Буржуа, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 25


Буржуа, салон красоты Буржуа, салон красоты

3.2

13 оценили
❤️Салон красоты "Буржуа"

🏰г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 25.

☎️ +73432022055 | +79002032055

⚜️Окрашивание | Мелирование | Тонирование | Колорирование | Биозавивка | Ламинирование | Уход для волос | Полировка волос | Наращивание волос | Свадебные и вечерние прически | Макияж

⚜️Маникюр | Педикюр | Спа маникюр | Японский маникюр P.Shine | Покрытие ногтей гель-лак | Наращивание ногтей | Уход для рук

⚜️Окрашивание и коррекция бровей | Окрашивание ресниц
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 25
Телефон +7(343)202-20-55 +7(900)203-20-55
ВК salonbyrjya


Like Мне нравится

Ходила в данный салон на полировку волос - осталась довольна! Волосы блестящие, шелковистые, расчесываются очень легко, расческа за волосы вообще не цепляется. Да и внешний вид волос заметно улучшился. Сделала процедуру впервые, но думаю, что приду к вам еще!:)

Отправлено 6 лет назад

От smirnova1986-5

Like Мне нравится

Хожу в этот салон регулярно и весьма довольна. Мой мастер Ева очень профессионально работает. Я уже даже не говорю что я хочу, т.к. она всегда подстригает и красит очень удачно и каждый раз получается по разному и хорошо!!! В самом салоне все удобно стоит, интерьер оочень красивый, чисто, само расположение салона мне нравится, т.к. не далеко от дома.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Смирнягина

Dislike Мне не нравится

Была на оформлении бровей. Задача была максимально оставив существующую форму, сделать их более симметричными. В итоге я вышла с бровями еще более разными, чем до процедуры: разная ширина, разная форма, разная длина. Даже относительно переносицы стали на разном расстоянии. Мастер все время спрашивала, подходит или еще корректировать. Девочки, миленькие! да ведь, если бы я сама видела, то сама бы и скорректировала брови. Для того и хожу к вам, мастерам, чтобы вы сделали лучше, чем я могу сама.

Отправлено 7 лет назад

От Netka

Dislike Мне не нравится

Дорогая lesya! Я тоже решила рискнуть не смотря на отзывы, т.к. живу через дорогу. И спешу заметить, что вы наверное никогда не были в парикмахерской и не в курсе, что чай и кофе все-таки включены в цену, но уже заранее - независимо от того - берете вы его или нет. А манеру звонить и напоминать заранее о вашем посещении данные заведения давно переняли у элитных салонов. Что могу сказать по своему опыту - мастера по ЧЕЛКАМ возможно там и есть, а также по НЕРАВНОМЕРНОМУ ОКРАШИВАНИЮ И КРИВОЙ СТРИЖКЕ! Извините, конечно, но такое ощущение, что "девочки" работают с бодуна или после всем известной ночной работы. Никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

Такое ощущение что пишут конкуренты ближайших парикмахерских. Всегда проходила мимо салона когда шла с работы, и решила в первый раз зайти и подстричь челку, хорошо приняли, администратор объяснила что пока все заняты нужно подождать минут 10, я согласилась, предложили чай и чтоб не терять время решила воспользоваться. (не везде предлагают, а если предлагают то потом за него счет выставляют). Минут через 10-15 освободилась Мастер и пригласила меня. Подстригла быстро и качественно! Мне понравилось! Позже записалась на окрашивание, так как записалась заранее, то удивило что за день позвонили напомнили ( и если честно я забыла) меня это порадовало. Делали амбре, ценник конечно не маленький, но это стоит того во первых процедура не из быстрых, провела 4ре часа, но и получилось просто супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От lesya

Dislike Мне не нравится

Милые девушки! Не верьте розыгрышам, скидкам и подаркам подобных заведений! Это все полная ерунда. Так выкручиваются те заведения, куда не ходят, а налоги ежеквартально и зарплату ежемесячно платить как-то надо. Все, что обещают, возможно, и будет, но не того качества, не того срока годности или коснется низкого качества самой услуги, предлагаемой в комплекте с другой. Также не понравилось приторно-слащавое отношение, грубый голос и запах пота от администраторши Марины или кто там она у них. Мне пообещали 2 в одном плюс подарок. В результате ламинирование сделали кое-как, "мастер" торопилась, т.к. записала после меня еще одного клиента слишком рано. А на следующий день увидела и результаты стрижки. Это просто кошмар! Кстати, подарок был - маленький тюбик крема для ногтей (пробник!!!! который им достался явно бесплатно). Так что решайте сами!

Отправлено 8 лет назад

От Моё мнение

Like Мне нравится

Я сменила не один салон,но именно в "Буржуа" меня перекрашивали после "пафосного салона".Спасибо Марина. Салон отвечает критерии качества и цены.Очень милые девочки. Уютно.Много разных акций. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Мищенко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Полностью согласна с Марией - тухлое место. Одно название и хорошее, но не соответствующее качеству услуг. Мне безобразно и неравномерно покрасили волосы месяц назад, по-моему как раз Марина, которую и хвалят: низкорослая женщина с короткой стрижкой крашеных в непонятный коричневый цвет волос, 40-45 лет. Кому-то просто везет, что все хорошо получается, наверное, в течение года, подстригая под одну гребенку постоянного клиента, она к нему просто приноровилась. Что касается самого мастера, то ей надо обратить внимание на личную гигиену. Ужасный запах табака от одежды, рук, а изо рта, когда ко мне обращалась - даже перегара. Позор.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Огроменное спасибо мастеру Марине! Сама к ней хожу уже год, а теперь и моя мама. Раньше она пользовалась услугами другой парикмахерской, но ее там последний раз подстригли так, что просто ужас. Марина помогла исправить стрижку, все получилось очень здорово. Теперь только к ней!!! А еще недавно ходила подстригать челку, делаю через раз с основной стрижкой всех волос. Подстригла быстро и качественно, а еще косу заплела красивую. Вышла из салона, сияя как новогодняя гирлянда от счастья. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шаргина

Dislike Мне не нравится

Это плохое место!! Я туда пришла с целью получить качественную услугу по укладке А ушла такая, как меня могла моя бабуля 80-тилетняя завить. Причём я фото показала Как хочу А получила ужас Объём пропал через 20 минут. Кудри через час Это не кудри были конечно. Верх непрофессионализма. Я очень расстроилась. Мне нужно было хорошо выглядеть вечером. А в итоге- не прически, ни уверенности. Деньги не хотелось отдавать. Последние три фото через 4 часа после салона. Убило гофре на корнях.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Татаркина

Like Мне нравится

Мне понравился маникюр аппаратный. Девочки делают очень хорошо. Шеллак правда отвалился (кусочек) с ногтя через 3 часа как из салона вышла

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Лежнина

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Марине на стрижку. Очень нравится ее работа и отношение к клиенту. Волосы после нее обалденные и растут быстро, ухожу всегда с хорошим настроением!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Шаргина

Info

Отличный салон!!! Очень красивые и вежливые девочки с золотыми руками! Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Мунтьян