БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 10 (1 этаж)


БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских

4.4

177 оценили
Группу буше вы можете найти по этой ссылке: https://vk.com/bushe.bakery
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-60-06 +7(812)273-74-59
Сайт www.bushe.ru
ВК bushebakery


Like Мне нравится

Вкусный сендвич с индейкой, кофе тоже хороший. Очень быстро обслужили, к тому же вкусно. Отдала 400 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Копалова

Like Мне нравится

Раньше я заходила в Буше просто купить хлеб или сладости, но когда я впервые зашла именно в эту пекарню, мне захотелось тут посидеть подольше)) Очень вкусно готовят, один раз тут завтракала, пару раз обедала, но если попасть в час пик, обслуживают, конечно, долго. Всем рекомендую обязательно попробовать вензель с малиной, пальчики оближешь. Это сеть не самых дешевых пекарен, но качество отменное, персонал всегда вежливый, хлебушек вкусный (мои любимые: овсяный, питерский, воскресный), могут всегда сразу хлеб нарезать, очень удобно! Одно время я часто покупала кейк-попсы у них, обалденные, а порадовать себя тортиком из Буше на праздник это дело святое!

Отправлено 5 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Целых два балла за вкусный омлет и эклер. Но ждали мы омлет полчаса - не самое лучшее начало дня. Кофе не очень и даже молоко его не спасает. Судя по вкусу нужно отрегулировать кофемашину. Персонал приятный, вежливый, бегает по залу в поисках нужного номера заказа на столе. В целом - очень жаль, что к такой вкусной еде прилагается такая неорганизованность.

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Смирнова

Dislike Мне не нравится

Выпечка неплохая, еда тоже, но обслуживание.. то сахар не принесут, то трубочку только одну, когда людей двое. Я понимаю, что не все пьют кофе трубочкой. Но кто-то пьет! И сахар. Неужели сложно сделать сервировку на каждого человека одинаковой и позволить самим гостям решать - пить кофе с сахаром и через трубочку или нет? Уже год тут регулярно перекусываем и всегда одна и та же проблема - приходиться недовольных официантов по пять раз гонять за приборами.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Андерсон

Like Мне нравится

В Питере не так часто приезжаю, поэтому сегодня в Буше была впервые. Вчера как раз изучала заведения Питера и места куда стоит сходить. Пару раз там профигурировал Буше, поэтому собралась и пошла за сладеньким, хотя и на диете. Атмосфера заведения мне очень понравилась. В нем есть hygge. Даже стаканчики с кофе теплого бежевого цвета да еще и с сердечком. Прямо «Буше - тепло в душе». На витринах куча всяких тортиков, будочек и пирожных. Аж глаза разбегаются. Уютненько посидеть, увы, не было времени, поэтому взяла навынос медовик и кокосовый латте. Медовик хоть и был вкусным, но сама рецептура мне показалась странной, возможно это была вариация. В латте чуть не досыпали кокосовой стружки. Сам кофе неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Шаповалова

Like Мне нравится

Из всех заведений Буше, где мы были, это - самое любимое! Там и уютно и места много. Дышится легко. Про чудесные ароматы - молчу, так как они всегда бесподобны. Кофе, супчики, выпечка ни разу ни разочаровывали. Хлеб любимый есть: лапландский, гречишный и самый расчудесный - ржаной тыквенными семечками! Спасибо. Коллективчик тоже подобрался неплохой. Всегда приятно заходить.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шебалкина

Like Мне нравится

Их выпечка – это просто произведение искусства, очень красиво, очень уютно, невероятно вкусно! Главное, вовремя остановится, чтобы не переборщить, но это сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Волшебная

Like Мне нравится

Заходили сюда несколько раз позавтракать, очень вкусная рисовая каша с орехом пекан и сэндвич с лососем, а так же омлет с лососем и с ветчиной и сыром , ещё здесь очень классный мильфей и божественный вензель с малиной :) Уютная обстановка , особенно, если сидеть у окна :) 4 балла только за безумно вкусную еду ) А теперь о минусах: 1. Пожалуйста , не перегревайте какао, обожглась очень сильно :( 2.официанты !!! учитывая, что им даже не нужно принимать заказ, их задача просто вынести блюдо по номеру , стоящему на столе ( при заказе на кассе тебе дают номер , ставишь его на стол и официант, ориентируясь на него, выносит твои блюда ) Казалось бы все очень просто. Во-первых, выносят не весь заказ и забирают номер , причём так быстро, что не успеваешь и слова сказать , а далее другой официант со вторым твоим блюдом бегает в панике по залу и ищет номер, который забрал предыдущий официант , и пока буквально не закричишь , что это скорее всего твоё блюдо , официант так и будет метаться по залу в поисках. Во-вторых , приборы не приносят сразу , вот тебе принесли омлет , и кушай его как хочешь. Пока не спросишь , где приборы - не вспомнят :( В-третьих , о том, что грязную посуду нужно забирать со столов официанты тоже не в курсе. Очень грустно, так как еда очень вкусная , но заходить не хотелось из-за ужасного обслуживания официантов, которые элементарно - не могут вынести блюдо и забрать грязную посуду вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Connoisseur of taste

Info

Очень уютное место. Вкусный кофе. Приятные сэндвичи с лососем. И наивкуснейшая выпечка

Отправлено 6 лет назад

От Anja :)

Info

Место моего душевного равновесия! Вкусно, не дорого, уютно. Что ещё нужно?)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бутусова

Like Мне нравится

Прекрасная кондитерская, всегда вкусный кофе и булочки. Цены, мне кажется, чуть высоковаты, но атмосфера чудесная, особенно для чтения книг.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Деменев

Like Мне нравится

Нравится практически всё, что успел попробовать. Морковный торт и Наполеон божественны!! Чаще беру с собой и дома своих радую вкуснятинами)

Отправлено 6 лет назад

От Миша

Like Мне нравится

Вместе с "Буше" частенько начинаются мои суровые будние дни) Здесь готовят мои любимые "вензеля" с малинкой и неплохой кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гончарова

Dislike Мне не нравится

Очень уютная пекарня практически в самом центре Санкт-Петербурга. Утром очереди, но дефицита свободных столиков нет. Кофе посредственный, не стоит своих денег, мне более-менее понравился кокосовый латте. Советую брать булочки, не очень советую пирожные. Малиновый вензель и фисташковая флейта - отличный выбор. Мильфей просто отвратителен, кремовая прослойка по вкусу - лежалое масло, есть такое невозможно. Зал периодически заполняется запахом чего-то горелого, такое чувство, что посетителей специально выкуривают.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Info

Выпечка вкусная, пирожные средние. Сегодня подали на завтрак вчерашнее пирожное с какими-то нитками и волосами на поверхности, при просьбе заменить дали такое же( испорченное настроение с утра..

Отправлено 6 лет назад

От Irene Fk

Info

Апельсиновый раф и либеркейс прям вообще хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Karina Mylnikova

Info

Сендвичи хорошие, кофе вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Kirill

Info

Мне понравился апельсиновый раф!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кайгородова

Info

Волшебная выпечка и десерты, вкуснейший кофе

Отправлено 7 лет назад

От Лев Усольцев

Info

Покупали торт на день рождения,безумно вкусный!) кофе с можжевельником не понравился ( вкус каких-то ёлок и опилок (

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Деменкова

Info

Очень понравилась новинка - сэндвич с индейкой! Рекомендую есть холодным. Вкусно и очень сытно. 180 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Lebaiserdudragon

Info

Очень вкусно и атмосферно! Есть завтраки!

Отправлено 7 лет назад

От Margo Wentz

Info

Все вкусно, как всегда)

Отправлено 7 лет назад

От Константин Червяков

Info

В этот раз забыли сделать мой кофе. Потом исправились, но после напоминания. Досадно

Отправлено 7 лет назад

От Vera Starodubova

Info

очень вкусно. много людей, минут 5-10 стоять в очереди пришлось

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Смолко

Info

Торты не понравились. Морковный с лаймом —очень жесткий, шоколадный — совсем неинтересный по вкусу. Из плюсов — есть нестандартный латте с разными вкусами, вроде можжевельника и апельсиновый раф

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Malysheva

Info

Ужасно медленное обсуживание, если заказывать еду. Крем суп ждала 25 минут(!!) после этого еще ответили, что латте готовится. То есть кофе делается дольше супа?

Отправлено 7 лет назад

От Marina Vinogradova

Info

Прекрасно! Огромное количество булочек, пирожных и прочих вкусняшек! Глаза разбегаются. Все так вкусно ♥️

Отправлено 7 лет назад

От Marina Pavlova

Info

WiFi здесь вообще храмой!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Bazhenov

Info

У владельцев отлично с юмором. Слоги Бу и Ше обыграли по-всякому. Заглядывать с улицы через окна -отдельное удовольствие. Про гастрономические чудеса уже написали без меня. Все нереально вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Baiborina

Info

Вензель с малиной - это любовь ❤️ Обожаю это Буше ща уютную атмосферу ☕️

Отправлено 7 лет назад

От Lina Thorne

Info

Отличное заведение для завтрака!) Выпечка, омлет, каши, запеканка - все есть)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Тармаев

Info

Отличные десерты

Отправлено 7 лет назад

От Роман Карякин

Like Мне нравится

Привет, ребята! Шла сюда целенаправленно, по наводке многочисленных фото в инстаграме. Да и повод был - смертельно хотелось кушать. Внутри уютно, под витринами стоят милые корзинки с фруктами. Мои глаза, конечно, разбежались от многообразия выпечки и пирожных. Выбор пал на микс салат с курицей. Салат состоит из двух частей: на одной половине тарелки лежат листья салата, маааленькая долька виноградика с крошками грецкого ореха. На другой половинке маааалюююсееенькие обжаренные кусочки куриного филе с медового-горчичным соусом. Вот соус, это да! Это вкусно! Очень люблю такую заправку, но только по-другому я себе представляла этот салат. Может быть, стоит его как-то разнообразить, и не ограничиваться лишь салатными листьями? Дополнительно взяла вензель с вишней, оооо он волшебный! А еще у вас очень вкусный зеленый чай, нигде такой не встречала. И в магазинах тоже пока он мне не встретился. Вот только салат ждала аж 20 минут, хотя подождать просили всего 10. Но ничего, я не расстроилась, совсем. Даже нашла себе занятие, разглядывала красивых посетителей. У вас там даже свидание проходило.

Отправлено 7 лет назад

От saymyname.kate

Info

ВНИМАНИЕ ❗️Будьте аккуратны❗️Сегодня пила латте и вместе с ним чуть не выпила стекло, кусочек был как щепотка сахара, хорошо, что почувствовала. Латте поменяли, сделав вид, что ничего не случилось.

Отправлено 7 лет назад

От Galina Romanova

Info

В Буше - завтракать :) очень вкусные омлеты, особенно с лососем. А корзиночки с клубникой - объедение.

Отправлено 7 лет назад

От Gulya Omnomnom

Info

Очень вкусная, просто потрясающая булочка с малиной! Вернемся ещё

Отправлено 7 лет назад

От Аня Панова

Info

Работают здесь очень милые девочки, и завтраки обалденные! Правда выбор десертов без пшеницы не велик, хочется побольше альтернативных сладостей ☺️

Отправлено 7 лет назад

От Olya Svetlolobova

Info

Сладости и вкусняшки !! Крем-суп с собой очень вкусно и оригинально !! Тархун не понравился - домашний лимонад !! А так все вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Артем Николаев