Бункер, ночной клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 11 (цокольный этаж)


Бункер, ночной клуб Бункер, ночной клуб

3.5

172 оценили
Официальная группа клуба "Bunker"!

Клуб Бункер находится в живописном подвале Академгородка по адресу Мусы Джалилия, 11.

В клубе царит непринуждённая атмосфера лёгкого отдыха, пьянства и разврата.

Благодаря близости Института Ядерной Физики, местность вокруг клуба приветливо светится мягким, лечебным, оранжевым светом.

Частенько играет живая музыка. По пятницам и субботам проходят дискотеки в стиле всех направлений, по воскресеньям играют диджеи из Новосибирска и других городов нашей необъятной родины.
Когда надоест, проходят тематические вечеринки.

Мы рады видеть ВСЕХ ВАС (уровень радости определяет фэйс-контроль).

Уважаемые гости клуба Бункер!

Во избежании неприятных ситуаций на входе в клуб просим вас соблюдать правила:

• Находиться в трезвом уме и памяти! (лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения в клуб не допускаются)
• Быть аккуратно и опрятно одетыми! (действует дресс-код)
• Быть позитивными и доброжелательными! (лица агрессивно настроенные в клуб не допускаются)
• Быть старше 21 года (пятница, суббота) / старше 18 лет (четверг, воскресенье). При наличии слишком молодой внешности иметь при себе удостоверение личности!
• По пятницам и субботам действуют клубные карты
• Face-control!!!

ВНИМАНИЕ 18+

This is the official group of the night club "BUNKER"!

"Bunker" is located on 11 Musa Jalil street 💁🏼
Frequently there is playing live-music in our super-duper club! 🔥🔥🔥
On Friday and Saturday you can enjoy dancing to the music of completely different styles from hip-hop to pop!💃💃💃
We also organize various thematic parties to make the life of our guests brighter 🎊
A relaxed atmosphere of rest, drunkenness and debauchery reigns in our club 😜

Come to have fun with us! We're glad to see EVERYBODY and ALWAYS (and face control too)
If you want to get into the club without any problems, it's necessary to observe the following requirements:
- to be in a sober mind and memory
- to be dressed neatly (there is a dress-code)
- to be in a positive and benevolent mood
- to be over 21 years old (Friday and Saturday)/ over 18 years old (Thursday and Sunday)🔞🔞🔞
- to carry an identity card with you

Our Bunker s club cards are valid on Fridays and Saturdays!

Administrator telephone number: 213 00 14
Категория Ночные клубы, Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)213-00-14 +7(913)985-00-14
Сайт bunkerclub.ru
ВК clubbunker


Dislike Мне не нравится

Несколько раз заходил пообедать. 30 мая побывал в очередной раз. Остался крайне не доволен. Из 3 позиций кухни все с косяками: 1. Курица тереяки, принесли холодную. 2. Картофельные дольки, не доготовленные. 3. Фасоль чуть тёплая. На просьбу заменить, отреагировали быстро, но курицу опять принесли холодую, а картофель просто подогрели в микроволновке. Теперь перед тем как туда пойти дважды подумаю. P.S. Кофе на любителя:

Отправлено 6 лет назад

От kalifacio

Like Мне нравится

благоприятное заведение, хорошее обслуживание, красивый зал, приятная атмосфера, чистые туалеты, отзывчивые официанты, все на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От slava.bogaturev

Like Мне нравится

Классный клуб, приятное обслуживание, уютное место, всем советую, официанты доброжелательны, меню супер, бар крутой

Отправлено 6 лет назад

От tt-ilya

Dislike Мне не нравится

Были компанией на посвящении 22.04.18. Напитки в целом хорошие, но цены слишком высокие для этого заведения, еду не пробовал. Бармены и официанты хорошо выполняют свою работу. Такая низкая оценка только за охрану. Изучив предыдущие отзывы, видно, что многие жалуются на охрану, но судя по всему никто её не меняет. Охранники чувствуют себя выше всех и разговаривают как хотят. Могут вывести просто потому что ты им не понравился, при этом оскорбляя и выталкивая из клуба. Конкретно вчера им показалось, что у меня возник конфликт с моим другом и меня попытались выгнать, мы им объяснили, что конфликта не было, но они не хотели слушать и сказали, что они меня уже не запустят потому что так хотят. В итоге силой меня подняли наверх и выставили на улицу без верхней одежды. Я периодически посещал с друзьями это заведение, но хамство и вседозволенность охраны заставляет избегать это место от посещения в будущем.

Отправлено 6 лет назад

От anufrr

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Приехали огромной компанией почти 20 человек отметить др. И не пустили одного из-за того, что у одного из нас были брюки Black Star оо Тимати цвета хаки. На все разговоры нам давали отворот поворот. Никакого подхода к клиенту. Ужасное отношение. Все на друг друга перекладывают ответственность. Два года не были в этом клубе. Раньше был любимый, теперь слава богу, что он задыхается от отсутствия клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От shopogolik_nsk

Dislike Мне не нравится

Ходили с мужем 3.02,18,ужс,три диджея за ночь и один клубняк,хоть разные стили бы,ни одного медляка!офиц-ка Ксения взяв депозит за стол 2000,сказала что предупредит как превысим лемит,не тут- то было,в 4 утра решили уйти, приносит чек 2550,конечно я спросила про предупреждение,на что ответила что мужу сказала,тот естественно сказал что не было такого,далеко не пьяный сидел,охрана норм,поздоровались,короче печально там как -то,танцпол полупустой,сделайте с музоном что нить и с официанткой или с системой оплаты!!

Отправлено 6 лет назад

От farfor_baby

Dislike Мне не нравится

На входе поражает отношение охраны.. ни «зарасти»... сразу открывайте сумку.. как то неожиданно для меня было. Не смотря на субботний вечер.. народу мало. В караоке проблема с микрофонами. Официантки имеют наглость перебивать беседу ... вопросом ВАМ ЧТО-нибудь еще? Цены на алкоголь завышены и на посещение тоже! Программа оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Миллер

Like Мне нравится

Отдыхали компанией у вас. Все было отлично, цены не кусаются. Музыка тоже неплохо, потанцевать в самый раз. Очень интересный интерьер. Не совсем понятно, почему так много плохих отзывов об охране. Нас встретили, досмотрели пожелали хорошего отдыха. Так же нас вежливо проводили. Я думаю, что это зависит от посетителей. Я просто представляю с какими неадекватными людьми им приходится общаться. Если ведёшь себя достойно, то и к тебе доброжелательно относятся. И это нормальная ситуация. Вообщем придём ещё.

Отправлено 6 лет назад

От ART

Like Мне нравится

Заехали с подругой на пельмени))) По моему очень крутая затея, было весело, атмосферно. Я правда не успела дождаться готовых пельменей, но зато в процессе поучаствовала. Спасибо всему персоналу: очень вежливые и милые девушки Алина и Ксения, замечательные бармены Евгений и Семен. Спасибо Евгению за мое маленькое открытие - Ягерь с колой)) Очень вкусно! Подруге уж очень понравился коктейль "Алена". А вот в денс-зале было грустненько даже после 00:00... очень странно, что было мало народа, но мы не на других смотреть пришли, а отдыхать) Спасибо всем за чудесный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Dislike Мне не нравится

Хамская охрана. Сам клуб ничем не примечателен, кроме локационных табличек и унитаза как в старых общежитиях.

Отправлено 6 лет назад

От katejacobson

Dislike Мне не нравится

Собрались с друзьями потанцевать и решили, что сходить в старый-добрый Бункер - самое верное решение. Но оказалось, что уж лучше было бы остаться дома и не тратить время на поездку. Было мало народу, но мы все равно зажигали на танцполе, в какой-то момент диджей ушёл, оставив безумный плейлист, когда песни разного ритма и бита играли по минуте, максимум. В итоге, мы остались в клубе вчетвером и нам стали намекать, что пора бы и честь знать, в какой-то момент к нам подбежал один из охранников и сказал: «Эй, вас там зовут, подойдите» и убежал. Просто детский сад. Бункер всегда занимал особое место в моем сердце, но к сожалению, больше желания ходить сюда нет.

Отправлено 6 лет назад

От PolinaR

Dislike Мне не нравится

Изначально сложилось впечатление что клуб норм.но потом поняла что это далеко не так.Кстати охрана идеальная .Первый и последний раз была в этом клубе ,ужасное отношение ...сколько ходила по клубам с таким наплевательским отношением не сталкивалась ни когда.

Отправлено 6 лет назад

От Христина

Dislike Мне не нравится

Хотели посетить вчера вечером ваше заведение. Не срослось и слава богу! Охрана на входе ведёт себя отвратительно! Мы с первого раза даже не поняли, шутят они на счёт такого неоправданно высокого ценника на вход или нет. Поведение такое, будто мы какие-то отбросы пришли в их превосходное заведение. Единственный клуб в Академгородке и то, в который идти теперь нет ни малейшего желания.

Отправлено 6 лет назад

От Tasia

Dislike Мне не нравится

В целом хорошее заведение, приятная и весёлая обстановка. Неплохой бар. Понравилась музыка, современная)) Одно большое НО, очень грубые сотрудники охраны, при этом недопустимый флирт с посетителями женского пола, и предвзятое отношение к гостям. Охрана разочаровала, так как не соответствует охране такого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От svompo

Dislike Мне не нравится

Клуб не плохой бармены супер активные веселые ребята официантки приветливые это радует )))))но есть одно но охрана огресивная очень !!!!!как понял она одна и та же как и на сандалях котороя работала всегда негативная не одыкватная !!!разговаривают грубо начальник их вообще не понятно там зачем ?????своих друзей знакомых пропускает в любом виде и бесплатно а моих друзей отправил переодеваться потому что они были в красавках . Как понимаю провела вами написаны должны действовать для всех одинакова !.теперь после такого отношения вашей службой безопасности даже ходить больше не хочется пожалуйста примите меры .спасибо за внимание

Отправлено 6 лет назад

От сергей

Dislike Мне не нравится

В хорошем настроении после ужина с друзьями решили пойти потанцевать в Бункер. Но Бункер уже не тот. Не были там около двух лет. Эх. На входе нас встретили двое молодых людей, один исполнял свои обязанности без нареканий. А у второго между делом, рассчитываясь за вход спросили про программу. А он как рыкнет на нас - я вам что арт-директор тут. Нас три семейные пары было, все в шоке. В 12 пришли в абсолютно пустой клуб в пятницу, нас обслужил приятный бармен, правда мохито не оценили мы. Нет вкуса именно мохито. Так как музыка не нашла отклика в сердцах наших и еще 5 подошедших гостей, мы ушли, не пробыв и получаса. Забавно было наблюдать как фотограф фотографировал танцовщиц на сцене, делая вид, что на танцполе народу море. Грустно, что так все поменялось. раньше в бункер иногда не пускали из-за наполненности клуба, а теперь сами не идут. А мы уехали танцевать в другое место.

Отправлено 6 лет назад

От katerina259

Dislike Мне не нравится

Не самый приятный для посещения клуб... Завышенные цены на напитки, очень тесный танцпол. Хорошие вечеринки, конечно, бывают вроде посвящений или медиан. В остальное время Бункер - так себе заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Sailormoon678

Like Мне нравится

Не понимаю почему столько недовольных охраной в Бункере. Они выполняют свою работу и делают это на 5+ Только в этом клубе чувствую себя в безопасности) Бункер форева!

Отправлено 7 лет назад

От veraverovna555

Dislike Мне не нравится

Периодически бывал в данном заведении. В очередное посещение почему-то армянские шавки нас не пустили. Теперь вы не получите прибыль с наших денег..(

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Klimov

Dislike Мне не нравится

Был пару недель назад в данном заведении, охрана стадо тупорылых овец, которые не умеют себя контролировать

Отправлено 7 лет назад

От margaryan.serafima

Dislike Мне не нравится

МАРАЗМ!!! Ходили туда в пятницу, видели как охрана парню чуть голову не проломила сбив его с ног, а потом наручниками к батарее пристегнула за то что он пьяного чувака на танцполе от себя оттолкнул. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО??? Девченок двух вывели просто так. Народу почти небыло, туда вообще ходить перестанут скоро. Охрана на входе хамит, постоянно делает какие то замечания, провоцирует посетителей на конфликт. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Отправлено 7 лет назад

От 0555

Like Мне нравится

Отмечал 30 лет!!! компания была 17 человек!!! понравилось всем без исключения, персонал отзывчивый, кухней все остались довольны, отдельное спасибо Бармену Ивану за организацию и хорошее настроение. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Акшин Мамедов

Dislike Мне не нравится

Клуб ужасный,охрана охеревшие разговаривать не умеют.Народа итак мало,ище какой- то фейсконтроль устроили,за 300р.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Чадина

Like Мне нравится

Всем привет,само заведение классное мне все нравится,но охрана извините меня что за жирная губастая тушенка которая мне нахомила иеще своим носом прям по дну сумки лазил,еще что за дискриминация значит одних мы пускаем в кроссовках а других нет?!верните старую охрану когда сидел лысый дядя и с ним были молодые парни ,а не это подобие охраны !

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Половников

Dislike Мне не нравится

Пришли отметить День Рождения в субботу, хотя День Рождения был на этой же неделе в понедельник. Каково же было наше удивления, когда нам на входе сказали, что бутылка шампанского в честь Дня Рождения положена теперь в течение 3 дней после Дня Рождения, а не 7 как раньше. Мы должны были прийти в ночной клуб отмечать в середине недели, когда он не работает? Вроде мелочь, а стало как-то совсем неприятно. P.S. Гости, которые ходят уже очень много лет.

Отправлено 7 лет назад

От kotik1992

Dislike Мне не нравится

Прошло лет 15 уже...а охрана как в девяностых до сих пор ходит в камуфляже, администрация ..введите уже в Dress Code для них, классические костюмы с галстуком.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

Можно сказать знаком с этим клубом ещё со школьной скамьи, входит в мой ТОП лучших мест, где можно хорошо провести время, здесь я даже не беру в расчёт сервис, репертуар, тех.оснащение или что то ещё, мне он дорог своей неизменной атмосферой, Бункер всегда будет для меня одним из символов беззаботной молодости, как бы и что здесь не менялось - в Бункере мне всегда 18! )))

Отправлено 7 лет назад

От mr_ulybyshev

Dislike Мне не нравится

Заведение не плохое. Но невозможно не отметить караоке бар. Вы можете прийти туда если застанете диджея на работе, но не фак то, что вам найдут ту песню что вы хотите. Вам могут предложить каталог, но далеко не факт, что хотя бы 30% из него они смогут поставить. (как они выразились, это только темы для размышления).

Отправлено 7 лет назад

От stasi

Like Мне нравится

Всем привет! радует этот клуб, играю в удовольствие в этом клубе! Атмосфера отличная, обновили интерьер, тоже радует! спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Бакшеев

Like Мне нравится

Классно! Приду сюда еще! Заказывала столик отдельно со своей компанией. Обслуживание на 5. Вообщем рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От lena.bakushkina

Like Мне нравится

Живу на другом конце города, но ради подруги, как то однажды приехала к вам в клуб) интерьер мне понравился, атмосферный бункер)) музыка громкая классная, цены у бара норм)) призы выиграла помню, конкурсы были веселые))

Отправлено 7 лет назад

От Ревизорро Настасья

Dislike Мне не нравится

Здесь мне "посчастливилось" побывать на посвящении первокурсников нашего факультета. Обычно я всегда пишу, что мне понравилось, но не в этом случае. Так вот, что мне не понравилось: 1. Теснота. Особенно на танцполе. Дважды мне какие-то пьяные первокурсницы двинули локтем, пока дрыгались под музыку. Мест, где было бы можно просто посидеть практически не было. 2. Цены. По сравнению с Кампусом, который закрыли, к великому сожалению, дорого. 3. Ведущие и музыка. Я даже не представляю, где были откопаны совершенно убогие ведущие со своими второсортными шутейками. Музыка поначалу была ничего, потом скатилась до какой-то стремной попсы.

Отправлено 7 лет назад

От Аскарида Степанида

Dislike Мне не нравится

Попросила сделать мартини со спрайтом, спрайта нет, только тоник. Сделали какую то разбавленную сладкую воду. Только потом в чеке увидела что мартини там было 40 грамм, а тоника аж 200! Бармен! Если не знаешь как делать напитки, подойди и спроси у гостя сколько наливать правильно.

Отправлено 7 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Первый раз была в Бу в студенческие годы, как-то не особо он мне запомнился тогда. Сейчас хожу сюда частенько! Меня всё устраивает, каждый ходит в клубы со своей целью, лично я хожу танцевать, уж очень люблю это дело)) Так вот в Бункере играет классная музыка и места для танцев там предостаточно, народу бывает много, но при этом ты не трясешься, как селёдка в бочке, как в других местах. За всё время не возникало никаких проблем с персоналом, ребята делают свою работу!

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Info

Старый добрый Бункер не меняется и это отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Gubanenkov

Dislike Мне не нравится

Может быть я просто напросто не привыкла к подобным местам , но напомнило какое то убогое заведение со странным персоналом , кроме охраны -лишь они знают своё дело

Отправлено 8 лет назад

От Svyato4

Like Мне нравится

Ходили вместе с подругой. Все очень понравилось. Было весело. Теперь будем ходить туда каждые выходные :)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Клуб 90-х, кому очень хочется, чтобы потратить свои кровные чтобы окунуться в это гумно, милости просим-с. Невообразимый кошмар начиная со входа и заканчивая танцполом и музыкой.

Отправлено 8 лет назад

От Слава Киселев

Like Мне нравится

Были 8 марта в данном клубе нереально позитивные бармены Саша и Лёша. Подняли настроение. Делают вкуснейшие коктейли!) спасибо им большое, приятно приходить, когда они работают!))

Отправлено 8 лет назад

От Таня Мыслевская

Dislike Мне не нравится

Интересная ситуация, в соц сетях было написано что вход стоит 150 и 100 по студенческому, а для девушек бесплатно. На деле же охранники спросили по 500!!!(А из отзыва ниже для девушек оказался вход платный) хочу подчеркнуть что нигде не написали про изменения в цене входного билета. Все бы ничего, но посмотрев на камеры охраны и увидев там 15 колек, одних парней, взвесив это со входным билетом 500р, и подпорченной репутацией клуба, решили поехать в нормальный клуб. Не советую даже пробовать туда ехать, потеряете время и еще спросят в три раза дороже, информацию дают не актуальную, жулики, лишь бы нажиться.

Отправлено 8 лет назад

От BS.Razor

Dislike Мне не нравится

Вы серьезно? Самый -пресамый? За полгода пребывания в Новосибирске в клуб ни разу не ходила, но тут приехали подруги и мы решили пойти в Бункер по географическому принципу -самый близкий. Почитав отзывы тут и послушав их от знакомых, я была уверена, что мы не пожалеем. Пи...ц начался уже на входе! Охранник сразу определив, что мы впервые в этом клубе, взял с нас не 200 р,а 300!! Хотя мы предварительно звонили и узнавали стоимость входа для девушек. На очень маленьком танцполе три калеки, пьянющие люди танцуют на грязных стойках. Заявлено о дресс-коде. Ага, конечно. Я извиняюсь, таких шмаровозов надо поискать. Обжабанные ,больше никак не назовешь. Возможно, Мы пришли в неудачный день, но в Бункер идти еще раз точно не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Шалкарбаева

Like Мне нравится

Отличное заведение если вам попался бармен Сергей ,то вечер будет ок) Все круто очень) всем рекомендую )

Отправлено 8 лет назад

От Ксения