Буратино, детский магазин низких цен отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)


Буратино, детский магазин низких цен

3.7

3 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)
Телефон +7(919)373-33-55


Like Мне нравится

Магазин неплохой,цены между прочим как на Авито или Академекб,выбор большой,есть новые вещи. Только продавцы (тети приличного веса) ничего не знают,где что лежит, какие размеры,и вообще" приходите завтра". Хозяйка,нужны ли такие сотрудники?

Отправлено 7 лет назад

От soyka_28

Like Мне нравится

Очень рада, что у нас есть такой замечательный магазин. Буквально вчера купила отличные сапожки и куртку на ребенка, в обычном магазине отдала бы за такую покупку раза в три больше, а так хорошо сэкономила. Много вещей вообще в идеальном состоянии, видела даже новые с этикетками и совсем недорого. Спасибо за вашу идею, такой магазин. Буду теперь чаще делать там покупки.

Отправлено 8 лет назад

От lisenochek_e

Dislike Мне не нравится

Полтора месяца назад сдала в этот магазин детский комбинезон. Звонка от хозяйки нет, ну, значит, не продали, думаю. Решила зайти в магазин, обсудить вопрос снижения цены. Хозяйки нет, был другой продавец. Посмотрела, комбеза моего нет нигде. - Как так, -спрашиваю. - Если продали, почему мне не звоните? Или вы его вообще на продажу не выставили? - Ничего не знаю, все вопросы к хозяйке... - ответила мне продавец. Звоню хозяйке 2ой день, трубку никто не берет. Как так-то... Очень неприятно. Вообще ассортимент в магазине большой, но уж очень мало места... Очень неудобно рассматривать товар. Цены на некоторые позиции неадекватные: б/у вещи стоят также, как новые ну или всего процентов на 10% дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От evgeshka.89