Burger King, ресторан быстрого питания отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


Burger King, ресторан быстрого питания

2.6

38 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Сайт www.burgerking.ru


Like Мне нравится

Часто здесь ем перед просмотром кино, ну и сегодня после казуса в киномаксе с техническим неполадками показа премьеры решил снова перекусить здесь, и автоматически задумавшись введя пинкод удивился почему терминал быстрого заказа не предложил списать бонусы спасибо, но было уже поздно, оплата прошла. Итог: Один из терминалов быстрых заказов не предусматривает функцию спасибо от сбербанка, хотя рядом стоящий терминал работает с этой функцией, да и разрекламированная система бонусов спасибо в бургер кинге получается бесполезна, раз такая тех.неполадка. А по кухне и скорости обслуживании нареканий нет как и всегда.

Отправлено 5 лет назад

От HeyEveryOnePe

Dislike Мне не нравится

После просмотра мультика дочь раскрутила на покупку 6 по 199, а так как детей трое, то и заказ был на троих. Еду забирала с собой. Не положили бургеры, дети расстроены. Так что считайте покупки, господа.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Прасолова

Dislike Мне не нравится

Быстрое обслуживание, вкусная еда Молодцы держите уровень

Отправлено 5 лет назад

От Stas Bondarenko

Like Мне нравится

Очень даже ничего! После работы иногда заскакиваб к ним, скидочные купоны предусмтрены, молодцы. Ребята вежливые все у них.

Отправлено 6 лет назад

От Леха П.

Dislike Мне не нравится

Взяла сегодня Воппер и миринду, открыв Воппер, увидела,что одна из булок подгоревшая, а миринда и вовсе разбавленная водой, на вкус как обычная водопроводная вода.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Lukyanenko

Like Мне нравится

Из фастфуда самое любимое место. Можно оплатить бонусами спасибо. Есть автоматы для заказа, чтобы не стоять в очереди. Всегда есть купоны, на которые можно очень недорого поесть. Вкусные бургеры и картошка фри! Но самое лучшее это воппер ролл!

Отправлено 6 лет назад

От yulya

Dislike Мне не нравится

гавно!!! 235 рублей стоит бургерхаус а там малюсенький бургер что аж есть нечего!!! отвратительно! в макаки за эти деньги объесться можно! Очень разочарован!!! И это не реклама макдака. Просто реально взбесило. на картинке огромный бургер, купил, просидел прождал, а в итоге какая то фигня.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Левченко

Dislike Мне не нравится

Подошёл спросил : Дайте пожалуйста буклетик ? а Она мне говорит идите вниз там возле выхода их раздают ! Я ей говорю так дайте вот же у Вас они лежат ? Нет нельзя только когда купите заказ ! Я пошёл спустился вниз потерял ещё время но там никакого человека не оказалось Я ей про это говорю а она не слышит уши гамбургерами заложило , но другая Меня услышала и дала мне этот ПРОКЛЯТЫЙ БУКЛЕТИК И ВСЁ ЧТО ТАМ НАХОДИТСЯ !!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гаспаров

Dislike Мне не нравится

говно, разговаривают как быдло

Отправлено 6 лет назад

От [Q_O] WoT Blitz

Dislike Мне не нравится

Бургер люблю и постоянно заказываю. Но вот заметил последнее время странный привкус у куриных ног. Как-будто сырые что ли? Фирменная фишка - забывают положить заказанное. То картошку не положат, то сырники. Надо перепроверять. Постоянные очереди, впрочем, говорят о популярности этого места.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заказывали у вас 4 чекенбугера, 2 фри и 2 соуса по Акции. Кассир который у меня принимал заказ попался какой то не разговорчивый, единственное что от него услышали Дак это слово «ожидайте» ладно это не так страшно. Но когда мы приехали домой и начали кушать и убедили что лист салата не подлежит употреблению ( он или переморожен или уже испортился) и такое было во всех 4 бургер. Уважаемые менеджера ресторана Бургер Кинг по адресу Профсоюзная 1/1 примите меры!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Алексеевна

Dislike Мне не нравится

Небольшая очередь есть всегда, но ребята стараются. В среднем ожидание заказа 3-7 минут. Заказывала воппер без лука, сделали без помидора. Начали спорить, что я так и заказывала) но в итоге все таки заменили. Бургеры вкусные, кофе и картофель фри хуже, чем у конкурентов. В целом, если надо быстро и не дорого, а также не боитесь испортить фигуру можно посетить данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От inna.law

Dislike Мне не нравится

Простоял пол часа с номером моего заказа в руках, так и не добрался до кассы, девушка стоявшая впереди ушла с едой, после чего кассир куда то делся, так и не появившись обратно. Так и не поел.

Отправлено 7 лет назад

От yarkov.k.s

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить большие очереди и не очень качественную еду. Брал несколько раз ролл с курицей и последний раз наткнулся на отвратительный вкус тухлой курицы после чего не посещаю данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Отлично! Вкусно! быстро! Кассиры всегда вежливы и подробно рассказывают об акциях и ассортименте! иногда очень большая очередь, но это не огорчает ))). Горячие сладкие пирожки супер!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Продавцы мало что знают о продукции. Недавно вместо 4-х кусков дополнительного бекона положили только 2. Времени для разборок не было. Персонал приветлив лишь тогда, когда нужно втюхать акцию. На этом все любезности заканчиваются.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Info

Время обслуживания? Не, не слышал.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Майсямов

Like Мне нравится

Не особый фанат бургеров, но все же решил попробовать что то новое. Обслуживание нормальное, девушка что попалась мне, оказалась очень вежливой, помогла в выборе незнакомых для меня бургеров) Оказалась вкусно, мне понравилось. Стоит отметить, что все происходило в среду, первая половина дня, поток клиентов был не особо большим. Именно по этому решил попробовать. В уик-энд , когда Бургер Кинг просто штурмуют люди, как то не особо хочется тратить свое время.

Отправлено 8 лет назад

От Dante A.

Dislike Мне не нравится

Брала здесь пару раз что-то давно, уже и не помню. Но вот буквально недавно забрели с подругой на фуд-корт в Кристалле, ждали ночной сеанс "Дэдпула". Единственным заведением, в котором ещё происходило какое-то движение, был Burger King. Туда мы и пошли, к тому же я вспомнила, что хорошая знакомая рекомендовала попробовать воппер. Несмотря на завершение рабочего дня, работали две кассы, одна из которых была свободна. Девушка с улыбкой приняла заказ (два воппера), мы оплатили и сели ждать. Фуд-корт был совершенно пуст, лишь персонал отдыхал за некоторыми столиками. Ждали 5 минут, 10, 20! А заказа все нет. Мы очень активно беседовали, поэтому времени не замечали. И тут ширму начали опускать вниз... Мы сидим озадаченные и ничего не понимаем. Смотрим на кассира, а она мило улыбается и машет. Мы думали, шутка такая! Мы спросили, что же с нашим заказом. И тут выясняется, что они ни про какой заказ не знают! Мы офигели, честно говоря. В этот момент как раз подошла менеджер, видимо, на закрытие смены. Выслушала нас, и начала отчитывать кассира. Оказалось, что вопперы уже лежали готовые на выдаче. В общем, девушка на кассе явно устала после смены. :) Выдали нам наш наказ и подарили ещё один бургер в качестве извинения. Бургеры в BK вкусные, но ситуация, конечно, вышла так себе. Звёздочки ставлю за вопперы и за комплимент. Ни в одном фаст-фуде со мной такого не случалось, и надеюсь, не повторится.

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Сотрудники могут орать друг на друга, материться. Не по-себе, когда такие эмоции у них и получается ни "с душой" делают, а с агрессией. Лучшее обслуживание в Фаворите!

Отправлено 8 лет назад

От christellelovemarc

Like Мне нравится

Очень вкусное мороженое и вафли. Есть возможность оплатить заказ бонусами сбербанка. Вкусные бургеры и картошка, лучше чем в макдаке. Хотел бы жить там.

Отправлено 8 лет назад

От Lukalozhka

Like Мне нравится

Самый вкусный молочный коктейль с мороженым) Еще и "долгоиграющий") отлично освежает в жаркий летний день. Узнали про него по купонам, которые раздавали на территории Кристалла, не всегда выкидывайте спам)

Отправлено 9 лет назад

От Kosha

Info

Возьмите луковые кольца. Они бесподобны.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Клипарт

Dislike Мне не нравится

Нормальная франшиза в других местах! Совершенно испорченное впечатление от этой "бургерной"! По порядку: не приветливый персонал; долгое исполнение заказов; грязные разносы. Разово: отсутствие пробитого в чеке продукта через 10 минут после ожидания, на все вопросы один ответ: "я не думала что кончилось". Не рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От vailden

Info

Молодой человек собирает бургеры голыми руками, с забинтованным пальцем. Это отвратительно и недопустимо.

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Kasianchik

Like Мне нравится

Я конечно не любитель фастфуда, но бывает, чего греха таить, вот и в БургерКинг зашел чисто из любопытства что что-то новенькое появилось-можно попробовать. Был приятно удивлен нескольким вещам-во-первых это качество и вкус ( макдональдс отдыхает), правда я всегда беру все с курицей, но это не важно потому что в макдональдсе я тоже беру все с курицей. Во-вторых-цены. Цены приятные, а еще приятно что всегда есть разнообразные акции и скидки. Еще один плюс при оплате картой сбербанка мне предложили воспользоваться бонусами "спасибо" и оплатить заказ этими бонусами, в итоге вместо 450 рублей мы заплатили лишь 1 рубль остальное бонусами! Ну и в-третьих это персонал- вежливый и доброжелательный. В макдональдсе тоже все вежливые и доброжелательные-скажете вы, но вот в макдональдсе не спрашивают какой объем колы вам нужен если вы не уточнили и наливают стандартную да еще и льда пол стакана насыпят не спрашива нужен он тебе или нет, а тут и объем уточняют и про лед спрашивают!

Отправлено 10 лет назад

От Аркадий Янбаев

Info

Вкусно, просто непривычно после пластмассового.фаст-фуда)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Пепси с каким то гаденьким привкусом хлорки. Наверное лед, который туда добавляют, делают из сырой воды.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry D

Info

Шикарные бургеры!

Отправлено 10 лет назад

От Антон Кочнев

Info

Пользуйтесь скидочными купонами, взять можно на кассе. 2 пива по цене 1. И другие бонусы!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Полуэктов

Info

А мне понравилось все:)

Отправлено 10 лет назад

От Джон Крылов

Info

Фуууу газировки со вкусом реки Туры

Отправлено 10 лет назад

От Mariam Gukasyan

Info

Пепси разводят водой из под крана(

Отправлено 10 лет назад

От Анна Кушнир

Info

Можно расплатиться бонусами "Спасибо от Сбербанка"

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Zolotavin

Info

При оплате MastetCard на сумму более 400 руб. шоколадный десерт в подарок

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Красников

Info

Не берите Pepsi, такой мерзости я давно не пробовал((

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Feo