Businessman, бутик отзывы и оценка

Красноярск, Перенсона, 9 (1 этаж)


Businessman, бутик

5

4 оценили
Категория Мужская одежда, Чулочно-носочные изделия, Верхняя одежда, Нижнее бельё
Город Красноярск
Адрес Перенсона, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-54-13


Like Мне нравится

хороший магазин искали сыну куртку были везде а купили именно в этом магазине !продавец молодец умеют ценить клиентов

Отправлено 7 лет назад

От семен

Like Мне нравится

Магазином довольна. Выбирала рубашку в подарок. Не могла определиться! помогли и с размером и с цветом :) К рубашке подобрали галстук. Очень гармонично. Качество великолепное. При покупке в подарок дали небольшой презент, было приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

С девушкой объездили несколько магазинов все ей не нравились костюмы на мне то не так сидит то цвет некрасивый и т.п., ненавижу ходить по магазинам но зато у нее восторга (не понимаю как так) короче приехали сюда, и о волшебство ей понравился , так что если у вас есть капризные девчонки везите их сюда может и им угодите

Отправлено 9 лет назад

От настоящий мужик

Like Мне нравится

Объездили буквально весь город в поисках костюма (неклассического) на свадьбу. Практически нигде не могли найти у продавцов понимания, что мы хотим, фантазии, креативности. Были в том числе и в Businessman на Матросова (после которого, если честно, на магазин на Перенсона даже не рассматривали). Зашли т.к. были рядом и... удивились. Там сразу сообразили, что нам надо, включили фантазию, подобрали различные интересные варианты, посоветовали. В общем, мы остались очень довольны! Ассортимент в магазине хороший, вещи качественные, приятные. Цены для таких вещей считаю не высокими. Короче, они нас впечатлили так, что я решил аж отзыв оставить! :) Особая благодарность консультанту Анне!!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Birukov