Burжуй, бар отзывы и оценка

Сургут, Чехова, 14/5 (цокольный этаж)


Burжуй, бар

3

7 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Сургут
Адрес Чехова, 14/5 (цокольный этаж)
Телефон +7(346)299-99-68


Like Мне нравится

Отличное место чтобы посидеть с компанией и бургеры очень вкусные! Обстановку бы поуютнее сделать

Отправлено 6 лет назад

От Люда Троцкая

Dislike Мне не нравится

Учитывая ограниченное количество времени на посещение, при входе уточнили - сколько времени займёт исполнение заказа. Ответ «максимум 12 минут» вполне укладывался в отведённый лимит. Напитки принесли в течение 4-5 минут, что вполне приемлемо. Минут через 25 подошла официантка и проинформировала, что наш заказ по каким-то неведомым причинам не был сразу передан на кухню, но сейчас уже передан и через 4 минуты мы получим свои бургеры. Через 8 минут был вынужден уйти, лишь увидев как вероятно мой заказ из кухни выносится на барную стойку. Заказ при выходе я оплатил полностью, никаких извинений не последовало. Только предложение забрать бургер с собой. Но ждать больше времени не было совсем, так что самостоятельно оценить вкус бургера не получилось. Итоговое время исполнения заказа составило 36 минут. Попутчики оценили вкус бургеров как приемлемый, но котлета была холодновата (не мудрено, так-то за полчаса с лишним).

Отправлено 6 лет назад

От Mike Vazovski

Dislike Мне не нравится

Бургеры не очень, котлеты не сочные, подача тоже оставляет желать лучшего. Выбор пива крайне скудный...

Отправлено 6 лет назад

От Yelper!

Dislike Мне не нравится

Приятная атмосфера. Заказ долго ждать не пришлось. Но оценка именно 2, ведь они позиционируют себя как Бургерная, а бургеры у них мягко сказать не очень. Булка так разваливается что в конце ты держишь этот Бургер только за котлету. Да и сама котлета не очень -то похожа на то что она сделана из мраморной говядины, жёсткая и не сочная.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Сегодня с прискорбием обнаружили, что бизнес-ланчи были упразднены. Огорчению не было предела. Как место для обеда, для нас оно потеряно. Классический бургер, начинается, вроде, с 350р. И, повторюсь, я не был впечатлён им в прошлое моё посещение. Плюс ко всему, основное меню, на мой взгляд, не особо подходит под каждодневные обеды, как по цене, так и по содержанию. От себя: желаю удачи ребятам в их начинании и надеюсь, что у них всё получится в качестве бара в вечернее время.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Сегодня приходили на бизнес-ланч, были, мягко сказать, приятно удивлены. Заказали салат с курицей в тайском стиле, суп-пюре с шампиньонами, куриные шашлычки и маффин. Все, без исключения, было очень вкусным. Приходил на прошлой неделе попробовать бургер, не особо впечатлился. Обязательно приду еще, чтобы составить окончательную картину, т.к. бизнес-ланч нас сегодня просто восхитил. Спасибо повару и персоналу.

Отправлено 6 лет назад

От Максим