Бурёнка, сеть гастрономов отзывы и оценка

Москва, Миклухо-Маклая, 33


Бурёнка, сеть гастрономов

3.7

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Москва
Адрес Миклухо-Маклая, 33


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пришла в магазин Буренка 13.01.2015 г. по адресу Миклухо-Маклая д. 33, что бы купить мяса, на витрине лежало свиная шейка, котлета на кости, и ребрышки на трех именований лежал один ценник, на котором было написано свиная шейка. Я спросила у продавца стоимость котлеты на кости, на что она ответила ценник перед тобой. Я более внимательно изучила ценник и говорю что это ценник на свиную шейку, а мне надо котлету на кости. Ответ был таков что, свиная шейка и котлета на кости и ребрышки по одной цене. Говорю что такого быть не может. Попросила позвать кого то старшего из обслуживающего персонала. На что мне в грубой форме ответили иди домой зачем пришла.? Написала жалобу в жалобную книгу. Я обратилась в "Роспотребнадзор" написала жалобу. Так что думаю у вас будут гости. Почему я только сегодня написала отзыв? Объясню. 27. 01. 2015г. зашла в рыбный отдел, и услышала разговор продавца овощного отдела и покупательницы. Это просто хамство продавец овощного от. хамил покупательнице преклонного возраста он открытым текстом назвал её чокнутой. (разговор был про картошку). Уважаемая администрация большая просьба примите меры. Продавцы хамы.

Отправлено 9 лет назад

От Галина Фелюст

Info

Лучшее мясо и молочные продукты в районе

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна К.

Like Мне нравится

Полностью разочаровалась в магазине Буренка, что в Беляево. Продавцы мясного отдела , видно все приезжие, хамоватые и наглые, на просьбу показать то, что они кладут в пакет, начинают препираться, оговаривают покупателя. На витрине выставлено мясо вроде как нормальное, но покупателю продавцы достают откуда то снизу и не показав, быстренько засовывают в пакет мясо совершенно желто- серого цвета ( я имею ввиду куриную продукцию) . Хочется посоветовать руководству мясного отдела более тщательно подбирать персонал и уж коли берете приезжих, объясните им правила торговли и обслуживания. Так же просто откровенно обсчитывают и обвешивают в отделах колбас Рублевский и Мясницкий ряд. Проведите контрольную закупку - будете удивлены. Все это напоминает советские магазины, где хам продавец и что- то лепечащий покупатель. Не боитесь остаться без покупателя, господа владельцы?

Отправлено 11 лет назад

От shatura66

Like Мне нравится

Ужас!!! Отвратительно!!!! Сегодня 19.10.12 г. в магазине "Буренка" метро Беляево ул. Миклухо-Маклая д. 33, в мясном отделе купила тухлые куриные окорочка, чуть в обморок не упала когда дома вынула их из пакета, тухлятину синего цвета. Пришла в магазин "Буренка" показала продавцам тухлятину которую мне "впарили" по другому не назовешь. Вместо того,чтобы извиниться мне нахамили и обложили матом. У меня огромные претензии к продавцам мясного отдела. Я буду жаловаться в "Роспотребнадзор" Я была в шоке, таким отношением к своим постоянным покупателям. Магазин открылся летом и мы были очень довольны, что рядом с домом открылся продуктовый магазин. Теперь уже точно никогда не буду заходить и покупать продукты в магазине "Буренка". Руководство мясного отдела!!!!! Примите меры: следите за качеством вашей продукции и поменяйте ваших продавцов. Иначе потеряете всех своих покупателей.

Отправлено 11 лет назад

От olga-paola