Buro LENA KAFANOVA, швейное ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Декабристов, 41 (Л секция; 1 этаж)


Buro LENA KAFANOVA, швейное ателье

4.2

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги вышивки, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Декабристов, 41 (Л секция; 1 этаж)
Телефон +7(913)986-41-41


Like Мне нравится

Знакомство с ателье произошло посредством совета друзей, пришла и не пожалела. Теперь я постоянный клиент. Ведь я нашла именно то место где могут реализовать мои фантазии по пошиву одежды. Очень ответственный подход, сшито будет идеально и индивидуально. По срокам никогда не было задержки) Приятно что со мной ведут диалог знающие люди и я могу посоветоваться с ними, когда не уверена в правильности принятия решения. Обстановка приятная, чай нальют, ткани покажут, о жизни поговорят если нужно) На данный момент они осуществили мою мечта по изготовлению идеального свитера, вязался он вручную и более качественной пряжи и исполнения я не нашла ни в одном магазине. Идей очень много и Ellario будет верный спутник в их воплощении.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ивко

Like Мне нравится

Заказывала здесь платье на выпускной дочери! Очень понравилось: во-первых: красиво, во-вторых: аккуратная до каждого шовчика работа, в третьих: эксклюзивный дизайн . Приятное общение с мастерицами! Надеюсь на долгое сотрудничество! Инна, г.Курск

Отправлено 8 лет назад

От Inna Kalutskja

Like Мне нравится

Хорошее ателье, профессиональные мастера . Елена тоже мне показалась в полне хорошим человеком . Все на 100 раз померят , чтоб один раз отрезать. Есть конечно какие то недочеты, пуговицы там пришитые на (соплях, как говорят в народе)-ну это уже мелочи жизни,главное что одежда пошита из ниток и ровно.Но и еще конечно есть одно НО!! дорогое это ателье . Например-Пальто от 15 тыс , платья короткие от 10, длинный от 17 и выше, хотя это еще цены старые , сейчас наверно еще выше . И это еще надо ткань купить отдельно .Можно купить за эти уже готовую вещь . Вообще если что то вообще шить, то шить надо обязательно с дорогой ткани, только тогда в чем то можно выиграть в цене . Например если вы увидели какое то пальто за тыс 60-80, и уже сшить ему подобие , копию за тыс 25-30. Ну вот как то так, судите сами , готовы вы выложить не маленькую сумму .

Отправлено 8 лет назад

От dysha_25

Like Мне нравится

Потребовалось найти эксклюзивный аксессуар в подарок. Было исследовано много мест! И, вот чудо, я нашла для себя это место. Стоит сказать, что кроме прекрасных украшений здесь есть небольшой шоу-рум вещей. А вообще, эти прекрасные люди шьют великолепную по качеству одежду! В голове сразу много идей! Ведь, далеко не во всех магазинах можно найти отличную вещь, а тут ее можно создать! Я довольна и дизайнерский подарок был оценен сполна.

Отправлено 9 лет назад

От seredene

Dislike Мне не нравится

Прежде чем идти в бутик-ателье ellario, подумайте сможете ли вы выдержать хамское и высокомерное отношние к себе. Шьют вещи в ателье отлично, но высокомерие самой хозяйки ателье Елены просто не дает больше переступить порог этого бутика. В этом заведении не считаются с твоим мнением, а всяческими способами пытаются навязать свое!!!

Отправлено 9 лет назад

От nismo350

Like Мне нравится

Уже не раз шила тут вещи, и простые и довольно сложные: пиджак и пальто, и каждый раз приятно удивляло трепетное отношение к качеству работы. Каждый шовчик, каждую складочку выверяют, чтобы все сидело идеально. Что еще понравилось: можно посоветоваться и получить профессиональную и действительно полезную консультацию по подходящему мне фасону, цвету. Чувство вкуса у людей есть, это точно! Да, это не дешево, но оно стоит того ;) И еще - туда просто прийти приятно, очень красивая и стильная обстановка.

Отправлено 10 лет назад

От nElan