Buono, сеть магазинов женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (1 этаж)


Buono, сеть магазинов женской одежды

4.5

13 оценили
Категория Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-38-83
Сайт buono-nsk.ru
ВК buono54


Like Мне нравится

В этом магазине первый раз, искали платье на свадьбу. Консультантом только сказала, что мне нужно и уже все необходимое было в примерочной. Консультанты очень вежливые, не навязчивые. Благодаря им купала замечательное платье. Выбор платьев очень хороший и качественный)

Отправлено 5 лет назад

От СВЕТА ИСАЕВА (Романова)

Dislike Мне не нравится

Раньше была постоянным покупателем. Можно было найти одежду и для девушки и для женщины. За свое время покупок успела накопить себе карту со скидкой на товары 15%! В последнее время стала замечать, что практически все модели стали направлены на возраст для тех кому за ... поэтому эстафету пришлось передать. Покупки совершались время от времени. Каково было мое удивление, когда при последней покупке консультант объявила, что теперь моя карта со скидкой не 15%, как раньше, а всего лишь 5% (к слову это самая низкая скидка в магазине! так есть еще и 6%, 7% и тд). Как нам объяснили, скидки обнулили! В общем, хочу выразить свое негодование к вашему отношению к постоянным клиентам! Это очень нехорошо и остался неприятный осадок. Конечно одежда может быть хорошая и качественная, но с таким отношением, у вас минус клиент. Хочу еще отметить один неприятный факт, что за чистотой продаваемой одежды в зале у вас не следят! Покупала в подарок платье - одно платье было все измазано дезодорантом. Я конечно понимаю всю неопрятность "красивых и ухоженных" женщин, которые меряют одежду, но привести в порядок ее просто необходимо, а не вывешивать обратно, дескать так оно и есть. Кому надо - купят. На другом размере того же платья прямо посредине жирное пятно! И это все за стоимость платья более 4000 рублей! Консультант конечно меня поразила, начав высказывать, что это не ее обязанности. Просьба, рассказать мне, что случилось с моей скидкой постоянного клиента в 15%, провести обучение консультантов этике, донести до них должностные инструкции, а если вдруг происходят случаи, когда возникают проблемы со здоровьем у консультантов, в виде травм, надевать на себя одежду с длинным рукавом! Очень жду официального ответа

Отправлено 6 лет назад

От _camomile

Like Мне нравится

Искала демисезонное пальто и зашла в этот отдел. Очень понравились консультанты которые помогли определиться с выбором. Современная модель пальто и состав ткани очень хороший. Решила на одной покупке не останавливаться, так как в магазине была акция 1+1. Мне понравились модели платьев и я купила два в подарок маме. Продавцы были очень любезны и помогли без примерки выбрать отличные платья. Спасибо им большое, я и мама покупками очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От kiti

Like Мне нравится

Второй раз пришла в этот магазин за покупкой. Очень интересные модели. Девочки очень приветливые). Подобрали мне куртку деми, осталась довольна. Процветания вам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От nasonova-08

Like Мне нравится

Не так давно искала платье себе на новый год, Обошла практически все магазины в торговом центре. В итоге платье нашла именно в этом магазине, да в придачу прикупила еще 3 платья для работы. Консультанты очень вежливые, подобрали все платья и аксессуары. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Deya

Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна работой консультанта. Являюсь клиентом вашего магазина и такого общения я не ожидала. Перемерив несколько моделей курток, понравилась одна модель ОЧЕНЬ, но в нужном цвете не было моего размера. Задала вопрос консультанту: "Может в другом магазине есть нужный размер, я готова съездить". Ответ меня удивил: "Я не буду заниматься поиском нужного Вам размера, берите в том цвете, который есть у нас". Обычно обслуживалась на пл.Калинина и в Голденпарке и было всегда все хорошо в общении. Видимо девушка устала за день и ей надо выспаться! Курточку всё-таки купила...на пл п.Калинина

Отправлено 8 лет назад

От Nysha

Like Мне нравится

Случайно попала на страничку магазина Buono в контакте, решили с мамой зайти в магазин в поисках пальто. Приятная продавец предложила примерить несколько моделей, мама сделала свой выбор и осталась очень довольна покупкой! Стоит отметить, в примерочных чисто, аккуратно, стоит кулер с водой, большие зеркала. В магазине очень удобно представлен товар: одежда для стандартных и больших размеров разделена, что упрощает поиск. Поставила 4 звезды, а не пять из-за стоимости. Мне приглянулись несколько моделей, но их цена не устроила.

Отправлено 8 лет назад

От klubnich

Like Мне нравится

Зашли в этот магазин в поиске платья для мамы на встречу выпускников. Что можно сказать по ассортименту - как мне показалось, чтобы найти что-то хорошее, нужно хорошо поискать, потому что много моделей откровенно "старческих" фасонов либо ткань откровенно говоря "дешевая". Но, мы нашли замечательное платье, что подтвердила и сама консультант (в отличии от другого магазина, куда мы заходили до этого, где нам говорили так про каждое платье, даже самое некрасивое). Платьем мы довольны, хотя думаю, что три с лишним тысячи - это дороговато для 70 процентов полиэстера в составе ткани. Что очень понравилось - это присутствие у раздевалок кулера с водой, а также салфеток и корзинок под мусор в каждой кабинке. Коврики там очень чистые, ни пылинки. Желаю каждому магазину прийти к такому сервису. Консультанты - очень доброжелательные, вежливые, красивые и представительные женщины. Им спасибо за быстрое и качественное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От ELINA

Like Мне нравится

Сегодня впервые зашла в этот отдел и была приятно удивлена эстетичными и нескучными моделями. второй приятной неожиданностью стало то, что есть ростовки на 170 (больше не нашла), но и это приятно. Всё-таки крупных женщин много у нас, а шьют на нас мало. Купила блейзер. Консультанты очень вежливые. Благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От alya2014

Like Мне нравится

Модели, действительно, радуют! Сначала покупала здесь вещи себе, теперь и дочери. Найдется что-то на любой вкус - и офисные варианты, и нарядные платья. Сидят вещи отлично, хотя фигуры далеко не идеальны. За это особое спасибо модельерам компании. Ну а особенную благодарность хочется выразить девушкам-консультантам))) Очень приятные, приветливые, ненавязчивые, поэтому и возникает желание остаться и что-нибудь примерить, и, соответственно, купить))) Спасибо Вам большое за Вашу работу! Обязательно придем еще и, надеюсь, не один раз! Удачи Вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Славные ненавязчивые консультанты, отличные лекала и модели. В этой одежде я чувствую себя женщиной, а не горбуном из Нотр-Дама.

Отправлено 8 лет назад

От yancom

Like Мне нравится

Не знала, что в С.Молле открылся магазин! Вчера случайно зашла. Продавец сразу узнала на мне плащ) Очень часто делаю покупки в этом магазине. Вчера правда ничего не купила,т.к. пришла к закрытию. Обязательно к вам еще приду!

Отправлено 8 лет назад

От Nysha