Buono, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Кузнечная, 17


Buono, кафе

3.2

36 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Кузнечная, 17
Телефон +7(416)254-21-22
Сайт buono-pizza.ru
ВК kafebuono


Like Мне нравится

В прошлом году был только один раз, когда вроде ремонт делали, тогда было мало места, и я остался довольным после цезаря ролла, так вот, решил неделю назад зайти к ним спустя длинного перерыва, время было 23:00, конкуренты были закрыты, почему бы не прийти и взять какую-нибудь вкусняшку. Так вот, пришёл, официант был моего возраста, я заказал, оплатил, подождал, парень предложил хорошую акцию для меня, но я отказался, т.к с деньгами проблемы были. После ремонта, намного хорошо и красиво даже стало, приятно очень было, когда зашёл в данное заведение, так вот, взял цезарь ролл, по дороге домой не удержался и съел, остался довольным, пиццу ещё не пробовал, но будет время и деньги, я обязательно прийду и возьму)

Отправлено 5 лет назад

От Денис Манько

Like Мне нравится

У нас офис на Ленина кузнечной И частенько обедаем в этом районе Решили зайти в это кафе На пороге нас встретил блювотный запах постояли 10 минут Администратора нету Видео вышел покурить Грязно ,лампочки не горят Ни управляющего Считаю такие заведения нужно закрывать и не травить людей !

Отправлено 6 лет назад

От Егор Артемов

Like Мне нравится

Пришли с детьми,нам застелили стол весёленькой скатертью) Пиццу ждали не долго, мы сразу попросили что бы не было перца( не едят его дети)). Молочные коктейли вкусные, большой выбор. Пока ждали ,дети обсуждали рисунки на стенах и скатерти,а затем сравнивали рисунки и пиццу. Нам всё понравилось) Пицца сочная,как домашняя . Ням.

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Заведение скатывается все ниже и ниже.....Раньше была очень вкусная пицца. На днях ходили с подругой в это кафе. Зашли. В одном из залов свет вообще выключен....нас встретила девушка официант в летних зашорканых сланцах и с засаленным волосом на голове. Заказ записывала облокотившись на наш столик ( руки грязные, под ногтями грязь). Заказали чай, салат Цезарь, салат буоно и пиццу мясное трио. На мой вопрос, а что у вас за чай? Мне пробурчали "ну чёрный чай обычный". Дальше все печальнее. В салате Цезарь вместо заправки обычный майонез. В фирменном салате буоно в котором заявлено филе курицы-курицы не оказалось! Обратились к администратору с просьбой переделать блюдо. В итоге вынесли тот же салат в той же тарелке добавив туда курицу и присыпав сыром.....никто даже не извинился. Пицца была не такая вкусная как раньше, края пиццы подгоревшие. Счёт официант вынесла бросив нам его под нос, сбив с чашки чая ложку... От вечера остался осадок( больше в это кафе не придем. Администрации кафе хочется пожелать тщательнее подходить к выбору работающего персонала. Это ведь лицо вашего заведения!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте))) побывали у вас на днях в целом неплохо девченки приветливые вежливо обслужили впринципе быстро приготовился наш заказ но вот есть одно но .... Пицца вкусная но не понравилось что либо сыр либо соус (было непонятно) стекал с пиццы вместе с начинкой поэтому насладится пиццей в целом нам не удалось а так несмотря на это она была вкусной ))) 3 только за то что в зале небыло музыки и столики ходили ходунумо (((( желаю вам удачи и надеюсь исправите такие незначительные недочёты)))

Отправлено 6 лет назад

От Пакость))))

Like Мне нравится

Самая любимая пицца в Буоно ....другие и не беру!Заказываю уже несколько лет!!Пицца как домашняя!Обслуживание хорошее!

Отправлено 6 лет назад

От No Bagira

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Заказали на дом сборную пиццу. Опустим тот момент, что мы ждали больше часа.. Привозят нам какую-то непонятную маленькую лепёшку чуть толще лаваша, которой даже одному человеку мало. Холодная, вместо пармезана и моцареллы явно простой "Российский" сыр, заказывали с двойной порцией грибов - нашли только два кусочка. Кальмары сухие, будто из пачки к "Клинскому", помидоры - четыре кусочка. На вкус - отвратительно, мы не наелись и потратили на ЭТО 770 рублей! Никогда не заказывайте пиццу в "Буоно", хуже просто некуда!!!

Отправлено 6 лет назад

От vit_ocean

Dislike Мне не нравится

ПОВАРА КУРЯТ У ВХОДА В КАФЕ!!!!! Невозмутимо. Для приличия снимайте форму!!!!!! И так плохое заведение, так ещё и в форме курят. Ужас. Надеюсь вы закроетесь после моей проверки ну или вас закроют. Ужасный персонал. Официантка годится в бабушки всем. Никаких эмоций. Рабы на тросниковых плантациях выглядят жизнерадостней чем персонал этой ужасной пиццерии

Отправлено 6 лет назад

От Рита Нет

Like Мне нравится

Посидели покушали. Пицца не классическая. Как домашняя. Не к чему придраться, хвалить тоже не буду. Зайти покушать можно.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Солдатченков

Dislike Мне не нравится

Столы маленькие, если сесть в четвертом то закуски будете на коленках держать, пицца разваливается, лепёшка 0 из 10, не плохой персонал. Салаты вкусные. Не соли, ни перца на столе.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Гришин

Dislike Мне не нравится

Решил я как то пообедать тут. Почти весь персонал курил перед входом (надеюсь они помыли руки когда готовили и приносили еду/напитки) Спросил сколько будет готовится,-ответили мин 10, уложились в это время) Девушка, принимавшая заказ абсолютно равнодушная, безэмоциональная. Я не пью ни кофе ни чай с сахаром, а мне Кофе принесли сразу сладкий (заранее не уточнив), хотя везде сахар должны подавать отдельно! Еда была посредственной, не сказать, чтобы не вкусно, но чтобы очень вкусно - тоже не могу. уборщица мыла зал при мне, мне как бы никаких не удобств, но всё таки... Света в зале вообще нет, темень. В общем, впечатления никакие и скорее - не позитивные

Отправлено 6 лет назад

От evgenij.kondratyuk.00

Like Мне нравится

Добрый День, снова зашли к вам в гости, соскучились по вашим вкусняшкам! Как всегда все превосходно, пицца на американской лепешке на высоте, обслуживание супер, девочки всегда приветливы, музыка в меру, тихая, спокойная атмосфера, так держать ребята! Хочется приходить к вам снова и снова !

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Есина

Dislike Мне не нравится

Ребята, сегодня вы нас немного огорчили. Зашли с мамой поднять себе настроение, выпить по чашечке чая. И в моём любимом цезаре с курицей вместо вашего вкуснейшего соуса оказался обычный майонез((( , лимон к чаю имел такой вид, будто несколько дней пролежал в холодильнике и благополучно засох, а повар, работающий в открытой зоне возле кассы, готовил без перчаток. И меня по возвращении домой ещё долго подташнивало, скорее всего от жирности майонеза.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный! Почти час ждали заказ за столиком. Принесли картошку - не солёная, на столиках ни соли ни перца. Хлеб наверное тупым топором строгали. Второе блюдо мне принесли, а моей девушке спустя полчаса, когда я уже всё съел. Пока она кушает, я сижу за столиком пишу отзыв. Короче, надоело девушке, мы уходим злыми и голодными!

Отправлено 6 лет назад

От ivanovs60

Like Мне нравится

Наша любимая пицца))) Каждые выходные здесь))) Берем как на заказ, так и любим посидеть в приятной атмосфере в кафе. Очень приветливый коллектив))) Девчата молодцы просто!!! Пицца на любой вкус))) Начинок масса))) Нам очень нравится приложение в телефоне, где можно собрать пиццу самому))) А еще помимо пицц, можно заказать и десерты, и салатики, и горячие блюда) Мы очень довольны!!! :-)

Отправлено 7 лет назад

От Karina

Like Мне нравится

Вчера ужинали в кафе BUONO, приятная обстановка, вежливый персонал, хорошее обслуживание..Отдельно по персоналу, персонал очень отзывчивый, душевный, приветливый..!!!! Девочки администраторы знают свое дело, имеют подход к каждому клиенту, заказывали пиццу на толстой лепешке, пицца была божественна..Спасибо за такую вкуснятину!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Есина

Like Мне нравится

Ребята, большое спасибо за такую вкуснятину!!! Очень приятно было увидеть именное пожелание приятного аппетита! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Сегодня были в пиццерии.Подошла приятная девушка,предложила меню,поведала о акциях проводимых в кафею Заказ ждали не долго. Приятная музыка,и главное не громко что не мешало общению!!! Пицца как домашняя,все в меру,вкуснятина. Планирую там провести Д.Р. ребенка,официантка обещала от себя не большую программу!!)) Пока ребята так держать. Спасибо за сытно и вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Зря я написала вам хороший отзыв, зазнались вы, товарищи. В воскресенье заказывали пиццу. Мало того, что девушка на телефоне совершенно не разбирается в ассортименте того, что сама должна продавать, так еще и пиццу привезли не на толстой лепешке, а на тонкой (а тонкая, кстати, дешевле), зеленью не посыпали, хотя в заказе это было заявлено, кетчупа не пожалели, ждали заказа около часа, так еще и чек не дали. Ставлю 3 только за то, что привезли пиццу горячей и очень хотелось кушать.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Самая вкусная пицца в городе! Постоянно заказываем на дом через мобильное приложение. Привозят в срок, горячую и вкусную. Раньше постоянно ездили в пиццерию покушать. Персонал вежливый, всего один раз подали холодную пиццу, но быстро исправились. За салат цезарь с курицей повару отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу в Buono. С момента подтверждения заказа по телефону и передачей его курьеру прошло 1 час 01 минут. Курьер ехал до места доставки 44 минуты. Общее время исполнения заказа составило 1 час 45 минут, хотя согласно условиям доставки заказ должен быть выполнен в течение 1 часа. ИТОГ – пиццу привезли холодной, мы отказались ее забирать, настроение испорчено, желания прибегать к услугам пиццерии Buono больше нет!!!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Заходили вчера в это "кафе" соглашусь что интерьер страдает. Но ещё ничего по сравнению с тем во что они заматывают столовые приборы. Обслуживала улыбчивая девушка незапомнили как имя. Принесли посуду грязноватую,стаканы с разводами..хорошо что кухня затмевает эти минусы,вкусная пицца. Но больше туда не пойдём,если брать еду то только на вынос.

Отправлено 7 лет назад

От valeriya.kuzmina.74

Like Мне нравится

В воскресенье с мужем ходили в Буоно. Пицца - прикольная! Напоминает домашнюю. Конечно интерьер не очень свежий, но для таких невысоких цен за блюда - сойдет. Очень понравилась официантка Наташа - приветливая, симпотичная. Так что немного удивлена плохим отзывам про обслуживание, так как чувствуется что девушка давно работает - предложила блюда, которые нам очень понравились. Заведению ставим пятёрку!

Отправлено 7 лет назад

От kirya2011

Like Мне нравится

Была в этом районе по делам. Погода холодная, начало осени. Дико захотелось кофе. На запах выпечки пришли в это кафе. Нас встретила приветливая официантка, усадила за столик, дала меню. Не успели выбрать, а она уже около нас с блокнотом наготове) Заказали гляссе и фаршированные блинчики с курицей и грибами. Кофе - вкусный, с достаточным шариком мороженого. Даже сахар не понадобился. Блинчики - приличный закрытый конвертик, помимо шампиньонов и курицы еще сыр. Вкусно и свежо. В общем, я зашла выпить кофе, и мне он понравился. Официантка молодец, об обслуживании остались приятные впечатления)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Позвольте,господа!На чем держится это заведение?Еще и филиал есть у них в микрорайоне! Хотя для такого небольшого города и одного Буоно за глаза хватит! Интерьер "поражает глаз",им бы не то что ремонт,хотя бы генеральную уборку сделать да тараканов потравить.Персонал-будто у них забрали паспорта и насильно заставляют работать. Ассортимент блюд порадует пытливые умы.Один "Колбасный вальс" чего стоит! Судя по виду,докторская "вальсировала" еще с Наташей Ростовой,а типа салями томно подмигивала Пьеру Безухову из глубины парадной залы.Лепешка странновата и на вид и на вкус. Соус -майонез на майонезе и майонезом погоняет.Короче,в рейтинге пицц эта пицца даже ниже своего "собрата" из Комбината питания АмГУ родимого!! Посуда либо плохо помыта,либо просто очень хочет на покой. В итоге-есть куча пиццерий гораздо лучшего качества,да и перекусить можно гораздо более вкусно и качественно. Заведение б в заботливые руки и цены б ему не было,ибо расположение очень удачное!А пока не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша

Dislike Мне не нравится

Ужинали в этом кафе, порции не большие экономят на ингредиентах заказали пиццу, жена салат "Греческий"и бульон с яйцом и гренками, сыр "Фето" положили как украли, бульон был вкусным, пицца была нормальной очень кушать хотелось, правда лепёшка какая-то странная на вкус. Вообщем для перекуса нормально.

Отправлено 8 лет назад

От maks_solovev_80

Dislike Мне не нравится

Как-то зашли туда. Столик шатался, как в совдеповской столовке :) Спрашиваем, какой чай есть? Ответ поразил - с лимоном, без лимона, с сахаром и без :) То есть у них чай с простых пакетиков одноразовых, не заваривают разные чаи, как в кофейнях. В общем, как забегаловка пойдёт. Такое бы кафе возле автовокзала лучше, чтобы забегать перекусить.Интерьер - для полной гармонии не хватает столиков, где можно стоя поесть, как раньше, в ссср :)

Отправлено 8 лет назад

От si-80

Dislike Мне не нравится

Не, ну в че✌ нормальная жирная смаженка, изжога заколебала правда от неё. Брали мясную горку и с копченостями. А так пицца оригинальная, больше нигде такой в городе не найдёте❗️может это и к лучшему))

Отправлено 8 лет назад

От ИМХО

Dislike Мне не нравится

Заказывал пиццу в июле 2015 - попалась немного погорелая. Жвачку и салфетки не вложили и даже не предложили. У пиццы своеобразная лепешка, похоже на булочку, нежели тесто.

Отправлено 8 лет назад

От Р

Like Мне нравится

Пицца очень оригинальная, наверно потому что вкус у нее такой как если ьы вы сделали бы пиццу дома, вообще кому как нравится.. мне лично очень. В Буоно люблю брать " колбасный вальс", но больше на вынос, чем там сидеть. Огорчают, что "дерут" деньги за коробку, как-то очень прилично, руб 20 , в других пиццериях этого нет..

Отправлено 8 лет назад

От Светка

Dislike Мне не нравится

Пицца жутко не вкусная (к тому же, такое чувство, что разные виды пиццы состоят из одних и тех же ингредиентов), обслуживание отвратительное. Больше туда не пойду!!!

Отправлено 11 лет назад

От Karamelka