Business Consult Corp отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 15


Business Consult Corp

5

2 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 15
Телефон +7(343)200-79-29 +7(900)197-78-89


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить юриста компании Ольгу за подробную консультацию по регистрации нашей компании. Приехали к нотариусу, за 20 минут оформили все документы, после чего нам сказали ждать 3 дня. В назначенный срок ( как нам обещали, прошло всего 3 дня) позвонил юрист и сообщил, что наше ООО зарегистрировали в налоговой и он готов нам передать документы. Быстро, слаженно, никаких забот и хлопот! Желаем всем такой легкости и успеха в любых начинаниях, а компанию Региональный Юридический Центр за профессиональный подход. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От grigorian65

Like Мне нравится

Могу поделиться только положительными эмоциями по сотрудничеству с этой компанией. Обратились за услугой регистрация ООО под ключ, как и обещали, все сделали быстро и четко. С юристом приехали к нотариусу, все остальное делали они сами, мы по факту получили уже готовый комплект документов на 4-ый день! Отличная работа. Сейчас обсуждаем условия сотрудничества по ликвидации, цена приемлемая и юристы консультируют по всем вопросам, потому что их много возникает, процедура не простая.

Отправлено 7 лет назад

От diamondhead31