Бушуевъ, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Урицкого, 34Б (1 этаж)


Бушуевъ, гостиничный комплекс

4.6

5 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд
Город Миасс
Адрес Урицкого, 34Б (1 этаж)
Телефон +7(919)117-36-06 +7(351)366-10-20 +7(351)366-46-00 +7(351)366-50-20
ВК id372789818


Like Мне нравится

Твердая пятёрка. Остановился, проезжая по трассе М5. Забронировал номер по телефону. Хотя заехал поздно, ближе к полуночи, накормили горячим ужином, номер чистый, аккуратный. Есть места для автомобиля. В стоимость входи хороший завтрак с видом на город и окружающие сопки. Завтрак в собственном кафе. И ужин и завтрак подавали официанты. Рекомендую. если едет по дороге - на порядок комфортнее большинства придорожных гостиниц.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Chapaev

Like Мне нравится

Заселялся в номер стандарт на 2 дня , понравилось все , номер просторный светлый , отличный вид из окна, в Златоусте всего 2 отеля, и "бушуев" очень порадовал сервисом!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Мини гостиница, бронировали через booking. Номер рассчитанный на 4 чел стоил 4500. И так, что получили за эти деньги: просторный, светлый, достаточно чистый 2-х комнатный номер. Сан узел совмещенный, с джакузи (работа не проверена), из под раковины капает (вызвали персонал, ответ позабавил - ну сейчас не видно, что бежит при том, что пол около раковины мокрый). В номере для 4-х: 3 вешалки, 1 стакан, 7 полотенец, 2 халата (1 без пояса), не знаю какой логикой пользовались. Не все розетки работают. В номере есть кондиционер но пользоваться им нельзя, пульта нет(((. при том, что в номере отопление еще не включили, правда по нашей просьбе принесли нагреватель. В завтрак включено только 2 порции, 2- доплачивать отдельно. Завтрак средний, сырники вообще не съедобные, да и не наешься им. Из плюсов - вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От jokermen

Like Мне нравится

Бронировали номер в гостинице через booking на одну ночь. Двухместный номер обошелся нам в 1760 рублей. Парковка перед комплексом не очень удобная, места мало. Зато с другой стороны места много, но камеры туда не выходят. Номер большой, чистый, очень светлый(три окна и балкон), приятный не навязчивый интерьер. Оборудован чайником, телефоном, кондиционером, холодильником и телевизором. Гостям предоставляются: зубная щётка и паста, мыло, шампунь, одноразовые тапочки, халат. Постельное бельё белоснежное, удобный матрас. Просторная ванная комната с душевой. Правда душевой рожёк требует замены или чистки. В стоимость номера входит вкусный, плотный завтрак (мы выбрали разные). №1: куриный бульон с яйцом, салат, круассан со сгущёнкой, кофе с молоком. №2: манная каша, омлет, сырники со сметаной, кофе с молоком. С удовольствием посетим вас снова.

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Ммм.... мне как кофеману тут рай. Отличный ароматный кофе, уютный зал и вежливый персонал. Уже с порога понятно, что здесь обслужат по высшему разряду. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От Анастас