Burlesque, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 (2 этаж)


Burlesque, салон красоты Burlesque, салон красоты

4.3

21 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 1 (2 этаж)
Телефон +7(383)255-26-26 +7(913)206-66-88
ВК club70986272


Like Мне нравится

Делала педикюр,маникюр,покрытие в салоне Burlesque. Осталась весьма довольна. Мастер Светлана теперь мой фаворит :-) Спасибо! Идеально аккуратно красиво. Аппарат для маникюра шикарный. Обстановка на высшем уровне. Приветливый персонал. Косметолог Наталья дала очень подробную консультацию, потратив безвозмездно своё личное время. Чувствуется высокий  профессиональный уровень персонала. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Спасибо мастеру маникюра! Быстро, аккуратно, ярко! Всегда поддержит разговор, а администратор Валерия напоила вкусным чаем! Ещё, бесспорно радует, что в салоне частенько можно встретиться с самой хозяйкой и поболтать просто и обо всем! Лена, процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От BratLena

Dislike Мне не нравится

Останавливались в гостинице. Командировка оказалась дольше запланированой и пришлось идти подстригаться. Удобно, что салон при гостинице, выглядит довольно стильно, но как-то грязно (понимаю, весна, но полы и пыль то убрать). Неприятно, но не критично. Вместо администратора сидел какой-то увалень. Еще и недовольный, что его от телефона отвлекли. По итогу, парикмахера у них не оказалось.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Вернер

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к косметологу Екатерине, очень довольна! Сам салон расположен в центре, это удобно, а главное всегда есть парковка у самой гостиницы ( есть шлагбаум на въезде, но охранник всегда пропускает без проблем). Катя отличный специалист, чистку делает прекрасно, потом почти месяц хожу с чистой кожей)) уже успели сделать несколько пилингов и сеансов мизотерапии, всем довольна, никаких нареканий нет! Так что удачи этом салону и отдельное спасибо Екатерине!

Отправлено 8 лет назад

От Boyara

Info

Ушла с замечательным маникюром))) Спасибо Вам!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Мария Зуева

Like Мне нравится

Добрый день, читателям! Вот хочу оставить отзыв о косметологе Екатерине, которая работает в этом салоне) Очень довольна, хожу к ней с удовольствием и всем советую и буду советовать. Любые нужные процедуры современной девушке она делает. Работает на отличной косметике Биолайн, ( долго не могла раньше подобрать себе подходящую косметику для ухода за лицом). Цены на все адекватные, на любые процедуры. Ставила себе Зд мезонити у Кати, очень довольна эффектом, думаю с ней буду всегда молодой))) Про сам салон особо сказать ничего не могу, т к другими услугами не пользовалась, а так приятная атмосфера, удобно расположен (есть парковка), все очень дружелюбны!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Увы, насколько я была довольна первым визитом и стрижкой у мастера Владимира, настолько разочарована (и это мягко сказано) вторым визитом - стрижкой и окрашиванием. Да, процесс занял 2,5 часа, было душевно и интересно поболтать, и 2.350 рублей отдала без жабы на душе, но в итоге.. а) впервые за мои 40 с хвостиком лет мастер умудрился испортить, сжечь мои волосы (которые толстые и крепкие, это еще постараться надо было) - при мытье было ощущение пакли на пальцах, с опасением, что сейчас эта пакля расползётся под руками. Никогда в жизни ни в одной случайной парикмахерской так не нарывалась. Окрашивалась 18 апреля - а ощущение пакли прошло только в последние недели. б) хвалёная краска CUTRIN смылась недели за три, и дальше я, делавшая колорирование каштановым и красноватым цветом, ходила как торговка с рынка - с белёсыми а-ля мелированными прядями. Пока не зашла к давней мастерице в крохотную парикмахерскую, которая восстановила мою гамму Лондой - и держатся цвета второй месяц безупречно! в) специально просила не открывать при стрижке мой лоб, ибо на нём глубокая мимическая морщина - глянув в зеркало, обнаружила, что чёлка коротка и полупрозрачна, и морщина выставлена на всеобщее обозрение. Потому за уровень салона - 5, а за последствия для моей бедной головы - 2.

Отправлено 9 лет назад

От umklaidet

Like Мне нравится

Этот отзыв не про салон Red Island, хотя пара слов у меня найдется. Крайне удобное расположение в гостинице "Новосибирск". Люди на ресепшн приветливые, но можно нарваться на ребенка, которого кто-то берет с собой на работу. Я детей не боюсь, но, считаю, это не дело. Уход за собой для рабочего человека - это заслуженный релакс и мы имеем право на тишину. Трудновато релаксировать, когда малыш упал и истошно ревет у тебя за спиной, и не в первый раз :( (плачет, в смысле, а не падает). Ну вот. А прелесть этого салона для меня пока в одном специалисте - это парикмахер Владимир. Несмотря на молодость, у него быстрая уверенная рука, большой багаж знаний и далеко идущие амбиции. Часто ли мы вообще встречаем думающих людей? :) Владимир не торопится стричь, он думает. Цитирует Ричарда Брэнсона, делится бизнес-планами, по первым нотам угадывает песни по радио. А после седлает свой байк и устремляется в какие-то неведомые просторы... Согласитесь, что-то в этом есть?)) Я вообще приверженец теории, что за мужчинами должны ухаживать женские руки, а за женщинами - мужские. Будь это массажист, повар или стилист. Для энергетической гармонии, так сказать))) Фото до и после есть, прикреплять не буду. Я еще ни разу не вышла из салона с волосами хуже, чем вошла. Поэтому смысл? Комплиментов услышала много. Особенно после второго визита. Мы красились 2,5 часа и достигли желаемого эффекта, когда солнце играет в волосах. Очень здорово! По ценам - точно не разоритесь.

Отправлено 9 лет назад

От Zulfia

Like Мне нравится

Я хожу часто на восковую эпиляцию к косметологу Анне, работаю недалеко от гостиницы, забегаю во время своего обеда. Комфортно общаться с этим человеком, нареканий по процедуре нет. ПОэтому, я решила с ней посоветоваться и в итоге пошла на коралловый пилинг. Пришлось 2 дня ходить с красным лицом, а потом еще и облазить. НО результат превзошел самые смелые ожидания. Просто идеальное лицо, никаких дефектов, цвет выровнялся. Женщины на работе обратили внимание, а это многого стоит. ;)

Отправлено 10 лет назад

От Светуська

Info

Мастер Владимир просто чудесный! Можно довериться с закрытыми глазами. А потом открыть их и не поверить им же (собственным глазам), что ты можешь так круто выглядеть!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга М

Like Мне нравится

Сходила на стрижку к Владимиру)))) Практически посетила курс по основам парикмахерского искусства))))) Во-первых, всё неплохо укладывается, во-вторых, видно, что мастер учёл структуру волос, цвет и т.д. Это так важно))))Кроме этого мне всё объяснили зачем и что...как сушить. как лучше ухаживать))))

Отправлено 10 лет назад

От verdeveronica_89

Dislike Мне не нравится

Купила сюда абонемент в солярий, о чем ужасно пожалела! Духота стоит страшная, нечем дышать, вентиляции никакой! солярий нагревается так, что становится горячо стоять ногами на его зеркальном полу, а потом горячо брать за ручку да и вообще за что угодно, когда сеанс закончен, и нужно выйти из кабинки) сегодня чуть в обморок от жары не упала там. Обратилась с вопросом о вентиляции к администратору, она сказала, что они уже ни раз обращались по этому поводу к начальству, но там игнор... Что за отношение к клиентам вообще у директоров?? почему мы должны подыхать там?? Кстати, девушки-админы очень приятные и приветливые) Уютная обстановка самого салона.

Отправлено 10 лет назад

От Chaleur_latente

Like Мне нравится

Сходила на чистку лица к косметологу Анне. Очень понравилось. Вежливая, все объясняет, что делает и зачем. механическую чистку провела очень тщательно,я довольна! А уж если учесть,что ходила по акции (за 600 руб), так вообще отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Info

Рекомендую Мастера Светлану - маникюр великолепен!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Горельцева

Dislike Мне не нравится

А вот солярий у них оооочень слабенький. толи мало мощности, толи лампы сильно давно не меняны. эфеккта мало даже после 20 минут проведённых в нём.

Отправлено 11 лет назад

От Привереда

Like Мне нравится

Очень приятный салон, цены тоже не пугают! Мастер Светлана понравилась, постригла мне кончики, посушила и побрызгала кондиционером, который преобразил моментально волосы, взяли с меня 250 руб., на стрижку к такому мастеру не грех пойти!

Отправлено 11 лет назад

От m-minenkova-m

Like Мне нравится

12-го числа записалась на укладку - вечером предстоял корпоратив. Волосы у меня проблемные, испорченные завивкой, т.ч. идти к своему мастеру не хотелось, а быть красивой очень даже:)) Ранее была в этом салоне на процедуре эпиляции и осталась очень довольна результатом и обслуживанием. Решила рискнуть.... Мастер Юлия - молоденькая девушка очень аккуратно и бережно обращалась с моими волосами. Было не просто из ватных волос сделать нежные локоны, которые не развалились бы через час, а продержались до ночи. В результате волосы выглядели естественно, укладка выдержала танцы до 2-х ночи, а коллеги-мужчины сразу отметили, что я выгляжу как то по-новому! в следующий раз опять пойду в этот салон - приятна спокойная, доброжелательная, комфортная атмосфера и , конечно же, радует мастерство персонала. Юлии спасибо за легкую руку, бережное отношение к поврежденным волосам и прекрасный результат!!

Отправлено 11 лет назад

От beg_1711

Like Мне нравится

Сегодня побывала впервые в Red Island. Теперь у меня совершенно потрясающая стрижка и великолепный цвет волос. И все это благодаря мастерству и таланту Светланы. Светлана, большое Вам спасибо за мое чудесное превращение из "черной вороны" в самую настоящую красотку. Желаю Вам много благодарных клиентов и здоровья вашему маленькому сынишке. Еще я познакомилась с косметологом Анной. Очень обаятельный и располагающий к себе человек. Теперь меня ждут новые превращения. Желаю салону дальнейшего процветания!

Отправлено 12 лет назад

От Евгения Роньжина

Like Мне нравится

Итак, салон красоты и здоровья Red Island, находящийся в гостинице «Новосибирск», ожидал меня к двум часам дня воскресенья, чтобы согреть в кедровой бочке, сделать массаж спины и напоить фиточаем. Что обрадовало независимо от салона, так это беспрепятственный въезд на парковку перед гостиницей. Охранник, открывший шлагбаум, даже не вышел спросить, куда я прусь ))))) Далее, по салону. Встретила искренне приветливая девушка, которая провела в помещение с бочкой, осведомилась, всё ли в порядке, какую температуру (среднюю или погорячее) предпочитаю и вышла, пообещав зайти через 5 минут. В самой бочке мне было не очень удобно, поскольку она мне маловата по росту была. То есть если бы я села нормально, у меня бы не вошли плечи. Посему примостилась на краю лавки, плечами прислонилась к стенке, голову запрокинула (я ж релаксирую). Получилась буква «зю», но терпимо. В следующий визит администратора я попросила прибавить жару. Видимо, я перестаралась. Поскольку сначала было нормально, а потом почувствовала, будто варюсь в кастрюле. Ноги щипало, что перестало приносить удовольствие. Но к тому времени, как я начала вариться, уже можно было выходить. Посетив душевую кабину, устроилась на массажном столе. Тётя массажист по имени Татьяна просто супер! Помимо спины, она ещё и ступни, и руки размяла. Обстановка в массажном кабинете способствовала расслаблению: свечки, фонтанчик, музыка типа Enigma. Резюме: понравилось всё, включая волшебно вкусный фиточай. P.S. На день рождения присылают поздравление и дают скидку 20% на услуги.

Отправлено 12 лет назад

От Janee