БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парадная, 3 к2 (1 этаж)


БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских

3.9

27 оценили
Группу буше вы можете найти по этой ссылке: https://vk.com/bushe.bakery
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Парадная, 3 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-60-06 +7(812)640-51-51
Сайт www.bushe.ru
ВК bushebakery


Dislike Мне не нравится

Господа,вам необходимо проработать систему безопасности гостей. До сегодняшнего дня,думала,что фразы: «пойдём выйдем» и обещание физической расправы можно услышать разве что во второсортных российских боевичках, активно распространяющихся с помощью отечественного телевединения. И уж точно не в кондитерской,в центре Петербурга,где средний счёт 800 рублей. Но нет,эти люди среди нас,и они,к сожалению,тоже не прочь проглотить сэндвич в данном заведении. Почему персонал не разработает систему очереди,раз у нас в стране,получают такое удовольствие от них,да и месторасположение заведения предполагает их непрекращающееся образование,чтобы избавить посетителей от подобного рода товарищей,скучающих по 90 и желающих все решать силой.Плохо,грустно и опять-таки вопрос: «Откуда вы все понаехали?». Пожалуйста,приезжайте,смотрите как у нас красиво и уезжаете. И желательно,не раскрывая рта.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Antonova

Dislike Мне не нравится

Рекомендую занимать очередь за час и готовиться побороться за неё в прямом и переносном смысле. Какой-то блатной из 90-ых обещал меня «уронить» и «соомать нос», если я буду покушаться на «его» стол и «его живую очередь». Как гости должны реагаровать на такое поведение? Как персонал должен реагировать на такое поведение? Проще не ходить в места, где рады таким гостям и никак не участвуют в разрешении такого рода конфликтах.

Отправлено 6 лет назад

От pressa.gkh

Info

Омлет, тортики, тольятта, паста - всё безумно вкусно! И сэндвичи, можно быстро и вкусно перекусить, а также взять с собой суп дня ;)

Отправлено 6 лет назад

От Natalia K

Info

Вкусный омлет, приятное место для вальяжного завтрака в прекрасной обстановке

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Mitina

Info

Уютная кофейня в красивом месте))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Bekker

Info

Вензель с малиной и большой капучино, а ещё омлет и сэндвич, ну как тут можно пройти мимо ?))

Отправлено 7 лет назад

От Anuta Senina

Info

Омлет, кофе и пирожные-всё очень вкусно! А вот разлитое официанткой молоко со стола вытирать пришлось самой:(

Отправлено 7 лет назад

От Alekasandra

Info

Прекрасно в Буше! Просто здорово! В парадном квартале - редкость увидеть сетевое заведение. Скорее всего, здесь живёт кто-то из владельцев)

Отправлено 8 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Не знала, что в Буше разные цены в кафе. Оказалось, что в Буше на Парадной сэндвич Скандинавский стоит на 80 руб дороже, чем в других Буше. В другом Буше я вчера этот же сэндвич покупала за 190 рублей...

Отправлено 8 лет назад

От kayumova

Info

Вкусно, уютно, но почему же какое надменное лицо у персонала?!..

Отправлено 8 лет назад

От J

Info

Как всегда хороший вкусный кофе и достойный выбор десертов и не только.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Nikshin

Info

абсолютно любимое место! мой маленький, практически неизвестный уголок Италии в многолюдном Петербурге. улыбающиеся и доброжелательные сотрудники и безумно вкусный апельсиновый раф заставляют жить о/

Отправлено 8 лет назад

От Ron Barnes

Info

Цены намного выше, чем в других Буше. Ассортимент Маленький. Пирожные засохшие какие то, по крайней мере в воскресенье. Может остатки за неделю продают?

Отправлено 8 лет назад

От Nalivaika

Like Мне нравится

Потрясающее место! Потрясающий Буше! Потрясающе вкусные десерты! Небольшое, но уютное и светлое заведение. Для меня это место, в котором стоит обязательно побывать, а не читать отзывы про него. Отзыв не передаст запаха свежеприготовленного хлеба, не передаст аромат какао или кофе, не передаст свежести продуктов, не передаст гамму вкусов и нежной сладости десертов. Рекомендую ли? Однозначно да!

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Info

"Элитный" Буше где цены на такие же пирожн выше на 30-100%, персонал в бабочках приносит за стол кухня с меню. Уютно, красиво, не так многолюдно. Это большой плюс. Цены и смена сорта кофе - минусы.

Отправлено 9 лет назад

От Boris Kritik

Info

Да собственно само местоположение и атмосфера настолько хорошее, что на остальное никто не обратил внимание) Нашей компании понравилось)

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Emelyanov

Info

Чудесный лосось, 150 грамм, соус на выбор, ничего лишнего. Блюдо дня меняются каждый день, вкусные супы и божественный заварной ореховый хлеб!

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Dim

Like Мне нравится

Ох, спасибо Буше за это место! Уютно, невероятно вкусно, комфортно! И обслуживание на высоте. А ваши круассаны с марципаном - до крошечки можно доесть!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ta_hary

Info

Теперь и на нашей улице праздник

Отправлено 9 лет назад

От Eugenia Breitsprecher

Info

Обновленные сендвичи + расширенное меню, но цены на часть "классики" почти в два раза выше, чем в других Буше, печаль. Все остальное на ура!

Отправлено 9 лет назад

От маша грин

Info

НовоеЕщеБолееУдивительноеБуше! Открытая Кухня с настоящей едой (стейки,паста,салата и много всего еще,что можно есть)))+старая добрая классика Буше (хлеб и пирожные) и оччччень крутой кофе!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Roman Pevzner