Buono, сеть магазинов женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)


Buono, сеть магазинов женской одежды

3.8

11 оценили
Категория Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-38-83
Сайт buono-nsk.ru
ВК buono54


Like Мне нравится

Я давно пользуюсь этой маркой. Есть несколько платьев и верхняя одежда. Даже жаль предыдущего комментатора, но меня качество ни разу не разочаровало. Платья по несколько лет ношу. Правда. Вот и в очередной раз порадовала новая коллекция. Качество верхней одежды тоже отличное. Пальто прям непродувамое, при этом легкое и дизайн интересный. К работе консультантов также не претензий. Я ваш постоянный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Платье сидит хорошо, модель интересная. Но после первой стирки полиняло и центральная вставка окрасилась пятнами в красно- коричневый. Оно не стоит таких денег! Что за качество!?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Киселева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера зашли в Ваш магазин, хотела присмотреть зимний пуховик. Надо сказать перед этим обошла уже весь "Версаль" и хотела уходить, так ничего не нашли. На входе встретили доброжелательные продавцы, узнали что мне нужно и принесли несколько моделей на выбор. Первый пуховик сел как на меня сшитый, остальные мерила для сравнения. Продавец (простите не помню имя) сразу увидела особенности фигуры и дала что нужно. Итог: пришла за зимним пуховиком, а ушла и с пуховиком и еще прикупила чудесную межсезонную куртку и шапочки и палантин! Все очень понравилось! Меня сопровождала родственница, так ей тоже подобрали шапочку и перчатки! Мы обе очень довольны, что открыли для себя Ваш магазин! Обязательно вернемся! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Неоднократно проходя мимо видела привлекательные вещи, но не решалась зайти. Связано это с тем, что являюсь носительницей более 50 размера и в большинстве магазинов не могу найти на себя вещи. Кроме того, даже при наличие достаточно широкой линейки, часто мне не подходит лекало. Вчера же решила все-таки заглянуть в этот магазин в поисках блузки. Продавцы оказались очень приветливыми и сразу же стали мне предлагать подходящие варианты, а их было несколько. Помимо заинтересовавших еще в зале вещей, мне были предложены варианты одежды на меня, на которую я бы в данный момент не стала смотреть. В итоге довольная я ушла с несколькими обновками и есть еще кое-что, что хотелось бы купить. Цены в данном магазине довольно приемлемы. А когда попадаешь в скидки, так вообще радуют. Смене, работавшей 15.05.17, отдельная благодарность за корректность и помощь в подборке вещей.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Like Мне нравится

Давно знакома с этим брендом: покупала и платья неоднократно и верхнюю одежду. Качество отличное: вещи не садятся и не линяют при стирке, форму не теряют, все швы на месте. Продавцы тоже молодцы, терпеливые такие.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь зимнюю куртку, бежевую, прямую. Держит тепло, хотя довольно таки легкая, но порвались утягивающие резинки на капюшоне и внизу куртки, хотя я их не тянула сильно и не рвала, у куртки такой фасон, что в этом нет необходимости.Видно, что резинка из некачественного материала или возможно это был брак. Очень жалко, так как в куртке остались пустые дырочки и это выглядит не очень. И цена не маленькая 10000₽. ((

Отправлено 7 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

В поисках платья наткнулась на этот магазинчик. Понравился ассортимент, материал одежды. Интересные модели на разные фигуры. Очень приятные консультанты помогли с выбором. Купила легкое и нежное платье из вискозы, чему очень рада! Спасибо! Вернусь к Вам снова :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Долго искала подходящий к моим требованиям куртку или пуховик) совершенно случайно забрела в Версале в этот магазин) продавцы отзывчивые, поняли что мне надо, начали подавать куртки) в итоге выбирать пришлось из трех, выбрала очень тёплое пальто кораллового цвета) кстати тут я впервые увидела марку пуховиков и курток российской компании hoops) обязательно сюда зайду ближе к весне) тем более теперь есть дисконтная карта)

Отправлено 8 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Как-то раз зашла совершенно случайно. Ассортимент понравился, есть из чего выбрать. Дело было летом, впереди маячил отпуск и я искала себе что-нибудь "морское". Продавцы ко мне особо не приставали, просто сориентировали, где какие размеры. Потом правда, когда пошла в примерочную, поинтересовались, что я ищу. В результате предложили мне милый сарафан, который я и купила.

Отправлено 8 лет назад

От emelya

Dislike Мне не нравится

Частенько прохожу мимо магазина ,витрина так и тянет зайти ...Но однажды побывав там ,теперь обхожу стороной .Причина в очень навязчивом продавце ,невозможно даже осмотреться ..

Отправлено 8 лет назад

От Диана