БусинкИ, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Северный проезд, 10 (2 помещение)


БусинкИ, детский развивающий центр БусинкИ, детский развивающий центр

5

3 оценили
Уважаемые родители, мы рады пригласить Ваших деток (от года до трёх лет) в наш частный детский сад "Бусинки". Детский сад расположен на закрытой территории, хорошая площадка для прогулок. Мы предлагаем присмотр и уход за Вашими детьми, а так же развивающие занятия. Для оздоровления есть СОЛЯНАЯ комната. Возможен как полный день так и кратковременное пребывание.
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Северный проезд, 10 (2 помещение)
Телефон +7(391)297-49-55
ВК beads_1


Like Мне нравится

Хотела оставить свой отзыв о детском саде «Бусинки»,куда ходит мой сын. Даже не о самом саде, а о людях, которые там работают. Кому мы доверяем своих детей. И кто с раннего утра до позднего времени растит и воспитывает их, отдает им частичку своей души ежедневно. Мы много работаем и детей видим крайне редко. Кто, как не воспитатель, научит, поможет, пожалеет. Посмеется вместе с ними и поплачет. Так вот, дорогая Юлия низкий Вам поклон за Вашу любовь к детям. Мой сын бежит в садик с радостью,а с уходом всегда проблематично,так как уходить он не хочет совершенно от вас. Хочется отметить работу воспитателей, которые проводят много занятий, каждый день дети узнают что-то новое, интересное и полезное. А сколько творческих работ?! У нас целая коллекция! Бережно храним и пополняем. Всегда приятно смотреть на успехи своего ребенка! Атмосфера в группе очень теплая, домашняя такая, мягкая. Очень довольна, что привела ребенка именно в этот детский сад! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tai5on3625

Like Мне нравится

Моему ребёнку сейчас год и 8 месяцев, а в сад начали ходить с 1,2. Выбирали сад основательно, что бы ребёнок был не просто как в «игровой комнате», а развивался. С прошлым садиком мы думали, что нам повезло и мы нашли что хотели, нооо, даже если ребёнок не умеет говорить, то в его поведении всё сказано. Слава Богу, что к уходу от того сада открылся сад БусинкИ. Заходишь в сад и там уютно, с детьми занимаются и каждый день скидывают нам «фото отчёты», Воспитали с большой буквы!, когда ребёнка забираем домой, то всё расскажут: как кушал, спал, играл..., а ГЛАВНОЕ, ребёнка мы домой забрать с сада не можем, так как она убегает от нас в группу и по утрам на вопрос: в сад пойдёшь? Всегда отвечает: да!!! Рекомендую садик, так как и самим безумно в нём всё нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жидков

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Безусловно рождение детей, в Наше не легкое время, приносит нам много счастья и радости, вот и в нашей семье случилось счастье. Однако условия жизни таковы, что рано или поздно нам необходимо выходить на работу и вот тут встает вопрос «….а с кем же оставлять наше чудо?», наши бабушки и дедушки живут за тысячу километров от Красноярска, а до детского сада, как до луны пешком. Вот и начали мы бегать по разным частным яслям и прочим центрам, много чего пересмотрели, не останавливаясь на близ находящихся (мы оба на машине). Стоит отметить, что частных садов развелось не мало, многие из них очень достойные, мы даже на одном из таких остановили свой выбор. Возвращаясь с подобного похода, обратили внимание не рекламку, приклеенную на нашей доске объявлений о открывающемся в соседнем доме, развивающем центре дошкольного воспитания, тут же позвонили и на следующее утро мы уже его смотрели. Сразу, на что мы обратили внимание, так это домашний уют, сочетающийся с детским садом, две игровых комнаты, спальня, комната для занятий, все это по отдельности (у многих комнаты универсальны) отдельно комната приема пищи, горшечная, в общем всего в избытке. В разговоре управляющая нам рассказала о различных занятиях (перечислять не буду, там целая программа), наличие у них соляной пещеры, различные комплексы меню, под индивидуальности каждого ребенка. Все это в сочетании с очень приятным персоналом, да и в минуте ходьбы…. СУПЕР!!! ЭТО НАШ ВАРИАНТ. Спасибо девочки! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия