buro seven, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 1 (1 этаж)


buro seven, студия buro seven, студия

3.8

8 оценили
-Наращивание волос - Укладки Наращивание волос - Кератиновые мини-капсулы Euro.So.Cup. Итальянское наращивание ( капсульное наращивание). ТОЛЬКО ОТБОРНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ!!!!! ВОЛОСЫ САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!!!!!! Китаем не занимаюсь!!!! Наращивание: Итальянское наращивание волос- один из самых универсальных, популярных видов наращиваний волос, и за 15 лет ещё не изжил себя. Это говорит о качестве и о прочности в носке. *********************************** Славянские отборные волосы Люкс, самого высокого качества, очень мягкие, шелковистые 100% натуральные. Волосы можно подвергать неоднократной окраске\тоннированию\миллированию и пр.процедурам. Выпрямлять волосы утюжком, завивать на горячую плойку. Волосы используются множество коррекций!!!! 1 прядь, 60 см-150руб ( всё включено : Итальянский термостойкий кератин - не обжигает волос (!!!) + капсуляция + волосы + работа ) 65-70 см 1 прядь (все вкл)-170руб. Более подробный прайс -личные сообщения/ тел. 8 982 655 41 46 ************************************* Стоимость наращивания со своими волосами : работа за 1 прядочку (с вашим материалом - 30руб) Адаптационная стрижка волос/выпрямление утюжком входит в стоимость работы (по желанию клиента). Все вопросы, консультации и запись по тел. 8-982-655-41-46
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 1 (1 этаж)
Телефон +7(982)655-41-46 +7(909)024-06-52
ВК club20341426


Dislike Мне не нравится

Качество самого наращивания устраивает, но!!!! Волосы!!!! Это же ужас, после одной недели заместила небольшое сечение волос, усилила питание маслами, но это вообще никак не спасает. волосы с каждым днём редеют. Смело можно на помойку выкинуть их. Короче на наращивание и даже на коррекцию волос туда не ногой. Деньги сумасшедшие за волосы, а качество г...

Отправлено 5 лет назад

От Olga Tulyakova

Like Мне нравится

Посещаю данную студию уже около полугода и спешу воспеть хвалебную оду своему мастеру Любови! Всегда идеальный маникюр и педикюр! Быстро и качественно, не придраться! Кроме того, что для меня немаловажно, Люба интересный собеседник с широчайшим кругозором, поддержит любой разговор, время пролетает незаметно. Всегда ухожу от неё в приподнятом настроении))) Мои ступни после педикюра это отдельный пункт, испытываю блаженство и лёгкость, не хожу, а порхаю, в самом буквальном смысле Сама студия уютная и светлая, есть парковка. Огромная палитра цветов, инструменты при тебе достают из пакета, девочки всегда предложат чай или кофе с конфетами, обстановка дружелюбная и комфортная. Рада, что нашла это место для себя, моя оценка 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Айсберри

Dislike Мне не нравится

Данная Студия предполагает обслуживание по ногтевого сервиса и наращиванию волос, по маникюру вопросов нет- Любовь ответственный руководитель и мастер , а по наращиванию волос все иначе. Руководитель безответственный, мастера всегда меняются. Все хорошие уже давно покинули студию , остались ученицы. Материал дорогой, а качество волос хуже . Волосы я сейчас покупаю в belli coppeli у них почти в 2 раза дешевле и волосы качественней . Вообщем у Александры все построено на дураках.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Искорцева

Like Мне нравится

Нашла данную студию в Инстаграмм , решила записаться и не разу не пожалела. Я делала Наращивание височных зон и уплотнение кончиков, хочу сказать большое спасибо мастеру Полине, она большая молодец, сделала все очень качественно и быстро, прям 100% , что я и хотела. Хочу сказать спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Моя история знакомства с Бюро Севен началась в 2015 году! Когда они были по другому адресу, какая была моя радость, когда они переехали в соседний дом со мной! Мастер Люба делает самые разнообразные дизайны! Окружающие всегда замечают их! Так же хочу отметить высокое качество педикюра! После которого всегда испытываю облегчение и легкость в ногах! Всем рекомендую попробовать сходить сюда! Всегда все держится по 4-5 недель! В студии всегда уютно! Угостят чаем с конфетами! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Распосиенко

Like Мне нравится

Недавно переехала на Юмашева и так как времени всегда на хватает, решила найти рядом мастера по маникюру, солярий, и тд. Кроме того, что мне нужен крутой педикюр и маникюр, у меня проблема - на ногах, вросшие ногти на передних пальцах и мастер нужен, который с этой проблемой справится. Я нашла, я рада. Мастер Любовь, огромное Вам спасибо! Вы сделали все, как я хотела. Очень аккуратно и безболезненно! Пяточки гладкие, ноготочки ровные и красивые и знаете, мне теперь даже в обуви ходить стало комфортнее))). Приятная атмосфера, напоили чаем! Хочу снова к Вам Любовь! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От mojenova

Like Мне нравится

Идеально,просто идеально. Полина сделала мне шикарное Наращивание височной зоны и уплотнила концы. Я просто в восторге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Malaxet