БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 11 к2 лит А (102 секция; 1 этаж)


БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских

4

118 оценили
Группу буше вы можете найти по этой ссылке: https://vk.com/bushe.bakery
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Новаторов бульвар, 11 к2 лит А (102 секция; 1 этаж)
Телефон +7(812)640-60-06 +7(812)640-51-51
Сайт www.bushe.ru
ВК bushebakery


Like Мне нравится

Самое вкусное на мой взгляд угощение-малиновый чизкейк! он такой нежный и лёгкий (не по калориям правда, а по ощущениям). Тарталетки тоже очень. На день рождения брали тарт с ягодами: ягод много, тесто вкусное, нежная прослойка. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Lima Lu

Like Мне нравится

Ой долго я созревала на отзыв об этом месте. Очень уж его хвалят, и я под это влияние повелась, даже когда нечего хвалить, говорила, что тут очень вкусно. Но была уж тут много раз, поэтому вывод свой наконец сформировала. Прославленный вензель с малиной - если честно, то не всегда он хорош, из трех раз, вкусно было только один раз. А вот вишневый - огонь! Что хвалю: валентайн, баваруа со сливками - это любовь, ванильный эклер, баркетта с черникой прекрасна, ле сантье - вкусное сочетание мака и маракуйи, а также слойка английская с яблоком - очень нежная. А еще боже как я обожаю их сендвич с ветчиной и яйцом - невозможно не взять, если есть в наличие. С тунцом тоже нормальный - для любителей тунца. Теперь критика (субъективная, разумеется): главное разочарование - миндальный круассан - он даже не похож на нормальный миндальный круассан, это вообще ужасно (самый вкусный в городе в British bakery, если что). Дальше: мильфей, круассан с сыром, слойка с абрикосами (горькая почему-то и подгорелая), лоретт (только для фанатов манговых десертов), сендвичи с лососем, пармой, индейкой - не впечатлили, парфе, баварская, оттонель - что-то странное, эклеры шоколадный и сливочный - не знаю, почему, но они явно проигрываю ванильному, бриошь с яблоком - странная сухая буханка, слойка с ветчиной - жирная, запеканка творожная - где угодно вкуснее, миошь с кленовым сиропом, баркетта с вишней, флейта фисташковая с шоколадом, португеза, пармеджано - все это лично для меня, нет. Нет, не волнуйтесь за мою фигуру, выводы пишу по прошествии двух лет проб в этом заведении. Как можно заметить, я считаю это место слишком расхваленным, но все-таки и у меня тут есть любимчики.

Отправлено 6 лет назад

От jackie01

Dislike Мне не нравится

Какое это было место, ах какое это было место!!! Году в 2009. А сейчас это совершенно безумные цены и кислый кофе. За 170 рублей чашка мерзкого пойла. Выпечка очень вкусная и очень дорогая, соотношение цена-качество несколько не то, есть места, где выпечка как минимум не сильно хуже и значительно, в два три раза дешевле

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Сидоренко

Info

Кофе на вынос дешевле

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Максимова

Like Мне нравится

У них очень много вкусностей – все аппетитное, красивое, и прекрасное на вкус. Отличный кофе, уютное место… Но не советую ходить каждый день, набрать вес ничего не стоит)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тимощенко

Dislike Мне не нравится

Не знаю почему так восхваляют буше. Да выпечка действительно вкусная, но не возносит тебя на небеса. Такая есть много где. Не, конечно, если сравнивать с выпечкой в каком-нибудь окее, в буше явно вкуснее. Ну это так, мое негодование. Я пробовала миошь с ягодами и баркетту со сливочным кремом. Вкусно, не спорю. Баркетта стоила около 100 рублей, миошь около 130. Ну может они и стоят своих денег, но повторюсь, какого-то вкусового экстаза я не получила. Вот когда я ела в коржове розетку с фундуком, вот тогда да, этот экстаз был и я понимала за что я платила. Тут нет. Кофе отдельная история. Он уж точно не стоит своих денег. Американо 150р за маленькую кружечку - ну нет. Еще пробовала латте с кокосовым молоком. И он ужасен. Вкус со странной кислотой и неприятный, молоко абсолютно не взбитое, скорее всего это свойство кокосового молока, но если не получается так как надо, может лучше не надо этого делать и брать за это 250 рублей? Я не пью молоко ни в каком виде и спрашивала соевое, но мне предложили кокосовое, лучше бы не предлагали. В общем вывод. Когда очень хочется - булку съесть здесь можно, кофе - определенно нет

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Info

Апельсиновый раф и сэндвич с тунцом - то, что должен попробовать каждый.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Info

Вкусно. Но очереди, мало столиков и тесновато.

Отправлено 6 лет назад

От Helen Maritime

Info

Отличный выбор выпечки, в том числе огромный выбор сэндвичей. Мало что радует так же, как когда есть, из чего выбрать сэндвич

Отправлено 6 лет назад

От scorn for porn

Dislike Мне не нравится

Еще год назад писала крайне положительный отзыв и 5 звезд об этой сети - одной из моих любимых сетей, куда я регулярно хожу, но сегодня произошел отвратительный случай: Вместе с мужем ужинали в Буше в Французском бульваре, муж заказал себе "здесь" и мне пироженное/кусочек торта "венецианская карамель" с собой. Пирожное отдали в большом крафт-пакете, где моментально пострадала верхушка. Когда девушку-кассира попросили убрать пирожное все же в коробку, она стала отнекиваться, что предлагала это сделать сразу, фыркать, и трижды повторила про стоимость коробки в 12 рублей. Если честно, ощущение было что я в сельпо, а не в кафе-кондитерской, настолько хамское было поведение. Самое "приятное" ждало меня дома. Открыв коробку я увидела, что пирожное заботливо лежит в коробке верхушкой вверх. Ровно-ровно лежит, я могла бы списать на собственную неаккуратность, но я во-первых, держала коробку в руках по дороге до дома, а во-вторых, упасть пирожное могло максимум на бок, но никак не на противоположную сторону. На фото я повернула пироженку на бок, чтобы можно было оценить остатки верхушки на коробке. Учитывая, что половина орехов итак осталась в крафт- пакете, заценить его вкус в полной мере мне увы не удалось. Чек был пробит согласно смс от банка в 20:06 24.05.17. (чек, увы утерян), потому фамилию чудной девушки - кассира не могу вспомнить, но она была единственная блондинка среди персонала. Я люблю Буше, там всегда мне очень нравилось, но после сегодняшнего в Буше на Новаторов ни ногой, да и про остальные будет теперь всплывать неприятный осадок. Хотелось бы, чтобы все же девушки, которые там работают, понимали, что их поведение влияет на имидж целой сети, а так же знали сторону, которой следует класть пирожное в коробку, а так же свойство пирожных размазываться по всему крафт-пакету. Учитывая все вышесказанное, кухня по прежнему на высоте на 5, но персонал все впечатление абсолютно убил.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ушанова

Info

Оттоннель очень вкусно :)

Отправлено 7 лет назад

От Aleks 777

Info

как всегда душно. свободные столики заставлены грязной посудой. если не пнешь - убирать не станут. за год ничего не изменилось.

Отправлено 7 лет назад

От A Z

Dislike Мне не нравится

В этом месте разочаровывает только одно - когда кассира просишь положить 3 вензеля с малиной в разные КОРОБКИ, они все равно кладут их в 1!!! Хотя я плачу за это. Безобразие. Домой приносишь уже не вензель с малиной, а какую-то непонятную кашу.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Info

Всегда свежая и наивкуснейшая выпечка!

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Butina

Like Мне нравится

Очень люблю эту сеть, бывала не только в этом "Буше", но тут оказываюсь чаще из-за близости к дому. Цены соответствуют качеству на все 100%. Если у вас есть подруга с придирчивыми вкусами, или хотите побаловать любимого человека - вам сюда. Приятная и уютная обстановка, доброжелательный персонал. Я перепробовала уже почти все пироженки, все очень вкусные, мое любимое - "оттонель". На свой день рождения (3 апреля) купила себе торт "оттонель" - равнодушным из гостей никто не остался + он был очень красиво упакован в милую коробочку, перевязанную красивой красной ленточкой. Мой самый любимый хлеб - " с тыквенными семечками", а любимый бутерброд - "с красной рыбой", а вот мою любимую булочку "бушель" (колечко из заварного теста с шоколадной глазурью), я почему то уже не вижу в продаже. Единственное, что, учитывая популярность этого места, там очень часто нет свободных столиков, особенно в выходной день, даже несмотря на скидку 10% на заказы " с собой".

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Ушанова

Info

Ужасный запах сгоревшей еды на все кафе.Не очень свежая булочка с малиной.Чисто.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiia Ageeva

Info

Аромат хлеба, свежей выпечки, кофе... ну как тут устоять.

Отправлено 8 лет назад

От Anya G.

Info

Тесновато, мрачновато, зал плавно переходит в прилавок с очередью, что напрягает. Лучшие места - у окна. Кофе, выпечка - ок.

Отправлено 8 лет назад

От Iurii Apeyron

Info

Очень душно. Помещение плохо вентилируется

Отправлено 8 лет назад

От A Z

Info

Вкусно всё!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Небольшое "Буше"

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Карцев

Info

Выпечка на любителя, а вот торты вкусные!

Отправлено 8 лет назад

От Mary Di

Info

Классная кафешка, всегда все свежее

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Avvakumov

Info

Вкусный хлеб и торты, жаль что ограничен выбор тортов: все попробовала, а новых пока нет((((

Отправлено 8 лет назад

От Lena G

Info

Сегодня был свидетелем очень интересной ситуации. Пришёл дедушка со своей черешней в пакете, так вот персонал кафе помыл эту черешню и положил на тарелку! Мегареспект Буше за это!

Отправлено 8 лет назад

От Вова К

Info

Бутеры с лососем и тунцом очень клёвые

Отправлено 8 лет назад

От Вова К

Like Мне нравится

Отличная свежая выпечка. Если хотите быть покорёнными в самое сердце, берите отонель (торт, а не пирожное, это важно! Впрочем, пирожное тоже ничего, но торт куда вкуснее) и малиновый вензель. Чизкейк так себе — просто творожный тортик. Хлеб хорош. Приятно удивил бутер ("сендвич") с рыбой — рыбы там не два дохлый кусочка, а равномерно распределённое добротное количество добротной рыбы, вкусно. Коктейли молочные тоже вкусные. Буше в ТЦ Французский бульвар находится сколько я себя помню и ничуть не теряет в качестве, что очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Аполлинария

Info

Вкусный латте!!!

Отправлено 9 лет назад

От ⚓️⚓️⚓️

Info

Продавцы приветливые, быстро и оперативно работают. Скидки на вынос выпечки. Очень вкусный вензель с малиной, обычно, и ржаной хлеб с семечками.

Отправлено 9 лет назад

От Nina Dvortsova

Info

Вкусный кофе. Сытные сэндвичи. Потрясающий черничный тарт.

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail T.

Info

Никогда не разочаровывают! Всегда все вкусно! Только цены кусаются)

Отправлено 9 лет назад

От Lebaiserdudragon

Like Мне нравится

Приятное кофейно-чае-вкусняшное местечко! И выбрать можно на любой вкус и кошелёк. Уютненько посидеть, поболтать неспеша с подружками, посмаковать десерты..... У нас даже традиция появилась-регулярные девичьи посиделки там. Для фигурок наших, конечно, опасная забава! Но мы уж с умом-разумом тоже не забываем дружить!

Отправлено 9 лет назад

От Tatjana Sigorskaja

Info

Без комментариев...

Отправлено 9 лет назад

От Vovk Andrey

Info

Люблю пить здесь чай. И иногда - со сладкими ягодными вкусняшками. :)

Отправлено 9 лет назад

От Артур Гроховский

Info

Милое, уютное место

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Зимаков

Info

Вкууусноооо, все вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Olga Krotova

Info

Вкусная выпечка и отличная атмосфера в пекарне! Большой ассортимент хлебушка, советую мой любимый зерновой! :)

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Клочкова

Info

Хлеб всевозможный, круассаны -все отличное, свежее и вкусно!Бутерброды не очень.Интерьер замечательный. Сделайте больше точек. Ездить далеко.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Bagaeva

Info

Прекрасная выпечка и великолепное обслуживание!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Ковалева

Info

Тут самые вкусные десерты и самая великолепная выпечка! Замечательное и вежливое обслуживание! Хожу сюда с удовольствием!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Василенко

Info

Очень вкусная выпечка!отличное приветливое обслуживание!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Василенко