Burger King, ресторан быстрого питания отзывы и оценка

Тюмень, Профсоюзная, 1 к1 (1 этаж)


Burger King, ресторан быстрого питания

2.8

5 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Тюмень
Адрес Профсоюзная, 1 к1 (1 этаж)
Сайт www.burgerking.ru


Like Мне нравится

Всё очень вкусное! Готовят быстро! Чай горячий! Пирожки хрустящие! Сырные медальоны вкусные! В зале чисто и уютно! Работает телевизор! Есть возможность забежать после работы, потому что работают до поздней ночи.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Бармалей

Dislike Мне не нравится

Кассир отвечает матом !

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Шитова-Авдеева

Like Мне нравится

Граждане! Один раз перепутали Глясе (продали) с Капучино (подали) - разница цены в нашу пользу))) Есть комната где поиграть ребенку и детишек ходит немалое количество, заказывает картошку фри - все ему нравится! Салат Цезарь - на 2 Кофе Глясе - на 5 Мороженное - на 5 Молочный коктейль шоколадный - на 5,5 Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Гражданин РФ

Dislike Мне не нравится

Отзыв 18+ Чем же отличился этот бургеркинг от других? На вкус всё тот же бургеркинг, в котором вкус всех продуктов (кофе, бургеры, картошка) одинаковый, но под разными соусами. Удивил не вкус). Сегодня утром (среда, около 10 часов) захотелось вредности и путь был проложен именно туда, в кинг авто. Сделали заказ и услышали: "проезжайте к окну ВЫДАЧИ". Думаем, странно, ведь перед ним окно "оплата". Подъехали к "выдаче", оплатили, ждём. Тут прибежал клиент, сказал, что ему что то не вынесли. Откуда вынесли? Что происходит? Где мои калории? Но тут все стало ещё более запутанно. Девушка сказала: "вы проедьте дальше, вам вынесут заказ". Куда проехать? Что вынесут? Когда вынесут? ГДЕ МОИ ЖИРЫ? Проехали дальше, стоим, ждём. В голове уже тысяча схем: 1) мы сделали заказ, а его готовят в зелёном береге и сейчас супергерой КингМэн со скоростью света ее принесет 2) из кустов на выезде вылезет эксгибиционист и, раскрыв пальто, достанет наш заказ 3) сотрудники мечутся в истерике по кухне и пытаются найти хотя бы одну салфеточку, личтовочку, пакетик сахара, и ещё кучу всякого непонятного спама, чтобы положить в заказ, А ЭТОГО ВСЕГО НЕТ! и ещё куча всякого веселого бреда) в итоге, заказ вынесли из двери с надписью "staff only". Было странно, как будто леваком торгуют. Когда выезжали из окея, в который после завтрака благополучно сходили, обнаружили пешую очередь. В кингАвто. В очередной раз посмеялись) только за хорошее настроение с утра +балл, а так - абсолютно не адекватный в плане обслуживания филиал.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

картошка на вкус как лежалая 2-3 часа и разогретая, давишся ею, да еще и вымазана чем то зеленым оказалась. менеджеры неадекваты- на нее сказали что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ- типа я ее с собой принес и подложил? наличие в бургерах того что на картинках и рассказывают- существенно отличается- мазок кетчупа кислющего, 1 кусочек огурчика и усе. Причем от котлеты затошнило, а курицу не прожевать такая сухая. Итог- я голодный с работы доел купленное только потому что родители научили не выбрасывать еду. И насколько сильно люблю картошку в любом виде- с таким же неудовольствием дожевал то что у них типа картошка фри. И да, не дали салфеток даже, когда подошли спросили- ответ поразил- на - бывает.. И на рассказ об ощущениях от еды ответ менеджера- ну у нас тут такой контингент и т.д.. пора там боярку походу продавать и на закусь то что там подают вполне сгодится- раз они контингентом отмазываются. Когда выбрасывал бумажки с подноса - меня повергло в шок что в мусорке куча еды выброшенной! Вот оценка ихней стряпне!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Копылова