Burger King, ресторан быстрого питания отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (4 этаж)


Burger King, ресторан быстрого питания

2.2

12 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (4 этаж)
Сайт www.burgerking.ru


Dislike Мне не нравится

Была в бургер кинг в ТЦ Солнечный, Миранда была разбавлена очень сильно, просто лилась одна вода, когда попросила на раздаче новый стакан, мне молодой человек очень грубо ответил, что содержимое можно вылить и налить другое что-то так как у них закончился сироп миринды. Так же на раздаче не положили салфетки. Не очень уж конечно здесь!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Торопова

Dislike Мне не нравится

Покрасить стены нет денег или желания? Как в захудалой забегаловке себя чувствуешь у вас

Отправлено 6 лет назад

От Савелий Краморов

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала плохих отзывов, но эмоции переполняют..... Планируя выпускной наши дети единогласно проголосовали,за вашу еду. В такой день их желание для нас - закон!!! Пришла в ТЦ Солнечный ,хотела сделать пред-заказ на 21 человека!!! Мне сказали , что это сделать -НЕЛЬЗЯ!!! ПОЧЕМУ??? Мне предложили ждать свой заказ в порядке живой очереди..... И это в пятницу , когда посадка полная.... К менеджеру претензий нет , он лишь передавал мне решение "директора" , к которому ходил не раз.... А "директор" даже не вышла что бы попытаться решить проблему. Очень разочарована "директором" в ТЦ Солнечный , примите меры!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Петрова

Dislike Мне не нравится

До сих пор не пойму как можно назвать забегаловку с низкокачественной едой рестораном. Видимо из-за ресторанских цен. Как может обед в фасфуде равняться по цене с бизнес ланчем в приличном ресторане. Подумать только отдавать по 250 - 300 руб. За эту так называемую еду? А сомнительный плюс от безлимитной колы? Привет сахарный диабет. Считаю что такие заведения должны быть либо закрыты либо с табличкой "опасно для жизни".

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Прокофьев

Dislike Мне не нравится

Брали цезарь ролл. Ужасная курица с химическим вкусом непонятного происхождения. Порадовала только картошка, очень вкусная.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Panov

Like Мне нравится

В этом заведений частый гость ... У них бывают очереди да в прочем как и везде , бывают не совсем супер кассиры в прочем как в том же самом кфц и сабе ... К сожалению в связи с ненориированной работой оч часто питаюсь в общепитах , и бургер у меня пока что занимает 1 место среди всех ... Напитки у них безлимит эт особенно выручает если ты весь день торчишь в трц ... Еда на достойном уровне ! Ценник адекват не самый низкий ,но и не самый высокий . Качество тоже на уровне ,ни разу сколько кушал не попался ни волос ни что то еще ... А во всем остальном сеть быстрого питания , а если вы хотите официанта и белые скатерти с домашней едой то вам в рестораны ... В сравнений с тем же самым кфц лучьше , т.к в бургере есть разнообразие , а не курица в панировке в булочке или без нее ...

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Маргушин

Dislike Мне не нравится

Большая картошка фри у них как в макдаке маленькая. 175р чек за горсть картошки и стакан колы. Ребята вы прикалываетесть за эту цену я бы ведро картошки взял в КФС. Еще бы сдача осталась.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Каждый раз, собираясь с друзьями, по возможности выбираем именно BurgerKing. Отличные цены, вкусные бургеры, +постоянные акции, так же когда-то при покупке от 500р давали карты с промо-кодами. BurgerKing - отличный конкурент на рынке ресторанов быстрого питания. Главное, чтобы не терял качество как небезызвестные Мак и KFC

Отправлено 8 лет назад

От Совидзе

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз воспользовался данной сетью фастфуда. Кассир мало того, что с деффектами речи, так еще и тараторит так, что решительно ничего не понятно! На обычные вопросы (до этого я в фастфуде питался 1 раз и попросту не знаком с названиями) про акции она закатывала глаза и на повышеных тонах пыталась (см. выше про речь кассира) объяснить мне разницу между тем или иным набором.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Немало удивлен негативными отзывами! Требовать не разбавлять напитки - откуда у вас такой снобизм, граждане??? Хорошее место, не хужее прочих. И не нужно быть такими мелочными, нужно жить широко, по-тюменски. На пустяки не обращать внимание.

Отправлено 9 лет назад

От Пельмень Тюменский

Dislike Мне не нравится

По сравнению с БК в Кристалле, этот уступает почти во всем. Почему-то порции некоторых продуктов меньше, мало мест для сидения. Но самое разочаровывающее - разбавленные газированные напитки, которые доступны всем. Экономия? А денег больше отдается.

Отправлено 9 лет назад

От Julie K.