Бурятия, гостиница отзывы и оценка

Улан-Удэ, Коммунистическая, 47а


Бурятия, гостиница Бурятия, гостиница

3.8

39 оценили
Гостиница «Бурятия» расположена в деловом и культурном центре Улан-Удэ в нескольких шагах от здания Правительства Республики Бурятия, Администрации города Улан-Удэ, Народного Хурала.

Основные достопримечательности города Улан-Удэ, такие как Площадь Советов, Театр Оперы и Балета, Гостиный двор, Свято-Одигитриевский Собор находятся в шаговой доступности.

Отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта «Байкал» и всего в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала.

Самая большая гостиница города - 241 номер.

Политика отеля "Бурятия" направлена на снижение негативного воздействия на
окружающую среду и экономию природных ресурсов.

Тел. +7(3012) 58-02-05
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Улан-Удэ
Адрес Коммунистическая, 47а
Телефон +7(301)258-02-11
Сайт buryatiahotel.com
ВК buryatiahotel


Like Мне нравится

Хорошая гостиница, отличный конференц-зал! Проводим конференции в зале на 1м этаже регулярно, все просто замечательно! Зал красивый, проектор, ноутбук у них свой, для мероприятия от нас требуется только принести флешку. Тренеров заселяем только сюда - номера хорошие и недорогие, а вид из окна просто шикарен! Отзывчивый персонал, в кафе кормят вкусно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Anka R

Like Мне нравится

Хорошая гостиница были с командой из Норильска всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Хабиб Абдуллаев

Like Мне нравится

Хорошая гостиница в центре по очень приятной цене. В номере есть все необходимое- полотенца, тапочки, халаты, гигиенич принадлежности, чай кофе.приветливый персонал, хороший вайфай. В кафе вкусно и недорого кормят. Прямо в фойе гостиницы есть разные сувенирные лавки с красивой посудой с национальным колоритом и брелочками/сумочками из кожи. Совсем рядом центральная площадь с головой Ленина и торговые центры, вокруг много кафешек.

Отправлено 6 лет назад

От Anna R

Dislike Мне не нравится

Горничные бесспорно очень вежливые и заботливые, но при единократном стуке тут же пользуются своим ключом и заходят в номер, не успеваешь даже дойти до двери. Из положительного: девушки на рецепции очень исполнительные, вежливые, предупредительные. В номере вайфай без пароля. Резюме: буду пользоваться этой гостиницей только в исключительных случаях, вокруг много гостиниц поприличнее.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Цапко

Dislike Мне не нравится

выбираю эту гостиницу только в крайнем случае, и, как оказалось, правильно делаю. начнём с того, что въезд на стоянку перегорожен шлагбаумом, который открывают только на выезде, таксист очень долго сигналил, но нам так никто и не открыл. из нового и красивого только крыльцо и холл, в номерах ремонт посредственный, сантехника наполовину старая, но приятно удивил чай два вида и кофе, а так же наличие шапочки для душа , сейчас гостиницы на этом экономят. На завтраке в 9утра все свободные столы были завалены грязной посудой, пришлось самой как-то отодвигать, больше на завтрак не пошла. В номере присутствует большой кабель канал, который очень сильно гудит, дежурный работник это устранить не смог, только утром пришёл работник, который убрал этот гул за одну минуту, оказывается о проблеме знают, и присутствует она не только в моем номере.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Цапко

Like Мне нравится

не ожидал такого высокого уровня. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От etinga

Like Мне нравится

Хорошая гостиница - мне понравилась. Чистые небольшие номера для одного человека. Есть телевизор, холодильник. Хороший персонал. В каждом номере чайник и вода. Очень порадовал шведский стол. С самого утра можно плотно покушать на весь день.

Отправлено 6 лет назад

От Тарас Погорелый

Dislike Мне не нравится

Very expensive and smells bad. Cigarette smells in the hall and room smelled like foot. And it was very cold inside. Actually train was warmer

Отправлено 6 лет назад

От Д. Нямдаваа

Like Мне нравится

В гостинице отличный сервис! В 302 офисе Елена нарастила реснички, сделала гель-лак просто отлично! Все быстро, качественно и недорого! На первом этаже отличный кофе! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От hruhru777

Info

Отличное расположение, шикарный вид из окна! В номере - небольшом, но уютном- есть всё, что нужно, персонал дружелюбный, готовый помочь, хорошие завтраки- шведский стол.

Отправлено 6 лет назад

От Mr Romanov

Like Мне нравится

Хорошая гостиница с удобным местоположением и приемлемым ценами. В номере есть кондиционер, что ооочень приятно в такую жару, вода, халат, полотенца- в общем, все необходимое. Вид из окна просто шикарен! Завтрак шведский стол, разнообразный и вкусный. Приветливый персонал, откликаются на все просьбы, организовали мне поездку в местный храм за городом, молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Владимирович

Like Мне нравится

Классная гостиница, все нужное рядом. Номера уютные со всем необходимым. Завтраки проходят на первом этаде в кафе Чашка- вкусно и все свежее. При жтом цены на все услуги приемлемые. Гостиница в центре города.

Отправлено 7 лет назад

От maximka88

Info

Нормальная гостиница, хороший шведский стол на завтрак. Из минусов: номер был прокурен.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Nizamutdinov

Like Мне нравится

Отличная гостиница! Прямо в центре города. Очень понравились замечательные виды из окна на город! в номере чисто и в ванной тоже, по первой просьбе могут вызвать такси. Завтрак сытный и вкусный. Вообще,если есть вопросы какие-то, то на ресепшене всегда готовы помочь, могут даже забронировать билет в кино. Есть большая парковка. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Trifanova Elena

Info

постоянно живу в гостинице Бурятия. Этим летом было особенно жарко, по моей просьбе поселили в номер с кондиционером. Приятно, когда персонал тебя знает) В гостинице есть авиа касса и даже нотариус.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Шевченко

Like Мне нравится

Выбирайте гостиницу сами! Обычно компания бронирует для наших сотрудников номера не спрашивая нашего мнения. В этот раз занялся этим вопросом лично. Нашел Гостиницу "Бурятия" благодаря советам коллег, которые уже бывали в Улан-Удэ. Отель и правду хороший, недорогой, в рамках нашего бюджета. Запомнился вкусный завтрак и приветливый администратор. В Холле на 11 этаже панорамные окна на город - красота. Номер был не очень просторный, но спалось нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Georgy211

Like Мне нравится

Гостиница советского типа, но внутри все по-новому: большой холл с баром и новые лифты. Красивый интерьер. Отель большой, вместе с нами проживало много иностранцев. В кафе по утрам очень вкусная каша! Так как гостиница в центре, то можно без растрат на такси увидеть много достопримечательностей, а прямо через дорогу находится музей истории Республики Бурятия. Кроме того рядом есть магазины и кафе. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Л.

Info

Гостиница понравилась удобным месторасположением- до центра рукой подать. Рядом музей, тетр, фонтаны и кафешки. На обратный путь поселились там же. Чисто и уютно, красивый вид из окон.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Maxim

Like Мне нравится

Гостиница находится в пешей доступности от основных достопримечательностей - пл.Советы, головы Ленина, пешего Арбата. Внутри достаточно уютно, на первом этаже есть магазинчик с бурятско-монгольскими сувенирами. Но хотелось бы оставить комментарий относительно кофейни на первом этаже. Здесь очень приятная и вежливая девушка разливает кофе. При этом кофе с собой на 15 рублей дороже, чем если пьешь на месте. Никогда не сталкивалась с таким - обычно кофе с собой на 20% дешевле, ведь экономится вода на мытье посуды, работа официанта на уборку кружек, и т.д. Почему кофе с собой в бумажный стаканчик дороже (115 р. против 100 на месте)? Разъяснить мне не смогли, посоветовали связаться с руководством, поэтому пишу отзыв. Очень хотелось бы понять экономику за таким необычным нововведением :)

Отправлено 7 лет назад

От mashly

Like Мне нравится

Заезжали в два одноместных номера, номера хорошие на 11 этаже, отличный вид на город. В номере все необходимое есть.. Проживанием в отеле остались довольны. Очень хороший и отзывчивый персонал, девушки на ресепшене всегда готовы помочь, что очень радует!

Отправлено 8 лет назад

От Marra

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, приемлемые цены, удобное местоположение, чистые номера. Шв.стол на завтрак 400р. Останавливался дважды.

Отправлено 8 лет назад

От stramilov_va

Like Мне нравится

Была в командировке с коллегой. Организация выделила деньги на двухместный номер, но мы решили доплатить из своего кармана и взяли 2 одноместных номера, доплата оказалась не большая, зато нам удобно. Администратор на ресепшене порекомендовала номер на 11 этаже - и правда вид очень красивый на вечерний город. В этом городе и в этой гостинице были не первый раз, видно, что недавно сделали ремонт и обновили весь дизайн. Удобно - в центре! все рядом - кафе, музеи. И конечно же знаменитая Голова Ленина. Проживали в начале декабря 2015 - 3 дня - в номерах чисто тепло, все, что нужно есть.

Отправлено 8 лет назад

От Mirra M.

Info

Приемлемая гостиница, удобная планировка 4х местных номеров. На 5м этаже wi-fi уже не ловит, но это не самое важное. Удобное место расположения гостиницы перекрывает все недочеты.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Romanov

Info

раньше жил - было страшно как в совке и шумно из-за ремонта. а сейчас ничего, все "на уровне". жил неделю назад в стандарте на 9 этаже - хороший номер по хорошей цене, все устраивает

Отправлено 10 лет назад

От Антон Семенов

Info

хороший номер, все устраивает. все удобства по минимальной цене. ну и плюс центр города, что бесконечно радует. девочкам на ресепшене - супер; милые, скромные, обласкали как могли. обязательно вернусь

Отправлено 10 лет назад

От Влад Сукнев

Info

Совдеп превратился в современную гостиницу, наконец-то!

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Надеждова

Info

WiFi уже бесплатный, но пароль действует сутки, потом надо обновлять. На этажах/в номере очень чисто. В номере за 2800 есть халат. Лифты старые советские. На 1-2 эт.подозрительные офисы.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Parshina

Info

Демократичные цены, система кэш бэк! Персонал очень доброжелательный, питание хорошее, да и местоположение на 5!

Отправлено 10 лет назад

От мария петрова

Info

Средний отель. Переживает стадии евро ремонта этажами. Поэтому днем очень шумно. 2800 одноместный бизнес. Завтраки надоели. Ежедневно одно и тоже в течение недели. Вид из окна супер. Самый центр.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Kravchenko

Info

Бюджетно, вайфай с горем пополам и даже платный - бегаешь каждый день за логином-паролем. Бизнес-номер 2800 с кинескопным телеком и ванной вместо душевой кабинки. Зато завтрак включен (сосиски ежедн).

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy Ababiy

Info

Возвращение в СССР!!!!(( не советую

Отправлено 11 лет назад

От Marilu

Info

ВиФи платный, но не 300, а 150 за сутки. Подключить можно только 1 устройство, для получения почты - сигнала хватает. Номер на 6 этаже превзошел ожидания со знаком + Девушки на ресепе - умнички!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Fokina

Info

Плюсы: недалеко от центра, завтрак-шведский стол, обслуживание-песня, девочки на ресепшн-очень сервисные) демократичная цена за номер от 1950 сутки. Минусы: интерьер, экстерьер-совок, нет фри ви фи(

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Klimov

Info

Совок, савдэп! И еда не шик!

Отправлено 11 лет назад

От Лиди

Info

Вафля за 300 р. (12ч) все время отваливается. Сигнал скачет словно у точки есть ноги и она бегает по этажам. Советую юзать 3G и не париться ;)

Отправлено 11 лет назад

От Nazar Onoprienko

Info

Wi-fi платный 300 р/сут

Отправлено 11 лет назад

От Nazar Onoprienko

Info

Надо сказать завтрак тут неплохой, шведский стол.

Отправлено 11 лет назад

От Nazar Onoprienko

Info

Немного вываливаются розетки из стен, ну и кондиционеры бы не помешали. Слово New York под часами написано через дефис. А так найс!

Отправлено 12 лет назад

От Vsevolod Pulya