BunkerPRO, компания отзывы и оценка

Москва, Рублёвское шоссе, 48/1


BunkerPRO, компания BunkerPRO, компания

5

3 оценили
Уютная мастерская для Вашего авто в Москве!

Устраним любые недостатки салона и сидений: царапины, прожоги, разрывы, потертости. Реставрируем всё: кожу, ткань, пластик, дерево и т.д.

А также предлагаем профессиональные услуги по тюнингу автомобилей:

— бережная комплексная или локальная химчистка салона.

— полировка кузова, фар, стекол.

— нанесение защитных покрытий: керамика, жидкое стекло, антидождь.

— предпродажная подготовка автомобилей, недорого устраним косметические недостатки.

— Реставрация любых кожаных изделий, включая ремонт и перетяжку мягкой мебели.

Будем рады Вам помочь ;)

Рублевское ш. 48/1
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автостёкол
Город Москва
Адрес Рублёвское шоссе, 48/1
Телефон +7(495)151-20-30
Сайт www.bunkerpro.ru
ВК bunkerpro


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность профессиональной мастерской БункерПро, за качественную работу. Приехал к ним на мойку, помыли отлично и предложили полировку с последующим нанесением керамики (ЛКП было в разводах и царапках), приехал около часа дня, сказали что машину можно забрать завтра. На следующий день я машину не узнал, (узнал только по номерам), внешне машина стала реально как с завода. Лично огромное СПАСИБО администратору Григорию за профессиональный подход к каждому клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Фен Шуй

Like Мне нравится

Доброе всем время суток, хочу сказать огромное спасибо за работу. В прошлом году приезжал наносил на машину керамическое покрытие в 4 слоя, работу была выполнена просто шикарно. Спустя год приехал к ним снова на обновление керамики, машина была заново отполирована и обработана лайтом. Машина стояла как только что она выехала из покрасочного салона вся блестела и сияла, работой мастера Романа мне очень я бы сказал шикарно понравилась. Так что если кто то решится сделать полировку автомобиля или нанести на автомобиль какие то защитные свойства то смело езжайте и обращайтесь к Роману, поверьте не пожалеете. Всем хорошего настроения и удачи на дороге. p.s К сожаления фотографии нет когда забирают автомобиль, как только помою автомобиль на автомойке сразу выложу работу Романа.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Макеров

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию повторно. В прошлом году наносили на кузов жидкое стекло, в этом году предложили керамику. Мастер по детейлингу Роман подробно рассказал преимущества керамики над жидким стеклом,плюс предложил адекватную стоимость данной услуги. Долго не раздумывал, в субботу отдал машину в Бункерпро. Специалисты данной компании быстро приняли авто в работу. В момент осмотра кузова авто ими были обнаружены небольшие дефекты на лако-красочном покрытии(сколы, потертости, микроцарапины), которые трудно обнаружить обычному человеку. Также обратили мое внимание на трудности при закрытии багажника авто. На мою просьбу исправить это, они согласились помочь. Договорились,что машину бкду забирать в 10часов воскресенья. Приехав в назначенное время, увидел свой автомобиль в идеальночистом состоянии. Лако-красочное покрытие заиграло новым глубоким блеском, крышка багажника закрывалась обычным нажатем руки без усилия. Было очень приятно, что все получилось, и,самое гланое, вовремя! Большое спасибо ребята из Бункерпро!Особая благодарность мастеру-детейлеру Роману! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать данную компанию! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey1701