Бусинки, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 31 (2 этаж)


Бусинки, частный детский сад Бусинки, частный детский сад

4.4

13 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 31 (2 этаж)
Телефон +7(923)277-71-97 +7(391)214-23-34
ВК id304150374


Like Мне нравится

Рекомендую. Долго выбирала садик в Советском районе. Проштудировала весь интернет, отзывы на форумах. Выбор пал на данный садик, все устроило! Ребёнка отдала в 1,5 года, и не пожалела. Спасибо Светлане и Вере, за их понимание, отзывчивость и хорошее отношение к моей малышке. Желаю дальнейшего процветания!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Теплых

Like Мне нравится

Прежде чем сюда попасть, обошли многие садики в округе, поверьте есть с чем сравнить. Такая дружественная обстановка. Сын ходит в этот сад уже почти год, пошли в него в 1,5, я в восторге!!! Очень душевный и прекрасный детский сад. Прекрасный коллектив и прекрасные детки! А самое главное - сын сам просится в сад. Хочу не оставить без внимания двоих прекрасных педагогов – это Светлана и Вера. К каждому ребенку ищут индивидуальный подход, можно сказать они заменяют родителей . Огромное вам спасибо за ваш большой труд! Вы действительно вкладываете свою душу в воспитание наших детей! Это сильно чувствуется и дает свои результаты. Я уверена, что в этом саду ребенок будет накормлен и заинтересован играми и общением, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Матвеева

Like Мне нравится

Замечательный садик! Смело могу сказать, что лучший частный садик Советского р-на. Очень-очень хороший детский сад. Внимательные, добрые воспитатели, сбалансированное питание для детишек. Мой ребенок ничего не умел - ни одеваться самостоятельно, ни кушать за столом. Всему научили воспитатели. С детьми занимаются, каждый день вывешиваются поделки, рисунки, есть музыкальный час. Ребенок с удовольствием ходит в сад. В "Бусинках" очень уютная и домашняя атмосфера из которой не хочется уходить. Рекомендую всем родителям этот садик.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Мы пришли в Бусинки в 2 года . Ребенок очень быстро привык к саду и воспитателям, с первого дня кушал и спал, забирали его всегда спокойным и веселым:) Воспитатели очень хорошие,любят детей ! Вера старается деток вкусно накормить,а Светлана проводит с ними ежедневно занятия,на каждый праздник мой ребенок делал красивые поделки;) Мой сын быстро приучился к горшку и начал хорошо разговаривать! В садик 2 раза в неделю приходит логопед и проводит интересные занятия с детками. Мы ходили в Бусинки больше года пока не получили место в муниципальном саду и я осталась очень довольна ! Считаю его идеальным садиком для малышей !:)

Отправлено 7 лет назад

От brummgilda

Like Мне нравится

Мы ходили в этот сад и остались очень довольны, таких заботливых воспитателей ещё нужно поискать! Внимательны к каждому ребёнку, деток на прогулку одевают хорошо, играют в игры на улице и даже поют песни )))

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Коваленко

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Отдали ребенка в 1.4, очень переживали, но напрасно :) Воспитатели отличные! Адаптация прошла легко и быстро! Ребенок никак уходить не хотел вечером :) Детки всегда одеты, сыты и в хорошем настроении! Воспитатели относятся с большой любовью и заботой к каждому! Так же есть занятия с логопедом! И цена приемлемая! Рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От nastenka-2212

Like Мне нравится

Отличный садик! Моя дочка начала ходить туда в год и три. Адаптация прошла легко. Ребенок шел в сад с радостью. Садик небольшой, но здесь прекрасный персонал. К детям относятся реально, как к родным! Ходили в этот сад полгода, сейчас пришлось преехать в другой район. По садику скучаем! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Беда

Like Мне нравится

Эти два негативных отзыва скорее всего про другой сад который находиться на Ястынской. Я когда ребенку выбирала сад я туда тоже ходила. А конкретно про данный садик на Мате-Залки могу сказать только самое хорошее. Вожу ребенка туда с сентября 2014 года. Текучки точно нет. А точнее воспитатели как были Света и Вера так и остались. С питанием все прекрасно. Ребенок кушает с удовольствием. Ни каких неприятных моментов не было. Занимаются с ребенком очень хорошо. Коллектив отзывчивый добрый, всегда идут на встречу во всех вопросах. Ребенок всегда опрятный. На улице одет как следует (не бывает такого что уши на улице или спина голая). Всем своим знакомым рекомендую этот сад. Кто пришел ни кто не разочаровался. Сейчас нам дали государственный садик - уходить жаль.

Отправлено 8 лет назад

От sheverdinatv

Like Мне нравится

Хм, удивился тому, что на Флампе есть аккаунт "Бусинок":) Уже месяца три водим нашего ребёнка в этот садик. Если честно, не можем нарадоваться - ребёнок очень быстро адаптировался. Видна забота персонала за ребёнком, радует, что после дня, проведённого в садике, ему есть, чем поделиться. Можно сказать, что я и не вникал - доверил этот выбор жене - но теперь могу сказать, что выбор этот был сделан правильно. Из положительного: есть логопед ,музыкальный педагог и еще приходит несколько раз в неделю медик. Уже успели поприсутствовать на нескольких праздниках (всё-таки Новый год был, да и не только), которые организовывали работники "Бусинок" - раньше, к сожалению, я мог сказать, что ходил на эти мероприятия больше из-за того, что "было надо". А теперь, возможно из-за того, как изменилось отношение моего ребёнка к подобным мероприятиям (он всегда их ждет, да и всегда ждёт нас), неизменно и сам ухожу в хорошем настроении. Ну и радует цена абонемента, что тоже несомненно плюс. п.с. почитал отзывы ниже - за то время, что мы водим ребёнка в садик, всегда вижу один и тот же персонал. И ребёнок намного охотнее ест в садике, по крайней мере жена это заметила еще после первого месяца.

Отправлено 8 лет назад

От Wafe

Dislike Мне не нравится

Водила свою дочку в этот центр 3 месяца. В этом заведении явно очень большие проблемы с питанием. Во-первых моя дочка не ела там никакие мясные блюда, говорила, что ее сразу же начинает тошнить от этого мяса, хотя дома ест мясо с удовольствием. Во-вторых, дважды получили пищевое отравление. Первый раз отлежались дома, во второй раз попали в больницу. Больше в этот центр не ходили, деньги за оплаченные 2 недели директор так и не вернула, только обещает. Видно придется решать вопрос в суде.

Отправлено 9 лет назад

От Ира

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок посещал данный центр, я остался не довольным. Развитием ребенка по сути никто не занимался, преподаватели предпочитают включить детям мультики вместо занятий или дети играют друг с другом, а воспитателям до них никакого дела нет. За что спрашивается я платил деньги??? Плюс очень большая текучка кадров, воспитатели постоянно меняются, ребенок не успевал к ним привыкнуть, руководство центра готово взять на работу любого с улицы без образования и рекомендаций так как платят им копейки.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Прекрасный развивающий центр. Я туда отводила ребёнка на группу кратковременного пребывания. Могу отметить отличный, отзывчивый и адекватный персонал. Воспитатель Екатерина поразила меня своим подходом, она умеет увлечь даже самого подвижного и неуправляемого ребёнка. Понравилось разнообразие творческих занятий и гибкость администрации в вопросах организации времени. Отдельно хотелось бы сказать о Татьяне Владимировне - руководителе центра. Очень коммуникабельная, приятная женщина. К детям относится замечательно. Она постоянно расширяет спектр деятельности, что интересно как для малышей, так и для взрослых. Очень понравился прибор для рисования песком, ребёнок был просто в восторге, кроме того, здесь есть йога для детей и развивающие занятия, мне они очень понравились.

Отправлено 11 лет назад

От spiridonova