BUS-курьер, курьерская служба отзывы и оценка

Уссурийск, Чичерина, 121 (1 этаж)


BUS-курьер, курьерская служба

1.9

11 оценили
Категория Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Уссурийск
Адрес Чичерина, 121 (1 этаж)
Телефон +7(423)293-78-79
Сайт busbox.guru


Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами.Получаю посылки - быстро.Оперативно.Практически нет очередей.- На почте в два раза дороже, а уж про потери времени и про заполнение бумажек и скорость работы оператора... Здесь все оперативно, четко, никакого сравнения с почтой. А по поводу оповещения- всегда приходят сообщения, иногда даже повторные. Могу только сказать ; "Большое спасибо!"

Отправлено 5 лет назад

От nataly2664

Dislike Мне не нравится

Отвратительное,хамское отношение к клиентам. В Уссурийске,сотрудник с большими ушами заявил мне,что ему вообще наплевать на мою посылку,она меня сюда не заставлял приходить и вообще он не за это зарплату получает. Зачем вообще брать на работу таких сотрудников. После общения с ним возникло два желания: стэплером прикрепить ему уши к голове,и второе желание,больше никогда не пользоваться услугами Бас курьера. Через водителей надежнее и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сергеев

Like Мне нравится

Пользовался услугами компании несколько раз во Владивостоке,всегда оставался доволен.На этот раз воспользовался услугами компании BUS-курьер в Уссурийске,и очередной раз убедился что это отличная транспортная компания.На звонки отвечают сразу,доходчиво отвечают на интересующие вопросы,посылку в Лесозаводск отправили максимально быстро, смс-уведомление дублируется звонком,причем настойчивым а не просто прозвоном.Буду в дальнейшем пользоваться услугами этой компании,и другим рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От greyseaman71

Info

хороший автовокзал. за последние несколько лет много чего изменилось.

Отправлено 7 лет назад

От егор хуй соси урод

Dislike Мне не нравится

Недовольна работой менеджеров в Уссурийске. В СМС написано "по прибытии в пункт назначения с Вами свяжется менеджер", в итоге менеджер делает только дозвон, вероятно для того, чтобы прошел вызов. Вообще то "свяжется менеджер" означает поставить в известность клиента. что груз пришел, а не показывать распечатку, что был звонок, и говорить "вероятно, Вы были недоступны". Доступны, только вызов длился секунду, ответить было не реально. Перезвонила, да, Курьер-регион, поехала за посылкой. На вопрос, почему так ведут себя менеджеры вразумительного ответа не получила. Но увидев табличку -хранение свыше суток после прибытия платное - сразу все поняла, нашли дополнительный заработок.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Юркова

Dislike Мне не нравится

Отправляли детскую качелю со Владивостока в Находку. Качелю получили в Находке поломанную в двух местах. Кроме того, отколот кусок пластика. Перевозчик отказался возмещать ущерб в добровольном порядке. Приходится начинать делопроизводство девушке на последнем сроке беременности. Более того, в этой транспортной кампании, как оказалось, груз застрахован лишь на 2500 рублей, т.е. если ценность груза более 2500 рублей нет смысла отправлять через такого недобросовестного перевозчика. Категорически не советую данную ТК.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Строков

Dislike Мне не нравится

Отправил телефон из Уссурийска в Дальнегорск. Цена 400р. В итоге получателю позвонили и сказали встречать автобус. То есть, если отправляют с одними автобусами, то груз доходит до пункта выдачи, а если с другими- то надо встречать. Не встретил- груз возвращается в пункт отправления. Естественно, меня никто не предупреждал. Человеку пришлось отпрашиваться с работы и ехать встречать. Больше этой компанией пользоваться не буду. И никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Лёвочкин

Dislike Мне не нравится

Звоним около часа,в эту контору,сбрасывают,проще по старинке чз водителя,и гораздо дешевле.кстати сайт тоже не рабочий,не считает цены, даже пункт назначения не забивается

Отправлено 7 лет назад

От ivlevstas

Dislike Мне не нравится

Если пришла посылка, вам не дозвонились с первого раза - всё! Забудьте про неё) никто вам дозваниваться более не собирается. Сервис никто не обучен. "Совок"

Отправлено 7 лет назад

От masha_ki

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мой отзыв начнёться с того что если вам дорого время и силы забудте про эту ТК. А конкретнее работники не компетентные!!! Мало того что не отвечают своим обязанностям, но сложилось такое впечатление что им просто достаточно находиться на рабочем месте и не за что не отвечать.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кузнецов