Бумеранг, серф-станция отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 15 к7


Бумеранг, серф-станция Бумеранг, серф-станция

4.8

6 оценили
Обучение виндсерфингу и кайтсерфингу. Прокат оборудования, хранение.
Детская школа виндсерфинга.
Взрослая школа виндсерфинга
Sup-бординг, батут, баланс-борды
Вейкборд за катером
Категория Спортивные секции, Детские лагеря, Парки для водных видов спорта, Прокат спортивного инвентаря / техники, Яхт-клубы
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 15 к7
Телефон +7(913)386-09-86 +7(913)985-26-05 +7(913)945-61-22
Сайт windnsk.ru
ВК windnsk


Like Мне нравится

Была здесь не так давно как зритель на кубке Сибири по сноукайтингу. Хорошо, что у нас проводят такие красивые мероприятия! Много спортсменов собралось. Зрителей развлекали и собачьими гонками на упряжках и лыжах. Так что отлично можно отдохнуть и зимой.

Отправлено 6 лет назад

От finikova_malina

Like Мне нравится

Добрый день. Мой сын практически все лето провел в летней школе винд-серфинга.Целый день дети на воздухе,купаются в море.Кроме самого винд-серфинга масса развлечений и мероприятий-еженедельные поездки в крытый бассейн,общение с лошадьми,прыжки на батуте с тренером,походы с разведением костра и установкой палатки,занятия на баланс-борде,всевозможные игры с мячом.Думаю,что здоровья и впечатлений нам хватит до следующего лето,а потом снова сюда!

Отправлено 6 лет назад

От trushnikova.ea

Like Мне нравится

Сказочное мероприятие...Хорошо, что есть люди, помогающие поймать ощущения между небом и волной..Свой виндсерфинг содержать накладно, в перевозке сложно, а на Бумеранге всегда есть прокат. А какие музыкальные праздники проводят!!!! И бесплатно!!Спасибо за впечатления!! Ощущение, что там собралась большая , дружная семья...Все свои!!!

Отправлено 6 лет назад

От kpakamyk49

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Мой ребенок посещает серф-лагерь на Бумеранге. Сын в восторге!!! Это то, что нужно ребенку летом, когда родители заняты работой.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Солдатова

Like Мне нравится

Поделюсь своим впечатлением о компании "Ветру-ДА". Решил я разнообразить свой зимний спортивный досуг, и имея небольшой опыт катания на борде - поехал в Школу Кайт-Серфинга "Ветру-ДА". Надо сказать, раньше вид катающихся чуваков на лыжах, бордах и на парашюте (правильно - Кайт) - не вызывал у меня никаких эмоций. Пока я сам не попробовал что такое КАЙТ !!!! Сразу скажу - Это тРэШаК !!! Хардкор, (лично для меня). Спорт НЕ для любителей спокойных пеших прогулок с любимым пуделем)) Куча Эмоций!!! Шикарное место - открытый залив обского водохранилища. Сама школа -комфортная. Мне понравилось что можно спокойно отдохнуть после катания, попить чаек с плюшками)) Еще снаружи играет музло! И даже зимой на улице позитивная атмосфера :) Понравился Фасад у школы- яркий, оформленный в граффити стиле (кста- когда катаешься его хорошо видно среди заснеженных степей) Немного об инструкторах. Очень приветливые, веселые и позитивные ребята. Видно что с большим опытом обучения! Меня тренировала инструктор Мария - "учитель" 90 лэвэла !!! Титаническое терпение, внимательность и очень (очень!!!) понятное изложение теории и практики катания! Будь я представителем африканского племени Бушменов, чудом попавшего на берег Обского водохранилища, уверен - Мария со 100% гарантией объяснила и научила бы меня кататься на кайте и я "прокаченный" и радостный отправился бы к себе на родину: Правый галс, левый галс :))) Да, тяжело в начале, Новые термины, технические особенности. Да, падаешь и кайт несет тебя по просторам обского водохранилища ))) Сегодня отбил колено, но это походу будет "кайфовый" синяк )))) Снег смягчает любое падение. И благодаря опытному обучению с абсолютно-позитивным подходом к любым Фак-Апам (Мария - уважуха!) обучение проходит очень продуктивно. Из разных зимних видов спорта, Кайт - похоже надолго запомнится мне. Буду катать и учиться ..... Руководству - Респектище !!!! P.S. После каждого катания - "прёт" еще несколько дней))))

Отправлено 7 лет назад

От sergestyles

Like Мне нравится

Ищите Нину!Прошлым летом с подругой заехали на эту станцию с надеждой по настальгирвать по сёрфинга, который мы пробовали освоить в отпуске. Признаюсь, для меня весь спорт связанный с равновесием большая проблема) ну не стоится мне ровно и уж тем более не катиться)))) но настроение было хорошее, погода жаркая, и желание попробовать большое. Взяла естественно, занятие с тренером- 1000 рублей, впринципе, нормальная цена, без тренера не намного дешевле. И, дай вселенная кучу денег инструктору Нине! Как она умудрились с улыбкой на лице заставить меня стоять на доске??? Терпеливый, грамотный и позитивный инструктор! К концу занятия я таки преодолела свой страх и неуклюжесть и даже поехала! И, кстати, бонусом ко всему, Нина сама предложила нас пофотать на их фотоаппарат, а потом без проблем скинула фото вконтакте! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От MedvedenkA