БумБараш, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 143/3


БумБараш, ресторан

4.3

157 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Красная, 143/3
Телефон +7(918)033-79-99
Сайт www.bumbarash.ru


Like Мне нравится

Приятный и классный шашлык, приготовили быстро. Все проблемы начинаются если заказывать на дом, а не в заведении. Доставка долгая и приезжает холодным. Надеюсь это исправят ибо приготовленное мясо просто класс!!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень крутое заведение. Практически все понравилось. Неожиданным для нас был стиль персонала! С аккуратными бородами, с татухами, все опрятные, веселые и внимательные, молодцы одним словом. Кухня вообще сказка! Все безумно вкусно, повару респект! Цены чуть выше среднего, но оно того на 100% стоило. Есть только 3 минуса. 1) Действительно столы находятся близко друг к другу. Тесно. 2) Постоянная суета персонала. Возможно официантов не хватает. Будто ты находишься в Пабе. К нашему вообще нет нареканий, супер, но видно было, что он работает на пределе. Запыханный, тараторит и торопится быстрее принять заказ и унестись к другому столику. 3) Сильно дули сплитки, попросили плед, когда на улице 30 градусов жары.

Отправлено

От Григорий

Like Мне нравится

Отменный шашлык, не пожелала что пришла и попробовала, ибо кто из знакомых что говорил. Кому нравилось кому нет. Так что лично я рекомендую сюда придти и попробовать классный шашлык)))

Отправлено

От Лена Носик

Like Мне нравится

Отмечали день рождения осенью прошлого года! Всё очень понравилось, кухня,персонал! Очень хорошо провели время!

Отправлено

От djdemon-89

Dislike Мне не нравится

Две звезды за кухню, все было вкусно и ждали несмотря на выходной день недолго. НО: я понимаю, что хозяину этого заведения очень повезло с месторасположением - очень жаль, что он не воспользовался этим в полной мере. Ощущение, что ты на вокзале,никакого личного пространства, зачем было ставить в проход кучу столиков? Суета официантов очень раздражала, комфорта 0. Ну и после получасового ожидания десерта, оказалось, что из-за "неполадок" на кухне его вообще не будет. Любое уважающее своих гостей заведение, в таких случаях приносит извинения и старается сделать "комплимент" для гостя. Но увы и ах, в этом кафе видимо все равно вернутся к ним или нет, "мы же в классном месте, придут другие" НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Поесть вкусно можно и в других, более уважающих своих гостей и комфортных местах.

Отправлено

От Елена Семенова

Like Мне нравится

Очень понравилось все , от момента когда нас встретили у входа ресторан до момента когда проводили. Еда очень вкусная и сытная , блюда достаточно большие , обслуживание на высоте.

Отправлено

От Evgesha

Like Мне нравится

Я когда мимо прохожу и чувствую запах мяса... вобщем стараюсь держать себя в руках. Еда невероятно вкусная. Если хотите поужинать в теплой атмосфере, то идеально. Нас встретили как самых дорогих гостей. Приятно. Еду приносях очень быстро. Но с детьми я бы туда не пошла, для них совсем нет места, НО ЭТО ОТЛИЧНО) Это место, где взрослые люди расслабляются за вкусной едой, алкоголем и спокойной музыкой.

Отправлено

От Виолетта

Like Мне нравится

Гуляли летом с подругой и захотелось посидеть на летней веранде с каким нибудь вкусным напитком. Остановились тут.. Меню нам подавать, конечно, не ринулись, но 1,5 минуты в общем потерпели. Мой выбор - облепиховый напиток - к моему глубокому разочарованию, отсутствовал.. Взяла "смородиновый" со льдом - и не пожалела, как в детстве из варенья бабуля делала )) заказала повтор.. Подруга решила поэкспериментировать и заказала нечто неукладывающееся в нашем сознании и сознании официанта, как оказалось, тоже.. "Гоголь моголь" с виски, яйцом и молоком....что-то там еще было, да не припомню..теплый напиток. Попробовали) оказалось на удивление приятно, по мне так сладкий бешамель!)) принесли достаточно быстро, людей было много, шумные компании и спокойные мамочки с детьми.. В целом планирую заглянуть туда голодной и попробовать кухню!)

Отправлено

От Ксения Крик

Dislike Мне не нравится

Раньше реально было отличное заведение, но сейчас расслабились походу, стали забивать потихоньку и с каждым разом, посещая этот ресторан, впечатление остаётся все хуже и хуже. Кухня на уровне, а отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Сейчас у них появилась фишка обещать перезвонить если все столики заняты и забыть про тебя

Отправлено

От vvhite

Dislike Мне не нравится

Сегодня с подругой впервые посетили ресторан «Бумбараш». Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка и хотелось бы положительно отметить кухню. Заказ принесли быстро, оформлено блюдо отлично. Сидим, болтаем, наслаждаемся атмосферой, кушаем (отдыхаем короче). Прошло время, мы рассчитались и так нам понравилось, что мы не заметил как пролетело время. За чашкой чая мы засиделись. Прошло около трёх часов. И тут «как бы ненавязчиво» и «тихо», рядом с нами состоялся разговор между официантом и барменом. - Че они ждут? -Не знаю, сидят, чего-то ждут, ничего не заказывают. Ну, блин!!! Всё впечатление насмарку. И так неприятно. 3 часа дружеской беседы – это долго? Есть какой-то лимит или норма? Может по этикету? Ставьте песочные часы, чтоб не было неловких ситуаций.

Отправлено

От kozay

Dislike Мне не нравится

В силу того, что Бумбараш очень странно относится к клиентам хочу рассказать свое впечатление и свою историю совсем не положительную. Мы сообществом дважды пытались попасть в Бумбараш и оба раза безуспешно. Ладно, первый раз не удалось, мы в общем-то не огорчились, а дело было первый раз в том, что нам сказали предоплата 5000 за столик. Мы подумали и отказались, потому что мы всегда ходим компанией, но чеки каждому оформляют свое во всех кафе и ресторанах, которые мы посетили. Второй случай уже было, если честно печально, потому что девушка из нашего сообщества заказала стол на 15 человек, я за день до назначенного прихода позвонил и уточнил не убрали ли бронь, а что я получил положительный ответ, далее я сказал, что в течение часа я приеду внесу предоплату, после чего спустя 5 минут мне перезвонил сотрудник Бумбараша и сказал, извините, ситуация изменилась и мы вам не можем выделить стол на 15 человек, а будет только на 8. Это меня очень удивило. куда и кому уплыл столик на 15 человек и почему мы потенциальные платежеспособные гости остались в неудел. С каким пор к людям, которые готовы принести деньги в ресторан такое отношение?

Отправлено

От Василий Олейников

Info

Очень вкусно мясо тут готовят

Отправлено

От Pavel Ginev

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любила это место, с первого посещения за обслуживание, даже был любимый официант Валерий, души в нем не чаяла. Всех друзей и знакомых первым делом вела в бумбараш, рассказывая об отличном обслуживании. Даже своим официантам на работе ставила в пример. Все было идеально от самого начала и до завершения поседелок, до сегодняшнего дня. Обслуживание ужасное, то что официантам было на нас все равно, слабо сказано. Ноль внимания, бокалы опустели, салфетки и грязная посуда на столе т все ходят как ни в чем ни бывало, мол, так и задумано. когда попросили второй раз меню, видимо думали, что мы хотим просто картинки посмотреть. Не подходили за повторным заказом минут 20-25. Несколько раз уточнили, что мороженое в одну креманку - принесли в двух, официант при нас перевалил этот шарик мороженого во вторую креманку и поставил на стол. Рядом с нами сидели мужчины, орали, быдлятина какая то в спортивном костюме. Маломальский фейс контроль должен быть. Сама работаю в сфере обслуживания, в частности в ресторане, и если бы официанты вели себя так, я бы с ними распрощалась. Не думаю, что вернусь. К сожалению.

Отправлено

От Полина Шкондина

Like Мне нравится

Очень понравилось все , от момента когда нас встретили у входа ресторан до момента когда проводили . Еда очень вкусная и сытная , блюда достаточно большие , обслуживание на высоте можно перечислять долго но ограничусь тем что скажу что это заведение на мой взгляд лучшее в городе что касаемо общепита!

Отправлено

От Артур

Info

По приезду в Краснодар - место must visit!!! Отвести душу по грузинской кухне. Прекрасно все - вкус и подача блюд, интерьер, обслуживание. Чашушули жжёт как надо, квари отменные, салаты все хороши )))

Отправлено

От Николай Ворожбит

Info

Прекрасная музыка, вежливые официанты, великолепная кухня, уютная обстановка.... в общем не зря БумБараш - ресторанчик от души

Отправлено

От Circassian Heart

Like Мне нравится

Спасибо за кавказское гостеприимство. Даже вечером в пик нам умудрились найти столик и очень быстро обслужить. Вкусное вино, вкусные шашлыки, персонал приятный, но не навязчивый.

Отправлено

От S_Mua

Info

Одно из немногих стоящих посещения мест в Краснодаре, но очень далекое от идеала

Отправлено

От Igor Nikiforov

Info

Вкусная кухня, уютно , быстрое обслуживание- хорошее место!

Отправлено

От Natasha Voronina

Like Мне нравится

Тесновато, надо протискиваться между столиками и диванчиками. Еда вкусная, обслуживание быстрое, но цена в меню за 100 гр, по факту получается в три раза больше по чеку, (блюдо обычно горячие весом 250-300 гр. ) Пока ждешь заказ, официант предлагает по "бокальчику красного" ( цена немаленькая))). В целом понравилось, но не дешево для обычного обеда. Бастурму люблю больше ( их же ресторан), но Бумбараш находится в идеальном месте.

Отправлено

От Luda

Info

Вкусно и уютно.

Отправлено

От Никита Щербаков

Info

Отличное место!Баранина идеальна,люля,супы,закуски,десерты-все превосходно!Обслуживание средне долгое,готовят не быстро.Есть зал для курящих,что сейчас редкость)))из минусов-нет брони по выходным(

Отправлено

От Карина

Info

Отличное место на аллее центральной улицы Краснодара!

Отправлено

От Eduard

Like Мне нравится

Гуляли по Красной с женой и зашли в "Бумбараш" выпить по чашке кофе. Я ценитель натурального кофе и был приятно удивлен качеству и подаче. Если любите кофе, сваренный в турке, обязательно попробуйте его в этом заведении. Прямо от души рекомендую.

Отправлено

От Илья Горин

Dislike Мне не нравится

Время от времени приводила в ресторан своих друзей, гостей в Краснодаре. Но в последний раз персонал повёл себя так неадекватно, что навсегда отвадил меня от этого заведения. К нам с подругами стал приставать один из посетителей. Вёл он себя омерзительно. Присаживался за наш столик с водкой и бокалом, пытался обнять, шептал на ухо всякие гадости. Официанты на наши просьбы избавить нас от этого неприятного человека только вежливо и нехотя просили мужчину вернуться за свой столик. Т.е. им наш комфорт был мягко говоря до лампочки. Было очень неудобно перед гостями. Ушли, так ничего и не заказав. У нас в городе есть и другие рестораны с хорошей едой, в которых умеют оградить посетителей от недостойного поведения хамов. В БумБараш больше - ни ногой!

Отправлено

От Катерина Якушенко

Like Мне нравится

Очень приятный грузинский ресторан, особенно расположило приветствие Гамарджоба с порога. Мелочь, а приятно.Атмосфера шикарная,еда вкуснейшая. Не могу сказать про вино, так и не попробовала там.Ценник средний. Не дешево, но и не космос.

Отправлено

От Ксения Рощина

Info

Очень вкусная кухня, приятное обслуживание. Стоит порекомендовать знакомым и друзьям!

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

Кухня ничего, удобное расположение, оригинальный интерьер, а вот обслуживание на от**бись, но главная их фишка, если столики заняты это записать телефон и обещать перезвонить и естественно забить на вас болт!

Отправлено

От Алексей Белый

Info

Ужасное, просто кошмарное обслуживание

Отправлено

От Dmitriy Torshin

Info

Еда вкусная, а обслуживание - ниже плинтуса

Отправлено

От Dmitriy Torshin

Like Мне нравится

Люблю поесть острое, наткнулся на их сайт и заказал себе пару блюд кавказской кухни. Очень вкусно, все понравилось, единственное пришлось доставку ждать полтора часа, но об этом сразу предупредили. У хороших заведений все загружено. Но ожидание того стоило.

Отправлено

От Александр

Info

Подача блюд соответствует красивой картинке в меню. Блюда сытные, вкусные. Очень понравился их фирменный чай с манго. Официанты помогают снять верхнюю одежду, но после оплаты не помогают её надеть.

Отправлено

От Анастасия Кислица

Like Мне нравится

мы с мужем любители кавказской кухни, часто посещаем заведения с такой кухней, но самое любимое место - это БумБараш. Начиная с месторасположения, интерьера, обслуживанием и ,конечно же, меню-все нравится) Рекомендуем ресторан друзьям)

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить десять, я б поставила. Отличное место! Необыкновенная атмосфера, прекрасная кухня. Наверное, на кухне готовят Боги! И очень демократичные цены. Вино домашнее сухое- ну оооочень вкусное. Эту овощную на резку и на резку из сыров будто бы везут напрямую из солнечной Грузии! Ну а баклажаны запеченые в чугунной сковороде и хачарури без теста- шедеврально! Спасибо!

Отправлено

От dydik85

Info

Вкусно, душевно! Прекрасное обслуживание, обстановка, интерьер! Очень советую)

Отправлено

От Maria Ulyanova

Like Мне нравится

Великолепие грузинской кухни в уютной атмосфере дружеского взаимопонимания. "Диди малдоба" персоналу и поварам! Мясные блюда шиканы! Также советую вам попробовать местное пиво. Вкус необычный и очень приятный.

Отправлено

От Ilya K

Info

Попробуйте телячьи щечки,это очень нежное мясо..

Отправлено

От Mikael Maryanyan

Info

Дорого,блюда подаются не вовремя и не к месту. Где вы видели хинкали по 90р за шт??В любом настоящем грузинском ресторане Москвы вы отведаете настоящие хинкали не дороже 45р,а в большинстве и за 35!

Отправлено

От Ben

Like Мне нравится

Удобно расположен, посередине улицы Красной. Огромная терраса опоясывает сие заведение. Качественная грузинская кухня и отличное обслуживание. Во всем твердая пятерка. На мой взгляд, прекрасное места для ужина с хорошей компанией.

Отправлено

От denis.ac4urin

Like Мне нравится

Отмечала день рождения, блюда вкусные, официанты вежливые и внимательные - иногда понимают и вовсе без слов :) Веселая музыка и уютная атмосфера! Рекомендую!

Отправлено

От a.mitronkina

Info

Признаюсь в любви этому заведению. Точнее его мясу! Первый раз были в Краснодаре и зашли в этот ресторан. Обслуживание прекрасное,блюда очень вкусные! Десерты тоже не отстают. Вернусь туда ещё раз!!☺️

Отправлено

От Алина Горбунова

Info

Вкусно.Грузинская кухня.Оперативный сервис.

Отправлено

От irina orlova

Dislike Мне не нравится

Был в данном заведении в 2015 году. Официанты НИКУДА не торопятся, это просто убивает. Еду принесли тоже не быстро, на замечания реагируют как кобра на кролика. Решил зайти в этом году 2016, вдруг персона поменялся и стало интересно. Меню принесли быстро, официанту сказал Подойдите через 5 минут я готов буду сделать заказ, всего было занято три столика в итоге просидел 20 минут и ушел. Не изменилось у них обслуживание, не рекомендую данное заведение.

Отправлено

От sh-1213

Info

Атмосферное место,вкусно. Не смотря на то что расположен ресторан в центре города, недалёко от дороги, этого просто не замечаешь , очень уютно, зелень , цветы! Абсолютно адекватная цена! Рекомендовано

Отправлено

От Evelina Shendrikova

Like Мне нравится

Люблю Бумбараш и не в первый раз прихожу к Вам в гости. Еда, обслуживание, интерьер- все на уровне! Порции достаточно большие, в последний раз свою восхитительную долму еле доела. Ореховый десерт потрясающий, нечайный чай с клубникой и имбирем-рекомендую! Ни один раз смотрела с опаской на напольные свечи. И вот это свершилось!:) Стою я, отвлеклась на скрипача и воск уже на моей ноге. Вот вроде и увидела я эту свечу.. К Вам же и с детьми ходят, опасно все это дело

Отправлено

От Дарья

Info

Отличная кухня. Отличный кальян и такой же персонал.

Отправлено

От Руслан Lokol

Info

Все!!!очень вкусно

Отправлено

От АРТЕМ ПЕТРОВ