в центр понажимали на шею уже аккуратно сказали будет легче - не стало. Вернулись боли в ноги из-за грыж, пошел в 4 раз. На приеме спросил где бы найти кинезиотерапевта что бы мне индивидуально подобрали упражнения, т.к. от обычного лфк становилось хуже, на что получил ответ он перед вами. После сеанса мне посоветовали зайти в интернет и погуглить упражнения)). Отойдя сто метров от центра все боли вернулись. После 2 месяцев боль в шее, тошнота, онемение рук, мышечный спазм с левой стороны в пояснице не прошел, как было 12 ребро утоплено в толще тела так и осталось. Зря потраченные деньги и плюс новая болячка.

Отправлено 5 лет назад

От makoshev74

Like Мне нравится

Огромное спасибо Виктору Валентинович за его руки! Пришла к нему с ужасной болью в пояснице! Помог уже с первого сеанса ослабить боль,а после курса лечения всю беременность про поясницу даже не вспоминала!Рекомендую,чудо врач!

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Около года меня мучило позиционное головокружение. Обращалась в поликлинику, терапевт назначила таблетки, которые не помогли и не помогут в данном случае. Виктору Валентиновичу удалось за 1 прием избавить меня от головокружения, за что я ему очень благодарна. Советую посетить данный центр тем у кого есть проблемы с позвоночником. головокружения, шумы в голове и мн.другое

Отправлено 6 лет назад

От Galina Ga

Like Мне нравится

Более 10 лет меня мучили головные боли, со всеми вытекающими от сюда последствиями.Шум в голове, отсутствие памяти, депрессивное состояние, головокружения, бессилие. Пройдя курс лечения в Центре Бусьлъ, хочу выразить огромную благодарность доктору Виктору Валентиновичу Рязанцеву, за его высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Виктор Валентинович доктор с большой буквы! Результат моего лечения - светлая голова, отсутствие головной боли, шумов, головокружения. Я здорова! Большое спасибо Виктор Валентинович! Пусть Господь благословит дела рук Ваших! Процветания и изобилия Вам во всем! Настоятельно рекомендую всем кто нуждается в помощи настоящего профессионала, обращаться в Нейрореабилитационный центр "Бусьлъ". Еще раз большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Немзорова

Like Мне нравится

К Виктору Валентиновичу в клинику обращаюсь очень давно и всегда довольна результатом. Впервые обратилась к нему с болями в поясничном отделе года три назад. Поправил быстро. Довольная результатом решила обратиться ещё раз: с 12 лет были боли в плечевом суставе, даже поднимать руку было больно. С этой же проблемой неоднократно обращалась в нашу славную поликлинику, где только мази прописывали. Виктор Валентинович уже с первого сеанса убрал боль. Оказалось - были напряжены внутренние мышцы. К четвертому сеансу и вовсе всё прошло. Честно говоря была в шоке, что всё так просто и быстро получилось поправить, как-никак лет 8 мучилась. Вот что значит настоящий профессионал своего дела. Ну и с тех пор с любой проблемой обращаюсь только к нему! И с порванными связками и беременность у него наблюдалась и даже сына вожу к нему. У малыша была тяжелая родовая травма - перелом ключицы, пережатие нервов в шейном отделе из-за чего у малыша была парализована ручка левая ну и куча других симптомов. Сейчас малютке 8 месяцев и он практически не отстаёт от сверстников в развитии! Так что всем советую клинику Бусел! У Виктора Валентиновича за плечами огромный опыт!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Вдовина

Like Мне нравится

Хороший оборудованный медицинский центр. Аналогов этому центру в республике нет. Пациентов принимает высококлассный специалист с большим стажем и опытом работы, а самое главное что очень хорошо лечит. Советую обращаться именно сюда если у вас какие либо проблемы с позвоночником.

Отправлено 9 лет назад

От Oblivion66

Like Мне нравится

Очень советую посетить данный центр тем у кого есть проблемы с позвоночником или какая-либо застарелая травма. Принимает один доктор, который жил и работал в Канаде несколько лет. В нашем городе докторов такого уровня нет!

Отправлено 11 лет назад

От Дельфин