Бундесторг, интернет-магазин отзывы и оценка

Смоленск, Индустриальная, 2а (219 офис)


Бундесторг, интернет-магазин Бундесторг, интернет-магазин

4.2

11 оценили
Магазин "Бундесторг" является поставщиком как новой, так и бывшей в употреблении полевой, походной, военной и прочей экипировки и одежды из Германии и прочих стран ЕС и из США.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Товары для охоты
Город Смоленск
Адрес Индустриальная, 2а (219 офис)
Телефон +7(910)111-25-25
Сайт www.bundestorg.ru
ВК bundestorg


Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда большой выбор амуниции и снаряжения, а так же одежды и обуви из Германии. Здесь порой можно достать по вполне приемлемым ценам оригинальные Бундесверовские вещи, которые в других магазинах стоят на порядок дороже или весьма не часто у нас встречаются (из последнего я приобрел специальные резиновые "Сапоги Бундесвера, б/у", которые можно одевать по верх уличной обуви). У меня нареканий ни по качеству/количеству товара, ни по срокам доставки к магазину нет. Конфликтных ситуаций у меня не было, все приходило в указанные сроки, количестве и размере. По срокам доставки, скажу, что в среднем доставка занимает чуть меньше месяца от даты заказа до момента получения (г. Санкт-Петербург), если учесть что товар везется партиями из Германии 2 раза в месяц, то для меня эти сроки вполне приемлемы. Выбор доставки достаточно обширен (от Почты России до доставки транспортными компаниями, например CDEK). Про стоимость ничего плохого не скажу, учитывая стоимость Евро (за которые товар и покупается) + логистика и "растаможивание". На мой взгляд цены адекватные, к тому же если есть желание сэкономить, то можно оформить подписку и регулярно получать скидку до 25% + начисляются баллы за покупки, которые тоже можно тратить на будущие покупки, а так же баллы Сбера. (Мои последние заказы в магазине Бундесторг: № 777599 от 08.04.2018 г.; №711504 от 17.12.2017 г.; №650278 от 10.07.2017 г.) В целом, хороший магазин, сам здесь покупаю и другим рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Pashkevich

Like Мне нравится

Уже много раз делал покупки в "Бундесторге". Отличные товары из Европы, которые однозначно стоит заказывать. Лучший вариант при поиске подарков родственникам, друзьям или себе любимому. Лучшие условия по доставке покупок из-за границы. По срокам доставки лучше сразу настраиваться на 3 недели.Задержки бывают, но редко, и это не повод для паники. За более чем годичный срок регулярных заказов в "Бундесторге" не было такого случая, чтобы я не получил свои покупки. Рекомендую всем! Крайний заказ №777679 от 19.04

Отправлено 5 лет назад

От Mihail Teplony

Like Мне нравится

Качество товара и точность выполнения именно того товара который заказывается Также возможно еще раз воспользуюсь услугами данного интернет магазина на предмет рюкзак Бундесвер горной пехоты оливковый о качестве которого хотелось бы узнать побольше.

Отправлено 6 лет назад

От Тигритсу Томику

Like Мне нравится

Прекрасный сервис. А главное , оригинальный немецкий товар. Заказывал костюм и нож. Всё точно. СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую данный магазин. Долгая отправка (2 недели, но хотя бы об этом указано, надо было смотреть внимательнее). Прислали не тот цвет. Попросили вернуть товар, после чего возместят деньги. Как итог, вот уже месяц ни товара, ни денег. Менеджеры каждый раз отвечают, что до конца недели всё переведут, но в бухгалтерии постоянно нет денег. В группе в Контакте сначала так же кормили "завтраками", а теперь и вовсе не отвечают на сообщения.

Отправлено 6 лет назад

От Red-Corner Servitor

Like Мне нравится

Спасибо работникам магазина Бундесторг. Сегодня получил заказ. Качество товара-отменное. Покупка радует глаз и согревает душу. Ждал долго, то одно-то другое. Но чем дольше ждешь-тем желаннее покупка. Ни одно обращение в магазин по поводу задержек не осталось без ответа. Отвечали быстро и по существу вопроса. Спасибо за товар.Спасибо за внимание к клиентам магазина. Николай. г. Чита

Отправлено 8 лет назад

От Николай Всеволожский