Бумер, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 38а (1 этаж)


Бумер, автошкола

4.5

4 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 38а (1 этаж)
Телефон +7(950)637-14-99 +7(343)201-04-21
Сайт www.bumer-ekb.ru


Like Мне нравится

Долго выбирала автошколу. И с уверенностью могу сказать, что не прогадала! Про результат: Получила долгожданное удостоверение с первого раза. Сажусь за руль с удовольствием. Про процесс: ходила и на теорию и на практику с огромным удовольствием! На теории всегда был интерактив, а не просто перечитывание учебника. Ох, а кааак я смеялась до слез над стихотворением про регулировщика. Кстати, отвечая на экзамене на вопрос про регулировщика, этот стишок мне помог!) Практика мне тоже очень нравилась! Всегда приходила на вождение с удовольствием (несмотря на то, что вождение было с 8 утра). Огромное спасибо Максиму Сергеевичу! Он-супер мега инструктор! Профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Рекомендую всем эту автошколу и Максима Сергеевича :-)

Отправлено 6 лет назад

От Юлианна Хализова

Like Мне нравится

Училась в Бумере, но на Бебеля. Преподаватель теории - твердая пятерка с плюсом. Михаил Евгеньевич все разжевывает, рассказывает, все более, чем понятно. У меня еще и инструктор был отличный. Виктор Адольфович заслуживает отдельного внимания. Ни разу не повысил голос, никогда не ругался. В город выехали на первом же занятии. Очень много внимания уделяют левым поворотам и разворотам. В итоге на сдаче в ГАИ мы были единственной школой, которая 100% сдала теорию и автодром. Город с первого раза сдали примерно 35% учащихся.

Отправлено 12 лет назад

От katena6708

Like Мне нравится

классная автошкола! Преподаватель теории Дмитрий Александрович очень хорошо и доступно объясняет. Инструктора все разные с разными подходами, мне все очень понравилось, спасибо)))

Отправлено 12 лет назад

От werawera