Burger & Smoke, караоке-кафе отзывы и оценка

Сочи, Ленина, 52


Burger & Smoke, караоке-кафе

3.5

25 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы
Город Сочи
Адрес Ленина, 52
Телефон +7(928)414-24-42


Dislike Мне не нравится

Музыка клубная, в коктейли алкоголь вообще не присутствуют, кальян на троечку, сюда не вернусь больше!

Отправлено 5 лет назад

От Маргошка Кошка

Dislike Мне не нравится

Позвонили в заведение забронировать стол на улице, отказали, сказали, что нужно прийти лично, пришли через 15 минут, а мест нет, на ресепшене не было ни хостес, ни администратора, Непонятно кто показал нам залы внутри, забронировав, даже не взяли телефон, официанты, которые встретили, были грубы и непрлфессиональны. Ни улыбки, ни позитива. Возможно, там вкусно и хороший кальян, но сервис на минусовом уровне, кому это важно. Кстати, помимо кальяна, на веранде курят сигареты. За 5 минут создалось впечатление о всей сети, увы. Даже менеджер по франшизе не смог решить вопрос на удовлетворительно. Может, пользуются тем, что много туристов и люди не вернутся, но я изначально не советую вам получить ауру негатива, а она там царит.

Отправлено 5 лет назад

От Minakova Natali

Like Мне нравится

Были сегодня в данном заведении, очень понравился ланч. Вкусно, быстро и порции достаточно большие! Рекомендую сходить сюда пообедать, учитывая цену, вообще супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сторожук

Like Мне нравится

Очень понравилась японская кухня и низкие цены . Приветливый персонал помог в выборе блюд. Посетим ещё обязательно и испробуем бургеры. Оказывается ещё есть караоке зал, работает с вечера , теперь мы будем знать, где весело и бюджетно провести свой вечер!!! Спасибо огромное! До скорых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рыбакова

Like Мне нравится

Были недавно с друзьями ,все отлично Уютный зал ,официанты дружелюбные ,бургеры вкусные Кальян за 400₽ более чем хорош ,цены очень демократические

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ивановская

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать, бургеры так себе заказывали ром Бакарди с колой, по вкусу вообще похоже на водку с колой. Единственное, официант была хорошая, добрая и вежливая, имени даже не знаю. Заведение на троечку

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Романова

Dislike Мне не нравится

Днем зайти можно. ночью же складывается впечатление не караоке а забегаловка. В зале можно курить только кальян, посетители курят что им вздумается администратор на все закрывает глаза и тем кто не курит может сказать "не нравится идите в другое место"

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Alexandrov

Like Мне нравится

Большой и сочный бургер. Интересное заведение. Приглушенный свет. Многие пишут жалуются на официантов. Лично меня обслужили быстро. Заполнил карточку, запостил фото в инстаграмм и сразу получил 10% скидку.

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Dislike Мне не нравится

В принципе всё хорошо, но есть и минусы. Например через каждую песню звукооператор включает танцевальную композицию, а при полно посадке это одна песня в час даже при неполной посадке, это первое и второе это нерасторопные официанты . Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Imamaliev

Dislike Мне не нравится

Просто слов не нохажу отвратительно!!! Мы часто ходили!!! И не мало тратились !!! Но по скольку поминялись сатрудники больше желание нету ходить к вам! Жаль что все испортили !!! Начиная с Администратора заканчивая диджея ! 1000р за музыку,в ресторанах и то 500 в живую поют! А каляшик вообще как удобно ему так и цену ставит! Только чайвой лижбо оставили ... администратор вообще как хозяин бара!грубиянка !!! С нами сидел,Друг..директора завидене! с Растова приехали отдыхать люди! В шоке ушли просто)Заказал музыку не смог спеть человек,потому что такой диджей !который не смог нормально включить музыку ! А им по боробану сатрудникам... кошмар ...

Отправлено 6 лет назад

От Айда

Like Мне нравится

Как здорово, что я все-таки посетила это заведение, а именно караоке. Я и не ожидала, что там будет так круто!!! Очень приятная атмосфера, крутецкие бургеры, официанты внимательные и очень улыбчивые, и звук отличный. Если в караоке, то только в burger&smoke. Всем советую, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Штарас

Like Мне нравится

Отмечали день рождение ! В караоке зале , внимание имениннику было по максимуму . Звукооператор молодец ! Все очень понравилось особенно работа официанта Виктории ! В подарок получили скидку 30% со счета чем были очень удивлены и порадованы . Рекомендую данный ресторан ! Отдохнули отлично !!)))

Отправлено 6 лет назад

От snezhankak

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! 1) Официант Виктория- необразованная х@мк@, которое говорит матом с гостями. 2) Менеджер Снежана - истеричка, которая не только матерится на гостей, но и опасный для общества элемент, пытающийся совершать в «своем» ресторане мошеннические схемы. 3) Фирменный Бургер- мясо было не дожарено. 4) Финансовая безграмотность - чтобы предоставить скидку постоянных клиентов, на пре-чеке написали сумму оплаты ручкой. Пара цитат персонала: «Слышь, братан, мне вообще по##й» «У нас свои правила» «Дверь тАм» «Спасатели х###» ПС Очень не советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Denisov

Like Мне нравится

Были там с супругой 24.09.2017. Очень порадовал ценник, кальян покурили за 350 рублей, штрудель очень понравился, неплохой салат, вполне вежливое обслуживание, довольно быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Попов

Dislike Мне не нравится

Добрый день!! Очень хочется поделиться впечатлениями, отвратительными впечатлениями! Наш семейный отдых был омрачен обслуживанием. Для начала мы попали на проверку этого заведения санитарными или может иными службами. В связи с этим, в ресторане обслуживала одна официантка, она и бармен, возможно и повар!! Больше персонала в заведении не было вовсе. Мы зашли в ресторан в момента начала работы, в 12-00. Сделав заказ на семью из 4 человек, который состоял из четырёх бургеров, трех порций картофеля, одной порции сырных палочек, одного салата, пасты, двух коктейлей и сока. Через 15 минут принесли сок ребёнку, потом коктейль, ещё через минут 7-10 - второй коктейль. Причём официант-недобармен явно не знает стандартов коктельной карты!!! Пить их было невозможно!!! Минут еще через 10 подошла официантка и сославшись на проверку в ресторане сообщила нам, что заказ только начали готовить и смогут подать минимум минут через 30, а по факту это значит, что только через минут 45, а то и час!! Короче говоря, наш поход вкусно перекусить перед дорогой с отдыха домой не удался!!! Мы ушли в огромном разочаровании, заплатив только за сок, потому как все остальное было невозможно к употреблению по тем или иным причинам! Остались очень недовольны работой ресторана, если его можно так вообще назвать!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Облонская

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем как в ресторане, так и в караоке. Все понравилось!! Вежливый персонал, уютная атмосфера, прекрасная кухня. В караоке и потанцевали и попели от души!!!! Остались довольны. Теперь будем ходить постоянно!)))

Отправлено 7 лет назад

От kukoleva0036

Dislike Мне не нравится

Заведение просто кошмар.. С виду приличное заведение, но обслуживание оставляет желать лучшего. Музыка просто грохочет и это днём, из-за чего официант просто не слышит заказ и приносит не по заказу. Качество еды следует отметить отдельно как неприемлемое, продукты явно не свежие. Как итог - расстройство пищеварения и больная голова.

Отправлено 7 лет назад

От ylkaty

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Музыка грохочет так, что невозможно разговаривать друг с другом! Персонал явно избалован количеством отдыхающих и относится к посетителям с эдаким хамоватым превосходством!

Отправлено 7 лет назад

От nehaichik

Like Мне нравится

Классное заведение с прекрасной кухней. Японская-лучшая, которую пробовала в Сочи. Приятные цены, лаунж музыка днём и караоке ночью. С 10 вечера разрешают курить. Официанты не обделяют вниманием)

Отправлено 7 лет назад

От People are people

Like Мне нравится

Были в Сочи на отдыхе,ходили несколько раз туда пообедать и поужинать. Еда вкусная,ароматна,как домашняя. Пицца отменная,тает во рту. Официанты доброжелательны и шустрые. Цены на роллы высоковаты, на остальную продукцию приемлены. Но еда их заслуживает эти цены. Советую сходить туда!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Матвеева