БУШЕ, пекарня-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Театральный проезд, 5 ст1 (0 этаж)


БУШЕ, пекарня-кондитерская БУШЕ, пекарня-кондитерская

4.8

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Театральный проезд, 5 ст1 (0 этаж)
Телефон +7(495)640-60-06
Сайт www.bushe.ru
ВК bushe_bakery


Like Мне нравится

Вкусная свежая выпечка. Люблю эту сеть в спб, но и тут хорошо, надеюсь, будут развиваться дальше

Отправлено 5 лет назад

От Александра Авилова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я сладкоежка. И я почти с этим не борюсь, потому что эта зависимость сильнее меня... Эта кондитерская манит за очередной дозой невероятно вкусных пирожных!! Как вам это удается?? Они невероятные! Восхитительные! И в который раз заставляют меня сорваться с диеты...))

Отправлено 6 лет назад

От bashaalisa

Like Мне нравится

Безумно вкусно! Волшебное место! Сотрудники очень дружелюбные, хотя заметно что очень уставшие Девочка пекарь очень миленькая. Бариста Сергей очень серьёзен. Теперь в Москве наконец то есть любимое место.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Стрюкова

Like Мне нравится

Это не кондитерская, а отделение рая на земле! Чего только стоит вензель с малиной. Регулярно покупаю выпечку. Отменный РАФ апельсиновый. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tolstoievgeni

Like Мне нравится

Обушительно. Люблю эту сеть в Петербурге и рада, что они пришли в Москву. Находятся в Центральном детском мире, на -1 этаже. Нашла быстро. Мест немного, столики стоят достаточно тесно. Свободные места в воскресенье вечером были. Покупала десерты навынос, девушка за кассой оперативно приняла и собрала заказ. В меню есть и завтраки, и супы, и горячие блюда, и целая витрина десертов. И выпечка. В общем, я поняла, чего мне в Москве не хватало. Вензель с вишней - и ни слова больше. Слоеное тесто, тонкая творожная прослойка и много вишни. Понимаю, что дело вкуса и прочее, прочее, но это прям мое, братцы. Если бы я была десертом, то вензелем с вишней. А ещё миндальный круассан и шоколадный эклер мне по душе. Круассан такой свежий и нежный, а эклер не полит глазурью, как везде, а покрыт какао. Вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От privet_romanova

Like Мне нравится

Согласна, в Питере приятнее, но пирожные в этой кондитерской просто волшебные! И на 100% стоят того, чтобы посетить пекарню!)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Сарварова

Dislike Мне не нравится

Намного дороже, чем в Питере. Ассортимент меньше, но все вкусно и приятно. Однако есть к чему расти.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Lesneva