Buono, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Иркутск, Пионерский переулок, 11 (1 этаж)


Buono, кафе-кондитерская

2.8

30 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Пионерский переулок, 11 (1 этаж)
Телефон +7(395)295-69-59
Сайт ggrest.ru


Dislike Мне не нравится

Было одно из любимых мест моей семьи, после сегодняшнего посещения данного кафе больше туда ни ногой, и не порекомендую не только друзьям, но и врагам. У повара странное предчувствие о салате Цезарь, заказал его с сёмгой, принесли сухие листья салата, соус видимо забыли, или просто не стали заморачиваться, слегка посыпали сыром и накидали куски мерзлой горбуши нарубленные кубиками 2х2 см. Супруга заказала овсяную кашу, чего казалось бы проще, но повар навалил в неё столько сахару, что есть невозможно. Официанты опять новенькие, меню не знают, всё медленно и размеренно, заказ ждали долго, при этом мы были единственными посетителями в этот час, администратор ходит с важным видом, но толку нет вообще. В целом разачарован, ребята с таким подходом закроетесь лучше, отвратительное заведение стало.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Яковенко

Dislike Мне не нравится

Прошу обратить внимание на персонал, который не отличает Фраппучино от Каппучино! Сделали вчера заказ, девушка даже не смогла повторить то, что мы заказали. Сначала принесли напитки, потом салат, но приборов каким-то образом за нашим столом не оказалось. Вместе с приборами нам принесли горячее, но пока мы съели салат - паста уже остыла!! Ждали десерт после этого минут 20. Никто не вспомнил. После того, как позвали официанта - она пошла за десертом, но принесла два - хотя мы заказывали один. Попросили счёт - сумма моего заказа 75 рублей - это за напиток и салат? Напиток посчитали, но по нулевой стоимости. Вам деньги не нужны? Была у вас первый раз и больше не приду. Это разочарование.

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Дьячкова

Like Мне нравится

Отличное место, но персонал оставляет желать лучшего. 18.05 пришли с друзьями в боно, поздоровался с нами только бармен, обслуживала нас официант Елена, ни здравствуйте, ни до свидания. Не представилась, подошла молча, приняла заказ и ушла, когда приносила блюда, ставила их неаккуратно, «на отстань», и вообще ходила недовольная, ни разу не улыбнулась, я считаю, что так официант не должен себя вести. Ставлю 5 звёзд, тк само заведение очень приятное и еда вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Тормазакова

Dislike Мне не нравится

40 минут готовили пасту, потом принесли и оказалось что перепутали. десерт принесли засохший в итоге 1,5 часа потраченного времени и ушли голодные

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бекетова

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз в этом кафе, всё нравилось. НО ! В последний раз пришли с парнем, и были в шоке. Официант даже не удосужилась подойти за заказом. Звали несколько раз, пока она ходила к другим гостям вокруг нас. Мы просидели полчаса ! А ехали целенаправленно в это заведение ради сырников. Очень некрасиво вышло, встали и поехали в другое кафе. Честно, даже не хочется возвращаться, очень неприятно, хотя раньше нравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Калмынина

Like Мне нравится

Одно из часто мною посещаемых мест. Особенно радует глаз интерьер - такие теплые бежево-коричневые тона, очень уютно! Не стоит ждать чего-то сверхестественного от кухни, просто уютное место посидеть поболтать с подружкой. Ценник средний.

Отправлено 6 лет назад

От Nati

Dislike Мне не нравится

Полное наплевательство на посетителей! Заехали быстренько поесть десертов и взять с собой чаю, в итоге испорченное настроение, не тот чай и десерт принесли только мужу через полчаса после того как он пошел к ним с возмущением. Я понимаю, если бы они их готовили, но всего то надо было их достать из витрины и принести!!! Я в итоге отказалась от своего десерта. Издевательство и потеря времени! Кстати при первом посещении брала цезарь- в первый раз его ела в ресторане совсем не вкусным. Не рекомендую никому это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Б.

Dislike Мне не нравится

Капучино делали 26 минут, латте 28 минут. Первую пасту готовили 32 минуты , вторую принесли спустя 49 минут от начала заказа. При условии что в заведении 4 посетителя и время 19:30. Час готовить пасту среднего качества - это же как надо не ценить ни свое время, ни время посетителей. оценка: 2 из 5 (хотя бы брауни был вкусный, так бы вообще 0 из 5 поставил)

Отправлено 6 лет назад

От Убермаргинал

Dislike Мне не нравится

Мой второй отзыв о данном заведении. Первый писала около года назад, и знаете, ситуация мало изменилась. Впечатления все те же. Место симпатичное, уютное. Хорошие десерты - нежный фруктовый маскарпоне. Немного приторный, но все же вкусный бананово-шоколадный верин. Отличный авторский чай "Сибирячок" - в меру сладкий, с насыщенным ягодным вкусом. Фраппучино тоже ничего, хотя это напиток испортить сложновато :) Ещё из плюсов - приятная девушка официантка (к сожалению, имя вылетело из головы). Но вот кухня оставляет желать лучшего. Ту субстанцию, которую буквально через 5-7 минут после заказа принесли под видом пасты, есть нельзя. Ну серьёзно - паста за 7 минут? Да заранее сваренные макарошки (иначе язык просто не поворачивается это изделие назвать) просто разогрели и присыпали сверху сыром. Или соусом может горячим залили. Но результат один: получилось месиво из теста. Непонятного, невкусного, клейкого и серо-землистого по цвету. К слову чай принесли только спустя 15 минут! Хотя попросили напитки подавать сразу. То есть чай организовывали дольше, чем паста готовилась. Грустно. Если вы сюда хотите зайти только чай попить, то можно. Если поесть планируете, то явно не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Vivi

Like Мне нравится

Отзыв по одному посещению. Зашли выпить кофе и съесть по пироженому. Приятный интерьер, хорошая негромкая музыка, девушки официантки вежливые, расторопные, хотя и не представляются. Заказ свой ждали 10 мин. Американо - очень вкусно! Из "зимних рафов" взяла фиалковый - это просто кофе с молоком и сиропом, как мне показалось, к тому же подача крайне простая, в обычной белой кружке, даже не фигурной или не в стекле... за такие деньги хотелось бы более креативного оформления что ли, хотя может это просто мои заморочки)) Пирожные подают на темных досках, очень красиво. И очень вкусно! Чувствуется, что продукты натуральные, не маргарин с заменителями. Ценник не маленький. Для пафосного свидания или деловой встречи хорошо подойдет) Придем еще, наверное) уж больно пирожные вкусные!))

Отправлено 7 лет назад

От Рики

Info

Вкусный лавандовый кофе. Бизнес-ланч (салат, суп, паста, кофе) вышел на 420 рублей, что по-моему дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Zarema Bae

Like Мне нравится

Всё в кафе понравилось, весьма оригинальное оформление интерьера, удобное и уютное место в центре. Персонал доброжелательный, блюда вкусные :) Небольшой минус - маленькие порции, и порой нет тех блюд что представлены в меню.

Отправлено 7 лет назад

От Berillium

Dislike Мне не нравится

Давно хотела побывать в данном месте, и наконец, такая возможность мне предоставилась. На входе нас встретили улыбчивые официанты, мы выбрали столик и стали жадно осматривать витрину с десертами. Жадно пришлось рассматривать и меню, потому что и описание и картинки к блюдам очень аппетитные. Наш заказ: Салаты микс и бенедикт, бульон с яйцом пашот, паста карбонара, чай тропический и на десерт два ягодных верина. Первым принесли чай, после него принесли салаты и та-дааам сразу же бульон с пастой, причем последовательность подачи блюд официантом не уточнилась. В итоге, пришлось со вздохом отодвигать салаты и есть горячие блюда, пока они таковыми были. Невкусно, мне не понравился ни салат, ни бульон, слишком пресно, лапша разварена, листья салата горчили, салат микс у мужа был более удачным, также как и паста, но тоже не вызвало восторга, в Прего, на мой взгляд, карбонара намного вкуснее. Но это же все не главное в этом месте-здесь главное это десерты, которые нетерпелось попробывать. И еще одно разочарование - ягодный верин это подобие десерта в баночке, которыми сейчас наполнены все витрины супермаркетов, вкусно, некалорийно, но ужасно неинтересно, мое мнение, что десерты по 160 руб. гораздо вкуснее и нежнее этого. Итог похода в Боно - хорошее обслуживание гармонирует с уютной обстановкой, но вкусно покушать там не получится, а забежать с подругой на кофе с десертами лучше в другую кондитерскую, коих сейчас очень много в нашем городе.

Отправлено 7 лет назад

От Blondi333

Info

Приятная, уютная атмосфера и свежие дессерты!

Отправлено 7 лет назад

От Charlyn Seret

Like Мне нравится

Светлый интерьер, чистота, всегда приветливый и вежливый персонал, мелочи и детали в оформлении почти всех позиций по меню создают прекрасную атмосферу уюта и ощущение того, что люди, занимающиеся Buono, подошли с душой и теплотой к открытию этого замечательного места. Всегда приятно здесь отдохнуть. Очень надеюсь что время не изменит, а лишь улучшит то, что есть сейчас.

Отправлено 7 лет назад

От newermind90

Like Мне нравится

Очень уютное место. Лаконичный интерьер радует глаз)) Понравились десерты - творожный маскарпоне и ягодный верин. А вот с кухней бывают проблемы - например, отсутствие рукколы в салате, где она один из важных компонентов..

Отправлено 7 лет назад

От Vivi

Like Мне нравится

Очень уютное место, вежливый персонал, наивкуснейшие десерты, особенно тирамису) однозначно стоит посетить это место)

Отправлено 7 лет назад

От wow_an

Dislike Мне не нравится

Если оценивать обстановку-то однозначно 5. Интерьер изысканный, но этого, к сожалению, нельзя сказать о кухне. Бизнес ланч не понравился. Рыба абсолютно безвкусная, порции маленькие.

Отправлено 8 лет назад

От nik_069

Like Мне нравится

Вот, классно, классно, классно, классно!!!!)))) заказывали жаренную курицу с кукурузными нагетсами, пасту в горшочке и морковный пирог, офигительно!!!))) Может, конечно столько восторгов, поскольку место относительно новое, но правда туда стоит сходить

Отправлено 8 лет назад

От katrinochka0487

Info

Потрясающе вкусная куриная котлета с тыквенным пюре. И всегда хорошее обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Evgenia Karachun

Dislike Мне не нравится

Персонал вежливый, учтивый. Интерьер чудесный, светлый, много разных деталей. Широкий выбор блюд и десертов. Мы достаточно вкусно и сытно поели на 1600 рублей, но не обошлось без сюрпризов. Я заказал овсяную кашу. Порция была большой и ей можно хорошо наестся. Лазанья "Болоньезе" оказалась местами кислой, скорей всего из-за соуса. Сэндвич "Мисс Крок", обычный тост с сыром и ветчиной, сверху было яйцо. Женя заказала себе Бефстроганов в хлебе и он не подвел. Я даже съел с удовольствием весь хлеб, в котором находился бефстроганов. Этот набор основных блюд вышел в пределах 1000 рублей. Это кафе хвалили за десерты и мы заказали несколько. Взяли морковный торт, тирамису в кружке и ягодный что-то там в банке. Торт ни о чем, но хоть "жаба" не давит всего за 70 рублей. А вот по тирамису много вопросов. Мало того, что я повелся на эту не маленькую кружку, стоимость 290 рублей, так внутри оказалось 80 % какого-то крема, мы пришли к выводу, что это размороженное мороженное, он по моим ощущения был не вкусный, плюс к этому, я обнаружил затвердевший кусочек бисквита, которого внутри оказалось на полторы чайные ложки. Вот так меня развело тирамису в кружке. А вот ягодный товарищ оказался вполне съедобным, с приятной кислинкой. В целом ощущения и эмоции положительные после посещения этого кафе. Много чего ещё хотим попробовать, поэтому обязательно зайдем. Будем аккуратны в выборе десертов.

Отправлено 8 лет назад

От Саша Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Как жаль, когда место позиционирует себя как кафе кондитерская,а в итоге с десертами то беда!! Были с подругой на обеде. Заказ делали по меню. Тут вопросов нет. Брали по салату и пасте. Все более менее приемлемо. Но не вау. Относительно десерта. Брали шоколадник. Просто ужасно. Сладкий приторный мусс который вроде как должен быть со вкусом шоколада. Но его нет. Стоимость около 400 рублей и такой облом. Жаль

Отправлено 8 лет назад

От dashasilence

Like Мне нравится

Такие отзывы пишутся обычно у меня сразу после посещения заведения, но вот уже прошло 3 дня и я до сих пор под впечаnлением от работы супер-команды IST project! Да именно команды, ведь тут все знают свое дело и как работать с клиентами. Каждый клиент - очень важен для этой сети. Я познакомилась только с кафе-кондитерской "Buono"! Ах , зато какое это было знакомство! Немного предисловий. За работой данной сети я слежу в социальной сети #instagram, но так как телефон и аккаунт недоступен на данный момент посещения Иркутска, я не могла следить за "новинками" публикаций. Организовывают бесплатные мастер-классы для посетителей, да и просто для всех желающих. Подчеркну, что бесплатные. Пока в тех городах, что я бывала и в моем родном городе это Первое такое заведение, с которым я столкнулась. Ребята, это огромный плюс! Мы видим как работает заведение, какие продукты выбирает для своих клиентов. Ну так вот. Довольная звоню в кафе,чтобы записаться. Была среда, а мастер-класс сам в воскресенье. Говорят: "Мест нет"...Разочарованная я решила попытать удачу, нашла группу ВК и написала администраторам. Меня приняли как свою) К счастью группа по итогу набралась небольшая, так как в городах сейчас эпидемии заболеваний. Я познакомилась с хрупкой сеньоритой Катрин, которая настолько интересно объясняет всю концепцию приготовления. Мы готовили панна-котту. Никогда бы не подумала, что готовится она так просто. У нашей группы была свою изюминка, панна-котта была лавандовая. Вообще у меня одни эмоции! Сеньорита Катрин не только знала практически всю историю создания данного десерта, но и от и до с легкостью ответила на вопросы искушенных бывалых в Италии.Было очень полезно, познавательно,а самое главное ВКУСНО. Записывать ничего не пришлось,нас любезно подарили рецпеты и поделились секретиком приготовления...И да..так как я кофеман еще тот...кофе у вас тоже замечательный! Советую попробовать "Французская ваниль"! Не побоюсь этого слова - вы пример всем заведениям Иркутска! И в такие заведения хочется возвращаться вновь и вновь..несмотря на города и расстояния! Спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От LuxuryVeronik

Like Мне нравится

Уютное заведение! Простой и лаконичный интерьер! Очень понравилось обслуживание, официант в нужный момент всегда был в поле зрения! Меню обычное, без изысков. Хотелось бы видеть более интересные блюда! Музыка в стиле джаз! Порадовал выбор десертов)

Отправлено 8 лет назад

От nastya1260

Info

Красивый интерьер, но не очень хорошая еда, выпечку не пекут, а приносят то что полежит уже нормально... Хоть бы разогрели(

Отправлено 8 лет назад

От Иван Казимиренок

Info

брауни не вкусный, а точнее безвкусный. и очень твёрдый

Отправлено 8 лет назад

От Alina Tarasova