Burton, сноуборд-центр отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 16а (1 этаж)


Burton, сноуборд-центр Burton, сноуборд-центр

3.1

9 оценили
Каждую неделю организуем туры в Шерегеш из Барнаула!

• 2 ДНЯ катания по самому лучшему снегу Сибири
• десятки километров трасс любого уровня сложности
• комфортное проживание в собственном гостевом доме с сауной и мангалом
• комфортабельный автобус, доставка до горы
• прокат сноубордов и горных лыж в зоне сектора А: вам не придется везти прокатную снарягу из Барнаула
• профессиональные инструкторы по сноуборду и лыжам
• прогулки на снегоходах и фрирайд-туры
• легендарный клуб BUNKER и все apresski развлечения Шерегеша:
бары, клубы, бани и спа-центр на любой вкус
• море позитива, новые знакомства и много новых впечатлений.

Стоимость тура - 5500 рублей.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 16а (1 этаж)
Телефон +7(385)248-48-48 +7(385)269-58-70 +7(903)995-83-60
ВК burton22


Like Мне нравится

Продавцы достаточно доброжелательные. Ассортимент маловат, но скидки радуют. Есть товары, которых нет в московских магазинах, что приятно удивило.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Leibham

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом насчёт обмана покупателей. Заказывала чехол в подарок. Бренд Burton был крайне важен, поскольку в нём и заключалась фишка. По телефону продавец уверил, что подходящий чехол есть в наличии (хотя на сайте его отчего-то не было). Переспросила специально несколько раз, точно ли это Burton, в ответ услышала: "Конечно". Так сложилось, что заказ встретить лично не смогла (была доставка в другой город), а потому и проверить тоже. Уже после выяснилось, что чехол (старательно завёрнутый в пакетик Бёртон) оказался совсем другой фирмы. Осадок остался жуткий. Жаль, что люди так недобросовестно поступают ради кусочка выгоды.

Отправлено 6 лет назад

От To_be_honest

Dislike Мне не нравится

Ассортимент и качество работы может быть и на уровне, не проверял, но работа с поставщиками отвратительна! Мошенники! Товар получили, частично оплатили, и пропали - на связь руководство не выходит, менеджеры не в курсе!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Был приятно удивлен просто огромному выбору товаров для воды. Веселые и доброжелательные продавцы помогли подобрать мне полный комплект для вейкборда по хорошей цене. Не думал что у нас в городе можно найти магазин в котором тебе не будут впаривать то что тебе не нужно или не нравиться, а подберут только то что нужно и максимально подходит не стесняясь деликатно поправить если в чем то ошибаешься. В общем большое спасибо продавцам. Это лучшее место для покупки снаряжения.

Отправлено 7 лет назад

От zolo234

Like Мне нравится

Бёртон, бёртон ты могуч! Обожаю бёртон! Классные борды, маркетинг обалденный! Парк крутой! Клёвые вы в общем! Го в геш?! :)

Отправлено 8 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

В общем, закупался я здесь как новичок. История гневного отзыва такова, что профессиональные консультанты не смогли мне помочь подобрать экипировку, а именно ботинки. Перемеряли кучу кучную разных ботинок. Консультант сказал - должны немного давить, это нормально. Давят? - Да, немного давят. После часа катания (а больше я не смог, потому что давят!!) приезжаю домой и смотрю на свой палец, а он как не на мне. Итог - отдавил ноготь до черноты. Ботинки под замену, соответственно крепления тоже, минус сезон, минус потерянные деньги, минус настроение. Две звезды за гибкую систему скидок. Спасибо за внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Имя

Like Мне нравится

Сноубордический сезон уже настал, но как обычно покупается всё в последнюю минуту. С этой целью я и поехала в выходные в Burton, чтобы приодеться) До этого я как-то всегда проезжала мимо этого магазина, потому что настолько уже привыкла, что в Барнауле цены на брендовые вещи завышены раза в 3, чем в других городах, что не ожидала ничего хорошего от местного burton.Что я могу сказать, хорошо, что я ошиблась) Цены адекватные, если сравнивать с сайтом, выбор большой, хотя с женскими моделями как всегда туго. Очень приятно было, что консультанты магазина оказывали всяческое внимание, советовали, предлагали варианты, и это не было навязчиво. Куртку я правда не купила, но впечатления остались очень приятными. Ребята молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От Vi

Info

Очень клевый магазин, афигенный ассортимент!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Комаров

Info

Обожаю этот магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Луковка