Бункер, клуб отзывы и оценка

Магнитогорск, Гагарина, 10


Бункер, клуб Бункер, клуб

3

2 оценили
Лаунж-бар Bunker 😏

Мы расположились в удобном месте возле театра Пушкина, по адресу ул. Гагарина, д. 10

Здесь тебя удивит не только атмосфера самого места, которое оставит только положительные эмоции, а так же персонал - дружная команда, которая всегда поможет с выбором, чтобы вечер прошёл незабываемо и оставил только положительные эмоции 🤟🏻

Все самые смелые мечты и предпочтения могут воплотиться в жизнь, потому что Bunker - это про внимание к деталям, даже самым незначительным.
Категория Компьютерные клубы, Организация и проведение праздников, CD / DVD / BD, Клубы настольных игр / видеоигр, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Магнитогорск
Адрес Гагарина, 10
Телефон +7(919)113-09-32 +7(919)127-89-99
ВК club161597713


Dislike Мне не нравится

Крайне странное заведение. Нет общего зала как в классических тайм-кафе, где можно было бы просто посидеть и пообщаться. Зал с приставками хорош, но так как диваны максимально близко друг другу звуки перебивают всё и не расслабиться. По ценам не бюджетно ни разу для своего качества, нет напитков и еды.

Отправлено 5 лет назад

От Лера Сагдеева

Like Мне нравится

Отличное, уютное заведение! Дружелюбный и приветливый персонал, огромный ассортимент игр, множество новинок! В восторге от гонок с VR! Молодцы ребята! Успехов и дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чехов