Бумер, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 154 (1 этаж)


Бумер, автошкола

4

5 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 154 (1 этаж)
Телефон +7(902)870-16-55 +7(343)213-00-71 +7(343)201-04-21
Сайт www.bumer-ekb.ru


Like Мне нравится

Вчера получила права, сдала с первого раза! Машина Пежо 301. Обучение длилось 2,5 месяца. Теорию и вождение у меня вел один человек Дмитрий Александрович - "цены ему нет" . Терпеливый, все понятно и доступно объясняет. Спрашивал строго, но я считаю, так и должно быть. На экзамене поддерживал, не давал унывать. В нашей группе были и другие инструктора Сергей Николаевич и Максим Сергеевич все, кто у них учились отзывались хорошо. Школу рекомендую, считаю,что свою работу выполняют качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Отличная автошкола) С другом записались в неё 2013 году, сдали со второго раза. А через год отправила сестру тоже учится, но только на визе - сдала с 1 раза. У нас всех была одна и та же машина Шевроле Авео, инструктор Андрей Сергеевич. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От iriwka-24

Like Мне нравится

Процесс обучения в данной автошколе удался на все сто! Теория. Вел Михаил Евгеньевич. Очень спокойный и доброжелательный человек, все рассказывал и наглядно показывал. Сдала теоретическую часть экзамена как в школе, так и в ГАИ без проблем. Вождение. Здесь хотелось бы отметить замечательного инструктора и просто хорошего и душевного человека Сергея Николаевича!!! Все терпеливо объяснял, всегда поддерживал, даже когда косячила :) Спасибо за отличную учебу!!! Права у меня в кармане!!! :):):)

Отправлено 9 лет назад

От tschenia

Like Мне нравится

Училась в автошколе Бумер в 2010г. Руководство автошколы очень приятные люди.Денег никаких дополнительно собрано не было. Единственное,инструктор Игорь Юрьевич не понравился категорически-если будет выбор,лучше выберите кого-то другого-все остальные приятные и уравновешенные инструктора.

Отправлено 10 лет назад

От skazo4ka

Dislike Мне не нравится

Внимание! Мошенничество! Директор автошколы "Бумер", Миль Лариса Викторовна, отказывается соблюдать условия в купоне. Говорит, что им не выгодно соблюдать все условия! Но зачем же запускать ее на нескольких сайтах!? Не рекомендую покупать купоны в данную автошколу, а купонным сайтам сотрудничать с данным "предпринимателем". Просто выкачка денег, по условиям доплата на месте 12000 + 800 руб. госпошлина и мед. комиссия, а по факту около 18000-19000. На что она вообще надеется, заманила за12000, а содрала 19000 Вообще не рекомендую посещать данную автошколу, тк предприниматель с таким мышлением, будет обманывать на всем.

Отправлено 11 лет назад

От neto