Буратино, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Курган, Омская, 99Б ст4


Буратино, сеть оптово-розничных магазинов Буратино, сеть оптово-розничных магазинов

3.3

3 оценили
Компания «Буратино» — компания №1 на рынке товаров для офиса, школы, творчества и детства в Курганской области!

Мы работаем только через прямые поставки от крупнейших Российских производителей,а так же осуществляем прямые поставки товара из Китая.

Компания осуществляет корпоративные, оптовые и розничные продажи товаров по всей территории Курганской области.

Лучшая цена, быстрая доставка, огромный выбор, высококлассный сервис! Все это - компания «Буратино»!
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Игрушки, Учебная литература, Велосипеды, Офисная мебель
Город Курган
Адрес Омская, 99Б ст4
Телефон +7(352)255-51-12
Сайт www.буратино45.рф
ВК club144037154


Like Мне нравится

Отличный магазин, кто там что не писал. Вы за эти деньги дешевле не найдёте! На кассах все нормально, берём там постоянно. Велосипеды к стати лучшее в городе и по хорошим ценам. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Данилов

Dislike Мне не нравится

Сегодня выпал случай посетить недавно открывшийся магазин на Некрасова 99Б. Начнём с "Вешалки" как в театре. Казалось бы, большая парковка прямо перед входом в магазин это удобно, но это если не учитывать, что магазин находится на территории оптовой базы, где приезжают не только легковые автомобили, но и лёгкие грузовики и «длинномеры» для парковки остаётся не так уж много места. К тому же расположенный не далеко от ворот базы и входа в магазин площадка под мусорный контейнер оптовой базы не прибавляет оптимизма владельцам автомобиля, так как мусор вывозится на тележках, довольно внушительного размера. Возможно, что когда будет доделаны парковочные места, без въезда на территорию базы, ситуация несколько изменится. Поднимается на крыльцо, которое оформлено в фирменном стиле. С удобным пандусом для колясок и тележек с покупками. При входе в торговый зал сразу же замечаем двух кассиров с современным оборудованием для считывания штрих кодов. Причём оба на своих местах. Понятно, что «Буратино» не «Метрополис» и не «ИКЕА» но всего два… Проходим дальше, как в любом магазине самообслуживания берём корзинку (тележку) проходим в торговый зал. Достаточно большой ассортимент, приличное освещение широкие проходы между стеллажами (хотя с тележками в проходе расходится не очень удобно). Проходим по залу, выбираем. Сразу же бросается в глаза отсутствие ценников на многих товарах. Но магазин «только открылся» будем снисходительны. Товар выставляется, ещё не успели выставить ценники. Но вот товар выбран подходим к кассе. И вот здесь начинаются чудеса… Товар сканируется, сканером штрих кода, а затем кассир в ручную ищет его в базе… Причем так происходит с каждым наименованием. Очередь от этого быстрее, как вы понимаете, не движется. В виду того, что скоро первое сентября многие покупатели пришли делать покупки к школе. А это значит, что выбрано большое количество наименований и существенное количество каждого товара у большинства покупателей. Я не случайно ранее упомянул о количестве кассиров. Два кассира с такой «высочайшей» скоростью работы это для современного магазина, просто «ни в какие ворота». Некоторые покупатели, не дождавшись своей очереди к кассиру, принимали решение оставить выбранный товар и просто уйти в другой магазин. Вот такой опыт был получен при посещении нового магазина сети "Буратино". Если решите воспользоваться данным магазином выбирайте время не только что бы выбрать товар, но и дождаться когда же удастся за него рассчитаться.

Отправлено 6 лет назад

От tryo80