Буратино, магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Ферганская, 6 (1 этаж)


Буратино, магазин детских товаров

2.7

11 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Обувные магазины, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Екатеринбург
Адрес Ферганская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)297-26-58 +7(343)210-04-70


Dislike Мне не нравится

Заходила пару раз в этот магазин, сложилось отвратительное впечатление. Игрушки расставлены так, что не дай бог упадёт.Ассортимент вещей желает быть лучшим. Ужасные продавцы, на помощь подсказать делают вид, что не слышат, нет никакого желания даже заходить.

Отправлено 5 лет назад

От megapolis170716

Dislike Мне не нравится

Сегодня проходили мимо магазина,решили заглянуть. Картина маслом: посредине магазина стоит большой оранжевый диван ,на нём расположились все имеющиеся продавцы данного места. Гогот и хохот стоит до потолка)) в магазине на самокате с ценником разьезжает дочь одного из продавцов, мать на не е успевает покрикивать " Машка не снеси мне тут всё! " Мы послонялись, посмотрели, и слегка удивленные ушли. О таких мелочах как поздороваться я уж и не говорю). Не в первый раз в этом магазине,у них хороший ассортимент детского белья. Но продавцы конечно удивительные)

Отправлено 6 лет назад

От summer

Like Мне нравится

Самый близкий к дому магазин детских товаров. Низкие цены, адекватный персонал.Выбор только товаров небольшой.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Питерская

Dislike Мне не нравится

Двойку ставлю лишь за то, что ассортимент одежды приличный и как-то раз, покупая сандалии дочке которые мне таки подошёл продавец и даже мило со мной общаясь, предлагала различные варианты. До этого походы в этот магазин не приносили удовольствия, шла потому что находится в соседнем доме. Абсолютное безразличие продавцов, когда в магазине ты единственный покупатель. Господи, какие у них недовольные лица. С такими нельзя работать в детском магазине, куда мамочки чаще наведываются со своими детками!

Отправлено 6 лет назад

От kseniyaalbertovna

Dislike Мне не нравится

Ассортимент детской одежды более менее приличный, но дороговато. Что касается игрушек, то один ширпотреб, который тут же в руках разваливается. Колготки, носки за прилавком - неудобно выбирать. При оплате картой выписывают какие-то бумажки от руки, СССР прямо какой-то. Ну и продавцы, да отвратительные. Или хамят или цокают, что мы пришли и ничего не выбрали. Только из-за них не хочется лишний раз заходить в магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Насчет продавцов полностью согласна с предыдущими отзывами. Выбор обуви оставляет желать лучшего, но по одежде, все очень хорошо. Только там покупаем к примеру, очень качественные поло для школы. Племянницу тоже там одевала пару раз полностью. Есть все размеры и очень хорошее качество. Главное, самому знать, что хочешь и быть готовым, что никто тебе не поможет выбрать и ничего не посоветует.

Отправлено 7 лет назад

От hlukma

Dislike Мне не нравится

Вчера лишний раз убедилась,что заходить в этот магазин вредно для нервной системы. Зашла по причине того,что он рядом с домом,да и товар нужен был элементарный-точнее детские лопатки для садика в количестве 21 штука. Думаю,ладно-зайду,если нет в наличии-закажу,так как хотели одного цвета. Продавцам вообще плевать на покупателей,не видят и не особо слышат.Так удобней. Злые,резкие,высокомерные. Ценники на лопатки не разглядеть,где то на полу. Выяснила-сама дешёвая 100₽. Ну,дорого,причём очень. В союзпечати покупала за 40. Продавец на мои реплики фыркнула и закатив глаза декламировала:"Ага,конечно-таких цен у нас никогда не будет-не надейтесь." Да да,не буду,как скажете... Договорились,что для того,чтоб мне привезли 21 лопатку одного цвета-нужно оставить 50% предоплаты. "А то много вас таких...закажут и не забирают." Так конечно,с такими конскими ценами-народ то не дураки. В выходные поеду на Союзигрушку,благо рядом и лопатка там такая ж 20₽ стОит. Отвратительное впечатление от магазина-не ходила сюда и не буду. Вторая звезда только за то,что вступили со мной в переговоры по поводу заказа. Дали визитку с номерами телефонов для подтверждения заказа,уже хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин в плане одежды для самых маленьких - большой выбор, не уступающий сетевым детским магазинам, приемлемые цены, хорошее качество. Ни разу еще не уходила, не найдя то, за чем пришла.

Отправлено 7 лет назад

От Moon Bunny

Like Мне нравится

Хороший магазин нам понравился! Выбор одежды и обуви шикарный! Продавцы хорошие девушки! Придем обязательно еще!

Отправлено 9 лет назад

От ОлечкА *_*

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация,может пора перевести продавцов на проценты от выручки?? магазин пустой абсолютно,заходит единственный покупатель-на него 0 эмоций,стоят лясы точат,обсуждают свои личные проблемы...На просьбу подойти-никто не спешит-разговор продолжается.Когда начинаешь уже проявлять недовольство,т.к ребенок начинает потеть в ожидании(зима), с недовольной физиономией подплывает продавец,который ничего не смыслит в размерной сетке. Потом полчаса стоишь ждешь госпожу кассира,которая так же еле-еле недовольно подплывает к касса и ,ура,наконец-то,дает вам чек! Буду обходит этот магазин стороной!!Ужас! Совок!!

Отправлено 10 лет назад

От lovik2807

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение продавцов!!! Такое ощущение, что продавцы засели там с советских времен. Пришла с маленьким ребенком на коляске, одеть ребенка на зиму. Коляска не прошла в двери!!! Один продавец другому: "Мол, иди помоги", а она: "Я, ЧЁ, ШВЕЙЦАР ЧТО ЛИ !!!" Хотя, стояли языками чесали, одна губы красила. В магазине ни одного покупателя!!!!! Кошмар одним словом. Больше туда ни ногой!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Урусова