Burger King, ресторан быстрого питания отзывы и оценка

Тюмень, Алебашевская, 19 (1 этаж)


Burger King, ресторан быстрого питания

2.2

19 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Тюмень
Адрес Алебашевская, 19 (1 этаж)
Сайт www.burgerking.ru


Dislike Мне не нравится

Первый раз заказывал через электронный киоск и расплачивался спасибками от #сбербанк а. Это очень удобно подумал я, и второй раз пришел в надежде расчитаться спасибками. Но мне сказали, что типа какие-то не поладки, и они не могут принять в оплату бонусы. Все бы ничего, но на самом деле я за 2 минуты до этого спасибками расчитывался в евросети и проблем не возникло. Делаю вывод, что бургер кинг просто бортуют бонусные программы партнеров. и это меня не радует. По кухне вопросов нет. я не частый гость в подобных заведениях.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Курбатов

Dislike Мне не нравится

Ребята, не подавайте гостям сломанные, вытекшие пироги! Это очень не приятно! Лучше списывайте их. Удачного дня и хорошего настроения!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Бармалей

Dislike Мне не нравится

Приезжала в Тюмень из Екатеринбурга, зная что в Бургер Кинге очень вкусное мороженное с брауни(Екатеринбург), решила покушать его здесь, НО, оказывается тут не знают как должен выглядеть брауни, отдали мне заказ, а внутри под мороженным сырое тесто, отдала обратно это убожество, мне с недовольным лицом поменяли и опять тоже самое, кассир мне доказывает, что брауни так и должен выглядеть, отдала мне заказ с недовольным лицом и даже не извинилась. Ужасное отношение!

Отправлено 5 лет назад

От Chris Chris

Dislike Мне не нравится

Ужасно!! Кассир (Сагадеева А.А) невнимательная! Пробила не тот купон и возврат делать отказали. Менеджер смены (Артём) по хамски «решал проблему». В этом заведении плохое настроение обеспечено! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Елена Братцева

Dislike Мне не нравится

я думал я один такой, оказывается нет, судя по отзывам. Купил воппер с сыром а внутри только один кусочек сыра, хотя в меню указано два и в чеке пробито два. Видимо это беда именно этой точки на Алебашевской, потому что через мост в Окее без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Dislike Мне не нравится

Заказали два воппера и дополнительно сыр, на один бургер должны считать два кусочка по 15₽, итого 4! Нам посчитали 5 (!), ладно не стали спорить из-за 15₽. В итоге по приходу домой, оказалось что сыр положили только в один бургер. Все было холодное, как будто только из холодильника, хотя с момента заказа прошло минут 10. Работники медленные, главная (менеджер наверное) хамоватая девушка. Одно время часто не докладывали в заказ то соус, то пирожки, то картошку.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вкусно, недорого, всегда можно найти подходящие купоны в приложении. Принимают и начисляют "Спасибо" от Сбербанка. Бургеры гораздо лучше, чем из Макдональдса. А вот кофе очень даже так себе. Минус балл - за прием заказов из машин. Сделан он ужасно, воспользоваться никак не выходит: никак не отмечен (либо отмечен очень незаметно) микрофон, куда нужно говорить, в результате, кассира не слышно нам, ему не слышно нас. И не понятно, как в таких условиях воспользоваться купоном? В общем, нужно доработать.

Отправлено 7 лет назад

От Valery

Dislike Мне не нравится

Цены повышают, еда становится все хуже. Хотя раньше ходил сюда с удовольствием. Обслуживание очень долгое, видят же что очередь нет чтоб еще одного кассира поставить. Увидел как один кассир демонстративно ушел оставив другого одного обслуживать очередь. Не все кассиры принимают купоны. Со мной был случай когда лысый парень не принял купон, зато за соседней кассой девушка спокойно приняла. Один раз увидел картину как один из кассиров очень громко кричал на глазах у клиентов. Сначала они между собой что то выясняли потом он стал на клиентов срываться. Решил написать претензию по поводу отвратительного обслуживания - ответа нет. Отовсюду реклама приложения и выиграл я как то приз, код действует 5 дней Но моя интуиция подсказывало мне что приз я не получу. И не подвела, якобы кассы не принимают код. Мне наплевать на вашу газировку которую вы разводите водой из-за этого вкус газировки не чувствуется. Но наплевательское отношение к клиенту это свинство с вашей стороны. Больше сюда не пойду и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Азанов

Info

Никич сказал, что тут самые вкусные брауни

Отправлено 7 лет назад

От Artem Ershov

Like Мне нравится

Иногда охота сожрать какую нибудь гадость: чебурек или беляш, противный такой, жирный и скользкий. Но увы чебуреков тут нету:( Вредно, но сьедобно. Купоны и акции БК работают. Персонал разный, есть и тормоза, и глухие, и адекватные. Качество еды обычное, полуфабрикаты везде одинаковые. Детвора хлещет халявную газировку литрами. Наблюдал даже как заливали в 5литровую баклажку от воды :). Автобургер работает, но из-за не самых вежливых водителей, чаще всего перекрыт припаркованными машинами.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Фастфуд данный радует, и по карману не бьет, удобно пробежать захватить и съесть. Единственное не могут решить вопрос с авто бургером, постоянно все заставлено машинами. Вопрос кто там паркуется, неужели не видите те же инвалидные знаки? Люди очнитесь

Отправлено 7 лет назад

От vintenkoa

Dislike Мне не нравится

После суток с работы по дороге домой решила не морочиться и купить бургер. Не тут-то было! 15 мин простояла у кассы - первые 7 мин никто совсем не подходил, когда сама позвала попросили подождать 3 мин. Парень на кассе как амеба - делает все очень медленно, все это время наливал два стакана кофе. Неужели сложно принять заказ и собирать текущий дальше, а не стоять у автомата и тупо ждать пока наполнится стакан. Когда на кассе девушка была - такого небыло. В итоге осталась голодной.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Semenova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, сталкивался не единожды. Заказ из одного бургера готовят по 10 минут, на просьбу позвать менеджера просто не реагируют.

Отправлено 8 лет назад

От qwerty72rus

Dislike Мне не нравится

В целом всё неплохо но вот молочный шейк больше походил на снег в стакане, через трубочку не пьется наверное надо было в ладошку выложить)

Отправлено 8 лет назад

От evgyar

Dislike Мне не нравится

Рекламирую ют огромное количество акций, а по факту они не работают. Отсутствие блюд по меню разочаровало! Не заинтересованный в продаже, медлительный и даже немного хамоватый персонал. Поехали есть в Мак!

Отправлено 8 лет назад

От John Lepeshkin

Like Мне нравится

Намного вкуснее чем Макдоналдс, но блин ребята(!) где вы набираете столь грубый и незаинтересованный персонал ?!( Стакан для напитков-это огромный плюс) очень хорошо что открылись зарекой ) Кстати можно оплачивать бонусами «СПАСИБО»

Отправлено 8 лет назад

От kira_nik

Like Мне нравится

Ну незнаю,все клянут этот фаст в других точках.Но вот у нас в "Зелёном береге" открылся и мы с детушками попали сюда,они его ,конечно,больше ,чем МакДональдс любят,незнаю,может,детям виднее??Конечно,дороже,чем в Маке,но ,если по акциям,то прилично можно сьекономить. Девушки очень доброжелательно разговаривают ,наверно,потому что народу было в будни мало. Нам понравилось,по акциям дёшево и сердито!!Ну а для детей,конечно,"бесконечный" стакан(сейчас меня все мамочки заклянут,это очень редко для детей делается),сама бываю чаще-все нравится

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Проничева