Бумер, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Стерлитамак, Латыпова, 1Б


Бумер, служба заказа легкового транспорта

1.8

5 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Стерлитамак
Адрес Латыпова, 1Б
Телефон +7(917)444-82-22 +7(347)320-23-03 +7(347)320-00-02


Dislike Мне не нравится

Отвратительное такси, тем более водитель на чёрной шевроле ужасный хам не успели сесть в машину начал разговаривать на повышенных тонах, а затем и вовсе высадил с двумя маленькими детьми. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Касумова

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси. Водители просто хамы,тем более на чёрной шевроле, не успели сесть,начал грубить и высадил посреди дороги с маленькими детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Касумова

Dislike Мне не нравится

Это было два месяца назад. Заказал такси, в этой компании, подали синюю приору. Сажусь значит я на переднее сиденье, рядом с водителем. Во-первых, кресло - не удобное... Капец... Пока ехал, чуть шею себе не сломал. Это первый минус. Второй минус - неадекватный водитель, и вонь в машине. Сначала про водителя, на мою просьбу, немного поправить кресло, т.к мне не удобно, мне он ничего не ответил. Просто проигнорировал. Второе, как только я сел, в машине просто невозможно было дышать!!! Спертый воздух, воняет не побоюсь этого слова БОМЖАТИНОЙ!!! Вообщем, кое-как доехал. Да еще и водитель не знает дорогу, полпути спрашивал у меня, где поворачивать. Искренне надеюсь, что у них за эти два месяца, хоть что-то поменялось в лучшую сторону!

Отправлено 7 лет назад

От Сёма Моисеев

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь услугами такси Бумер как и по городу так и для поездки меж-город, подают хорошие иномарки , хоть и стоят подороже.

Отправлено 7 лет назад

От Томочка

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительная контора!!! Бессовестный водитель на шеврале ланос не довозят до точки посреди пути выгнали с машины, конфликт произошел из-за того что у таксиста не было сдачи! Диспетчер на звонок о том что водитель не выполнил заказ проигноривала и просто положила трубку!!!!! Пол пути человек шел ночью без денег и не один транспорт уже не ездил!

Отправлено 10 лет назад

От 242424.ru