Санкт-Петербург, Соборная, 7Б (1 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Соборная, 7Б (1 этаж) |
Телефон | +7(812)640-60-06 +7(812)640-51-51 |
Сайт | www.bushe.ru |
ВК | bushebakery |
Замечательное атмосферное кафе, где можно вкусно перекусить и получить при этом не только гастрономическое но и эстетическое удовольствие! Всё свежее и вкусное. Вежливый персонал. Есть даже детский уголок.
Отправлено 6 лет назад
От Александра Клименко
Булочки явно вчерашние
Отправлено 7 лет назад
От Елена Карпенко
Удивительно, что персонал не знает состав блюд... На вопрос "С чем торт?" и повара, и администратор не сказали. Сообщили, что все привозят готовое. Так посмотрите этикетку, узнайте - лишь безразличие.
Отправлено 8 лет назад
От CTIOWA
Так грустно. Ни какого сервиса((((
Отправлено 8 лет назад
От Юля Бутт
Свежие сдобные булочки!
Отправлено 9 лет назад
От Leonid Bushuev
Вполне достойное кофе,для небольшого и уютного городка,с непритязательным дизайном заведения))есть посадочные места,для принятия пиши))есть и десерты и в тоже время вкусные бутерброды ))Рекомендую!)если будете в Ленинградской области,в городе Гатчина))то смело можете заглянуть к ним в гости
Отправлено 9 лет назад
От Den_is
Приятное место,но ценник для булок, где жалеют начинку, великоват
Отправлено 9 лет назад
От Elena Bulkina
Американо из автомата (как на Газпромовской заправке) за 150р — это перебор. Ни одного из заявленных сэндвичей в 19:00 — это недобор. Эклеры вкусные. Кофейная основа, кстати, не ужасная.
Отправлено 9 лет назад
От Stanislav Glinsky
Безумно вкусная выпечка, рай для булочкомана, как я)) Эстетичный интерьер и дружеская атмосфера.
Отправлено 9 лет назад
От Аня
Хорошее Буше, единственное - мало посадочных мест=(
Отправлено 9 лет назад
От Alexa