БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 (1 этаж)


БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских БУШЕ, сеть пекарен-кондитерских

4

134 оценили
Группу буше вы можете найти по этой ссылке: https://vk.com/bushe.bakery
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 17 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-60-06 +7(812)640-51-51
Сайт www.bushe.ru
ВК bushebakery


Like Мне нравится

Обычно заглядываю в Буше за кофе, по дороге на шопинг, и за выпечкой - когда иду обратно. Всегда всё свежее и вкусное, на мой взгляд, так и должно быть в правильной пекарне. Однако очень печально, что скидка перед закрытием распространяется ровно до 22 часов - ведь кассиры всё же работают до последнего клиента. Неприятно, когда сначала слышишь "скидка 20%", а потом, когда доходит очередь, говорят "а скидки не будет, уже 2 минуты 11". Уж и не обнадеживали бы, от приятного к неприятному - не очень хорошо выходит. За непродуманную автоматизацию - 4.

Отправлено 6 лет назад

От lulik_priest

Like Мне нравится

Дорого. Это главный и единственный минус. Выпечка на вкус потрясающая, лучше хлеба в Питере вы не найдёте. Пирожные почти не пробовал, но те, что брал, были ничего. Само заведение уютное, хоть и немного шумное. Всегда беру "на вынос", по душам там из-за шума-гама точно не поговоришь) В общем, если вы за хлебом, то вам сюда. Не задайте вопросов, просто доверьтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Приобрел чизкейк, отдал 1200 за целый торт, кажется дороговато. Но приобрел только потому что хотел попробовать его. Понимаю что у всех вкусы разные, вот только чизкейк по вкусу напоминал нечно творожно-глазурный творог. Реально, если творог скомпоновать, добавить сахара и сироп. Разачаровался почемуто(

Отправлено 6 лет назад

От What?

Like Мне нравится

Я не фанат булочных в принципе, но Буше мне нравятся. В Сити молле, на мой взгляд, не самое уютное помещение, но вполне приемлемо, если нужно перекусить. Мне здесь нравятся сэндвичи, особенно с лососем - я оценила возможность взять не целую порцию (на мой взгляд она огромна), а половину. Также мне очень понравился сэндвич с пармой, сыром фета и соусом песто- идеальное сочетание ингредиентов для меня, очень рекомендую попробовать. Есть обеденные предложения, ну и традиционно много выпечки и кофе - я редко беру тортики, но от ягодных шедевров не всегда могу удержаться) Из минусов именно этого места - кассиры мне встречались не очень позитивные - какие-то очень уставшие и недружелюбные.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дикарева

Like Мне нравится

Для меня это заведение уже является символом Питера. Влюбленная в Вас по уши! Всегда по прилету в любимый город обязательно забегаю в Вам! Открывайтесь в Новосибирске, мы Вас тут очень ждем!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Чернова

Info

Я влюблён в здешний сэндвич с тунцом и кокосовый какао. Это внеземное блюдо!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Like Мне нравится

Прийти сюда меня сподвиг мой друг. Не смотря на проживание по соседству и частые посещения Сити Молла, я ранее никогда не заглядывал сюда, о чем впоследствии пожалел. Поводом для визита стал сэндвич с тунцом, единственный и неповторимый в своем роде. За те 180 рублей, что за него просят, перед Вами открывается новый мир вкуса: мягкая внутри и хрустящая снаружи булочка, сочный тунец и свежие овощи - все это объединяется в микс из наслаждения. За свои несколько визитов успел заметить, что этот сэндвич с тунцом расходится быстрее всех остальных, что лишь подтверждает мои слова. Велика вероятность не застать его в наличии, если приходить сюда после 18 часов. Помимо бесподобного сэндвича, среди прочих напитков я обнаружил свой любимый РАФ! Причем не традиционные ванильный или лавандовый, а апельсиновый. Необычный, слегка цитрусовый вкус оставил после себя легкое впечатление и заставил меня вернуться сюда как минимум еще раз, чтобы попробовать его снова. Небольшая хитрость: если брать еду и напитки на вынос, ценник получается чуть меньше. Разница всего в 10 рублей, но для тех, кто хочет сэкономить, это будет приятной мелочью.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Info

тесто в тарте с лесными ягодами такое сухое и дубовое, что им убить можно. тарелка, блин, мягче. не дело это, не дело. пришлось съесть начинку только.

Отправлено 7 лет назад

От Anasha

Info

Приятные и разнообразные десерты. Отличный кофе

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Головач

Info

хлебушек вкусный, большой выбор. на вчерашнюю выпечку скидки 50%.

Отправлено 7 лет назад

От Anasha

Info

внутри мило, интерьер чудесный. цены средние, но соотношение цена/качество не работает. хештег #бушевнобольные убивает просто, глупее не придумаешь.

Отправлено 7 лет назад

От Anasha

Info

неуд! латте на вид как серая жижа, да и на вкус. киш не додумались разогреть, подали холодный, как и остальную выпечку. круассан миндальный - сухой и некрасивый, крем невкусный. персонал залипает.

Отправлено 7 лет назад

От Anasha

Info

Вкусные торты. Жаль дороговато

Отправлено 7 лет назад

От Alina Khokhlova

Info

Отличное место))

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Кофе невкусный. Дороговато :(

Отправлено 7 лет назад

От Inta Logina

Info

Вкусно, но локация этого Буше не нравится, неуютно, шумно.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Иногда с коллегой, чтобы не тащиться далеко от работы, мы заглядываем в Буше побеседовать и перекусить в приятной обстановке. Вчера страшно захотелось покушать, а в Буше, оказывается, делают супы. Потрясающий на вкус, сливочный суп из брокколи и огроменный сэндвич с лососем - это такое объедение, друзья! Хрустящий хлеб, творожный сыр и рыба - ну изумительно просто. Кстати, если супец брать вместе с лососем, то по спец. предложению - 50 рублей. Маленькая, а приятность. В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Zamashnaya

Info

Немноголюдно, можно спокойно посидеть за чашечкой кофе с вкусным десертом. А при выборе десерта глаза просто разбегаются ✨

Отправлено 8 лет назад

От Polina Pauline

Info

Кофе с восхитительным ароматом! ☕☕☕ Заказ приносят девушки-официантки, а в Буше на Восстания ждешь и несешь все сам

Отправлено 8 лет назад

От Александр AK

Info

Обожаю эти сэндвичи с лососем.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Andronova

Like Мне нравится

Так приятно, что в шаговой доступности от дома есть заведение этой замечательной сети! Мой последний визит в "БУШЕ" тоже не разочаровал - помимо вкусной выпечки и кофе в этот раз я распробовала здесь молочный коктейль. Попросила добавить ванильный сироп, и коктейль получился невероятно вкусным, и главное - в меру сладким! Поднял настроение и стаканчик с премилой рекламой открытия в Петербурге моего любимого Uniqlo. Мой муж японец и мы часто покупаем в Японии вещи этого бренда. Не могла не запечатлить эту радость на фото. Спасибо, "БУШЕ":) Из минусов кафе этой сети в "Сити-Молле" могу отметить лишь скромность размеров зала и большое количество народа. Но тут уж ничего не поделать..

Отправлено 8 лет назад

От natalya_sha

Info

Всегда свежая и вкусная выпечка, отличный хлеб - в частности, кельтский. Дружелюбный персонал, готовый ответить на все вопросы! Во втором зале - уютное кафе. При покупке от 1500₽ - дисконтная карта.

Отправлено 8 лет назад

От k G

Info

Дорого! И вкусно! Если придти за час до закрытия то будет скидка на выпечку!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Moiseev

Info

Очень медленно обслуживают, копят длинные очереди

Отправлено 8 лет назад

От Waldo Ipatio

Info

Здесь почему-то выпечку не подогревают. Очень расстроилась. Кофе очень сносный!

Отправлено 8 лет назад

От Daisy

Info

Отличная выпечка и отношению к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Misha Misha

Like Мне нравится

Ням-ням! Как всегда Буше только радует! Ходили с мужем за покупками в Сити--Молл, очень устали и зашли в Буше... Непередаваемая атмосфера! Как дома уютно и такая легкая музыка... Обожаю Буше за эту атмосферу легкости❤️❤️❤️ Моя усталость сращу ушла :) И как всегда шоколадный шоколад Брауни с грецкими орешками - оооо!!! Это моя любовь!!! Попробуйте его обязательно! Американо выше всех похвал - изумительный богатый вкус, горьковатый с небольшой кислинкой. Пожалуй, давно такого вкусного кофе не пила. Спасибо, Буше!!!

Отправлено 8 лет назад

От ta_hary

Info

Как всегда вкусно и уютно! Даже несмотря на то, что в торговом центре!

Отправлено 8 лет назад

От Valeria K.

Like Мне нравится

Отличное место!но очень сложно держать себя в руках - хочется всего и побольше. для тех. кто любит вкусную и разнообразную выпечку - это ад и рай одновременно (моментально забываешь о диете). Все пишут о волшебных крендельках с малиной, сладкой выпечке. Она, конечно, великолепная, но я хотела бы еще отметить разнообразный хлеб: цельнозерновой, ореховый заварной с фундуком, овсяный, чиабата, воскресенский с сухофруктами и пр. И еще есть овсяные булочки, которые почему-то всегда продаются парой. Каюсь, грешна. Иногда, когда иду вечером после работы в кино в Сити Молле, забегаю в Буше за ними и ужинаю во время просмотра этой умопомрачительно-вкусной овсяной булочкой. Никакой попкорн даже рядом не стоял! Обслуживание, кстати, хорошее. В этом Буше всегда большие очереди, многие покупают выпечку домой. Ребята работают быстро, вежливые. Никогда не было никаких нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От tinatin

Dislike Мне не нравится

Вчера впервые решила купить у вас кофе с собой! Начну с минусов. Хамское отношение! Девушка, которая варила мне латте и капучино было до ужасно хмурой. Будто делала мне одолжение. По результату просто поставила стаканы и кинула крышки, не сказав где какой кофе. Хорошо, что не долго... Не пришлось ждать ! Еще! Попросила с ореховым сиропом!! Орех!) лесной, обжаренный! ! НО НЕ амаретто. В итоге получила именно с ним свои напитки. Будьте внимательнее и обходительнее. Чувство, что от нас попросту отпихнулись.

Отправлено 8 лет назад

От Ksindy

Info

Малиновый вензель обязателен к употреблению! С собой дешевле рублей на 10.

Отправлено 8 лет назад

От Arina

Info

Буше как Буше, я не *бу в душе. Но в целом всем нравится: парням и красавицам!

Отправлено 8 лет назад

От Mike Kowalski

Info

Уютное кафе с большим выбором свежей выпечки и кофе. Приятно провести время с чашечкой кофе и тортиком!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Максимович

Like Мне нравится

Это первое место, ктр я посетила после выписки, тк есть хотелось до ужаса!! Я была здесь пару раз, но на кофе и «с собой», тк обычно народу тут предостаточно. В пятницу в обеденное время здесь дышать можно:) Из супов был только гороховый, ктр я, к сожалению, не ем, так что оценить первые блюда не имела возможности. Взяла салат с лососем и сэндвич с тунцом. Салат вкусный, а вот сэндвич сухой, хотя тунца не пожалели, неплохой латте. Обслуживание стандартное, ничего сверх позитивного и негативного не усмотрела!! Думаю, что зайду сюда еще за плюшками, очень уж аппетитно они лежат в витрине:)

Отправлено 8 лет назад

От Chuprinka

Info

Изумительные торты!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anton Tochilov

Info

Всегда очень много людей

Отправлено 9 лет назад

От Shu

Info

Всегда неприятно пахнет горелой корицей!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Martyanova

Info

Вкусные пирожные,горячий кофе с шоколадом и апельсином,свежие соки! Все что нужно для приятного времяпрепровождения тут! А также проходит игра-соревнование! Не пропустите! Буше дружбажвачка!)))

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Павлова

Dislike Мне не нравится

Приобрела булочку с маком и хлеб 20.03.15 в буше- мобиле по адресу: Ул. Одоевского, 29. Мак в булочке заплесневел, хлебная корочка и мякиш не прожевываются, словно резиновые.

Отправлено 9 лет назад

От angela8760

Info

Отличное место, с ребенком только здесь перекусываем, отличное латте и капучино! Дружелюбный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Яна Исаева