Бумага, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б (1 этаж)


Бумага, кафе-бар

3.3

58 оценили
Категория Кафе, Бары, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 9 ст1Б (1 этаж)
Телефон +7(495)780-04-32 +7(926)664-69-37
Сайт bumagabar.ru


Like Мне нравится

Очень люблю это место! Потрясающие коктейли и вкусные пасты

Отправлено 5 лет назад

От Vlada Voronkova

Dislike Мне не нравится

Вот парадокс, что не закажу в этом заведении, всё не вкусно. Цены выше среднего, а качество ну никак не тянет. Набор мини-стейков, прошу среднюю прожарку, получаю подошву. Заказываю водку, приносят тёплую субстанцию. Беру мартини, приносят в бокалах для виски. Как так можно?!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Дёмин

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые посетили бар «Бумага». Приехали исключительно посмотреть, что же это такое. Привлекло наличие караоке. Наш визит начался примерно в 0:45. Столик забронировали за час до посещения. Сначала столкнулись с тем, что не могли найти сам бар, и дозвониться смогли не с первого раза, чтобы узнать, как нам найти этот бар. У входа стояло много достаточно подвыпивших гостей заведения, громко кричащих (приветствуя), вновь прибывших гостей. Интерьер 3+ из 5: С первого взгляда вроде ничего необычного, интерьер в сочетании с различными стилями. В баре 3 зала. 1. С барной стойкой, большой зал. 2. Белый зал, больше напомнил трапезную, там более спокойно. 3. Караоке-зал. Можно поразглядывать какие-то детали, наверное пока впервые там. На удивление красивый туалет, и даже чистые кабинки, несмотря на большое количество гостей, за что, несомненный плюс! Кухня 4 из 5: Конечно, немного, разочаровала скудность ночного меню, ограничено всего 1 страницей, парочка салатов, нарезки, бургеры и рыба. Заказала салат «Цезарь» с креветками - свежие продукты, соус немерено не «Цезарь», мало листьев салата. В общем не плохо 4 из 5. Большая карта бара, есть огромный выбор напитков, каждый найдёт себе по душе. Есть кальян: цена не высокая, но и качество так же не лучшее. Звук 3 из 5: Если в караоке обычно есть звукорежиссёр, то здесь были только бездельники. Изначально звук был хуже, чем домашнее Караоке из телевизора, что очень сильно огорчило, хотели уходить. Микрофоны не подстраивались и не выравнивались при исполнении дуэтом, звук общий при исполнении был глухой. Около 2 часов, появилась девушка, которая насладила звук, и микрофоны стали звучать достойно. Караоке-машина AST. Совет любителям Караоке, скачайте себе приложение AST, для выбора песен, чтобы не пользовать бумажные Каталоги, и сохранить свою любимые песни в избранное и не мучится с долгим выбором. Сервис 2+ из 5: Немного напрягло, что не была замечена Охрана. Было много очень пьяный гостей, которые уже крушили посуду, промахивались мимо стула, и никто из персонала не реагировал. Официанты дружелюбны, но их всегда приходилось искать. 3 из 5. Меню так быстро забирают, как-будто не хотят, чтобы мы что-то ещё заказывали. К сожалению, даже убрать стол не смогли чтобы чисто было...пришлось самостоятельно вытирать салфетками. В общем впечатление на 3 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От INSIDER P

Like Мне нравится

Приятное заведенике. вкусные коктейли

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Albov

Info

Невкусно, заказала равиоли с рыбой. То, что мне принесли равиоли назвать очень сложно. Внутри огромное количество полусырой картошки. А подача блюда сравнима с каким-то издевательством над гостем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Васильева

Info

Очень громкий зал караоке) В соседнем зале можно и без музыки посидеть))

Отправлено 7 лет назад

От Roman

Info

На ланче крутят отличные старые клипы!)))

Отправлено 7 лет назад

От Kisu Ver

Info

Отличные диваны, есть обед выходного дня! На основное меню могут жать 10% скидки если скажете что-то там с НЛП связанное. Атмосфера аутентичная, вечером можно бюджетно поднадрать :)

Отправлено 7 лет назад

От Igor Dyakonikhin

Info

Худший бургер в моей жизни я ел тут!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Krylov

Info

Не вкусно, по залу бегают мыши((

Отправлено 7 лет назад

От Alena Danilova

Info

Интерьер ресторана поражает своей красотой, стилем, сочетанием фактур))

Отправлено 7 лет назад

От Катя Васильева

Info

Неплохие стейки и пиво. По пятницам шумновато

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Юшина

Info

Вкусная еда и тихая музыка, позволяющая спокойно говорить. Даже караоке в одном из залов не мешает

Отправлено 8 лет назад

От макеева мария

Info

Сверхрасслабленное обслуживание на ланч. Не рассчитывайте закончить быстро.

Отправлено 8 лет назад

От yulia kukulia

Info

Быстрые бизнес-ланчи

Отправлено 8 лет назад

От King Julien

Info

Приятная атмосфера. Кальяны стали дешевле и гораздо лучше! Буду ходить сюда чаще.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Редин

Dislike Мне не нравится

Часто с друзьями заходим в кафе-бар Бумага, как просто перекусить так и повеселиться по взрослому. Совсем недавно в этом кафе было намного приятней проводить время, так обслуживание было замечательным, сейчас испортилось основательно. Так же изменилось и качество приготовляемых блюд. Верните прежнее качество и мы как всегда будем вашими посетителями.

Отправлено 8 лет назад

От kd.melnikova

Info

Здесь можно горлопанить песни, бесплатно. Хорошая обстановочка. Демократичные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Редин

Dislike Мне не нравится

Немного необычное заведение,но тем не менее довольно-таки классическое.В кафе можно забежать перекусить,выпить посмотреть ни интерьер.В общем мало чего изысканного.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Морозова

Info

Бизнес ланч за 350₽ посредственный, а альтернатив по большому счёту нет (

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Razumov

Dislike Мне не нравится

НЕ стоит там есть случайно увидел кухню не надо))) И грязно в помещении на зерколах разводы пыль и так далее попить можно бар отличный

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Венберг

Dislike Мне не нравится

Бываю в данном заведении на бизнес-ланче достаточно часто и к сожалению, оно портиться все больше. Очень долго обслуживают на ланче, в среднем на двоих около минут 40-50, а на четверых 50-60. Порции очень маленькие, горячее блюдо практически без гарнира, им не наедаешься. В последний раз даже хлеб не принесли, сказали, что закончился. Официанты медленные, не дождались даже сдачу в конце, ушли так.

Отправлено 8 лет назад

От Anett

Info

Очень вежливый и дружелюбный персонал, а вот коктейли делают на основе выдохнувшегося тоника, а может и не тоника даже. Дизлайк.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Shcherbakova

Info

Порции в обед стали совсем маленькие (

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Popova

Dislike Мне не нравится

На как флампер августа получила сертификат от кафе-бара Бумага. Ну что сказать, вчетвером мы немного не вписались в сумму, но это не важно. Немного напрягло обслуживание. Я заказала Салат "Шопский". Стир-фрай овощной со стеклянной лапшой, штрудель вишневый, бокал белого игристого сладкого вина Гранд Реале Дольче и малиновый сбитень. При этом, десерт я попросила принести после горячего. Но не успела я доесть лапшу, как принесли штрудель. Все бы ничего, но к нему прилагался шарик мороженого. Вообще еду нам приносили неравномерно - сначала принесли двум их нас салаты, а горячее - всем четверым. А салатов заказывали трое. Поэтому одна из нас ела свой салат после супа. В моем салате, на самом дне, мне попался маленький черненький волос. Напитки супер! Лапша не впечатлила, а про салат я написала, но, если отбросить волос, вкусный, понравился. И штрудель хороший. Кстати, народу в заведении было мало, не смотря на поздний час. Одна подруга покинула нас раньше времени, и через какое-то время к нам подошли и молча забрали стул, на котором она сидела, поставили его за соседний столик. Расплатившись, мы долгое время просто болтали. В какой-то момент к нам подошел другой официант и вежливо спросил: "Может быть Вам еще что-нибудь принести?" Мы заказали два рафа (вкусных кстати) и эспрессо. Дизайн туалетных комнат порадовал.

Отправлено 8 лет назад

От Совушка

Like Мне нравится

Сама лично не заказывала здесь банкет, была к знакомым приглашена. Ну что сказать, для нас праздник был хорошо организован! Мне все понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Вчера так уж вышло,что я смогла быть лишь часть вечера,посвященному ДР флампера августа в данном баре, И вот какие у меня впечатления от данного бара; От метро тульская либо пару остановок на трамвае, либо минут 15 пешком) Впечатляет дизайн, все-такое черно-белое) Трубы, большие зеркала (правда заляпанные), где-то диваны огромные, девушка в стиле БДСМ на входе. По всему залу, где мы сидели, были развешаны телики, где крутили до боли знакомые видеоклипы детства, типа Майкла Джексона, Эванесенс и т.д. Меню: пробовала белое домашнее вино, отлично) и пробовала гречишную лапшу) тоже вкусно, но вот несли ее полчаса. Вот именно этот момент напряг, что сначала подали салаты, потом суп, а потом горячее, поэтому кто-то начинал есть, кто-то ждал и смотрел. И последовательность блюд не спросили( Официант, обслуживающий нас, был весьма любезен, меню знал, на вопросы отвечал.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

День рожденье в Караоке зале Бумага бар прошел великолепно! Спасибо всем сотрудникам за то, что вложили в наше мероприятие не только профессиональный труд, но и душу. Было очень приятно, когда каждый приглашенный гость был окружен вниманием и заботой к собственной персоне. Отдельное спасибо шеф-повару, все блюда были красиво оформлены и очень вкусные, а официанты приносили их быстро. Обязательно вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От bajenowa.j

Like Мне нравится

«Операция Ы» или «Приглашать Фламперов опаснее, чем Ревизорро». Ну что ж, коктейли смешаны и выпиты, песни спеты, счета оплачены. Но что же осталось за кадром? Какие впечатления произвела нашумевшая встреча пользователей Фламп?.. Читайте дальше :) Заведение располагается на территории Даниловской мануфактуры. И найти «Бумагу» просто так, проходя мимо, конечно, не представляется возможным. Ощущение, что оно создано для своих.

Первое, что бросается в глаза, когда заходишь в бар - претензия на пафос. Причем, во всем. Начиная от БДСМ-тётки в чулках на входе и заканчивая уборными (в которых, кстати говоря, чисто, но сломанные дозаторы мыла и раскачивающийся в разные стороны кран как-то не комильфо, ребят))) 
При входе в заведение создается ощущение, что бар вообще не работает: свет, вроде, горит, а вокруг ни души… Здесь необычно тихо и как-то от этого становится не по себе даже. Ладно, придираюсь, воскресенье все-таки :) 
Больше всего удивило то, что к нашей встрече даже никак не подготовились… Шурша бумажками и заранее запасенными дисконтными карточками, в последние 10 минут что-то организовали и собрали нас в количестве 3х человек (вместо 10).
Видимо, поняв, что никакой веселухи не будет и поставив на вечеринку штамп «неудавшаяся», организатор Анна удалилась минут через 20 после демонстрации приготовления напитков и беседы с нами. 

Справедливости ради замечу, что коктейли, приготовленные при нас, действительно были крутыми (особенно понравился «мартинес»). Да и красиво все это. Угадали, угодили. Крутяк, молодцы. Но ром-кола, приготовленный мне в конце вечера, не выдержал, прямо скажем, никакой критики. Создалось ощущение, что туда просто налили полстакана воды.
 Затем мы недолго поговорили с администрацией заведения (на заметку: людям могут нравиться различные ТВ-передачи, так что хаять ваших соседей с «Пятницы» было как минимум недальновидно, особенно учитывая красующуюся наклейку на двери) иииии… это ВСЁ. Оставшуюся часть вечера мы развлекали себя сами. Хочешь пой, хочешь спи…
Короче, о нас все очень удачно забыли. Все, кроме официанта Романа. Такое ощущение, что его просто бросили «на растерзание» к «злобным» фламперам. Кстати, самым положительным впечатлением за вечер явилось действительно качественное и приятное обслуживание. Ненавязчиво, дружелюбно и грамотно. Приходя в заведение, всегда поначалу осваиваешься и чувствуешь себя немного некомфортно. Здесь же такого не было именно благодаря Роману. Он даже готов был задержаться, когда мы спросили про время работы заведения. В общем, здесь зачет. Теперь о положительных моментах. Нет, речь, увы, не пойдет о караоке)
Хочется поблагодарить управляющую бара за хотя бы интерес к мероприятию. По крайней мере, было видно, что человек заинтересован в происходящем вокруг. 
А вот теперь о караоке. Да, ребят, нужно обновлять список доступных к исполнению песен, хочется чего-нибудь посвежее, некоторых популярных песен нет, а что-то в midi. Хоть я и дурачился как мог, чтобы развлечь себя и окружающих, исполнять здесь что-то весьма сложно: мониторов нет, себя почти не слышишь, из-за чего приходится постоянно пародировать Лепса с его закрытым ухом)

Наверное, после этих слов в меня полетят тухлые яйца и помидоры, но… Друзья, к вам должно было прийти 10 человек. Пришло трое. Больше, чем в 3(!!!) раза меньше. Я заказывал пиццу и кофе вне мероприятия, и тут я полностью согласен с выставленным счетом. Но было странно потом взять с нас деньги за 2-3 выпитых коктейля на человека. Вот хоть убейте. Это все равно что пригласить друзей на ДР и потом выставить им счет.
 P.s. Ребят, вы молодцы, что попытались это сделать. И, несмотря на то, что я нагло стащил с собой сертификат, написал все, что действительно увидел. Без обид. Это то, что есть на данный момент времени. Надеюсь, вы исправите некоторые недочеты и к вам захочется вернуться вновь. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Влад Вебер

Like Мне нравится

С большим удовольствием проведем в Бумаге еще много-много праздников или же просто попоем в караоке! Товарищи сотрудники, если Вы хоть иногда читаете отзывы о себе, то пусть и Вам станет приятно! Мы Вас очень любим и благодарим, за то, что Вы создаете атмосферу невероятного комфорта и вкуснейшего удовольствия! День рожденье, которое мы отмечали у Вас, хоть и небольшим 20-ти человечным составом, удался на славу!! Все было великолепно! Ждите в гости снова и снова !!)

Отправлено 8 лет назад

От mr.putin99

Like Мне нравится

Воскресным вечером оказались в "Бумаге", чтобы попеть в караоке. В итоге затянулось все часов на 6... Вежливый персонал, неплохой звук (улучшения в процессе), недорогая выпивка. Как сел голос, переключились на настольные игры. А еще в "Бумаге" отличные бизнес-ланчи, так что дни можно проводить напролет))

Отправлено 8 лет назад

От kirberk

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в Бумага баре, все очень понравилось, цены нас приятно удивили, плюс отдельное спасибо менеджеру Сергею за то что даже при большой загруженности заведения "организовал" нам столик на 10 человек(я уж не знаю откуда, видимо со склада, принесли еще один стол и быстро все накрыли), кухня и официанты также работают четко, пока мы выпили по напитку уже и еда была готова, причем ВКУСНО приготовлено все!!! Советую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От andrey198206

Like Мне нравится

Пока на Флампе нельзя к отзывам прикреплять видео, то вот вам такая фотка-завлекалочка. Караоке-зал - отличный. Книга со списком песен толще, чем моя рука! Если вы не любитель вокала и вам медведь наступил на ухо, то к вашим услугам настольные игры, выступления ди-джеев или спортивные трансляции. Стильный интерьер и вкусные коктейли - один из поводов заглянуть в "Бумагу". Ценник - выше среднего, но можно для разнообразия зайти на бизнес-ланч.

Отправлено 8 лет назад

От Glam_Sham

Info

Место симпатичное. Еда так себе, жутко мелкий десерт (штрудель). Хотя бефстроганов был и ничего, но очень мало мясо. Хороший лимонад(малина-мята). Вобщем оцениваю как среднячок!)

Отправлено 8 лет назад

От Кристиночка Гребенщикова

Like Мне нравится

Добрый день всем! Очень довольны кухней и обслуживанием в Бумага бар, все очень уютно, вкусно и мило. Также порадовала парковка сразу у входа в бар, что в Москве большая редкость, а поскольку мы живем в соседнем районе и добираемся на машине, нам важно где припарковать авто. Заказывали пиццу, рыбу, пасту и вок. Выпивали авторские настойки-безумно понравилось! Таких еще нигде не пробовали! Супер! В заведение много всевозможных акций, подарки в день рождения, на свадьбу и пр. Вообщем, всем рекомендуем, а мы обязательно вернемся еще не раз! )

Отправлено 8 лет назад

От natasha-shtulc

Info

Порции маленькие, готовят очень долго (от заказа до последнего блюда целый час), стоящие позиции дорогие. Но вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Были у друзей на свадьбе, хоть и небольшое количество приглашенных, около 50 человек, но все было мило и душевно. На сцены выступали музыканты, блюда вкусные -нареканий нет, персонал внимательный и вежливый. Из дополнительный удобств рядом со входом огромная парковка для авто или автобусов. Наша свадьба была в одном из залов, а в соседнем было караоке, но оно нам совершенно не мешало. Вообщем, если кто-то ищет ресторан для свадьбы, обратите внимание на это заведение- цена соответствует качеству, что очень радует.

Отправлено 8 лет назад

От 999olgapetrova999

Like Мне нравится

Это кафе - одна из немногих альтернатив для ланча на территории "ДМ". Приятная цена (от 260р, обычно беру салат+горячее+напиток за 310) компенсируется размером порций. Интерьер очень стильный, заходил бы сюда просто так. Персонал в целом вежливый, хотя в первый раз, когда зашел туда в футболке и кедах, не мог не отметить, что официант будто в ресторане при Ritz Carlton себя ведет. Отдельно скажу про музыку - ее сложно охарактеризовать, но это прямое попадание в мой вкус - зарубежные хиты конца 90-х и начала 2000-х без сползания в попсу - это отличное сопровождение к обеду.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Берёзкин

Info

Ужасный бизнес ланч, еда невкусная, морс пахнет мылом

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Gladkova

Info

Очень злачное местечко

Отправлено 8 лет назад

От Asiet Shazzo

Like Мне нравится

Отмечали день рожденья в Бумага бар, были в зале Караоке. Персонал вежливый и внимательный, кухня вкусная. Ценник оочень приятный и демократичный. Добираться очень удобно, рядом огромная бесплатная парковка. Сам бар находится на Даниловской мануфактуре. Желаем процветания и успехов! Обязательно вернемся и всем рекомендуем для отличного отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От veshy2016

Info

Очень странные обеды. Хотя однажды в обеденном меню был чудеснейший бургер.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Соловьёв

Info

Вкусные и оригинальные бизнес ланчи. Очень нравится их бургер. Музыка из 80х забавляет в обед)

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Nikitin

Like Мне нравится

Хорошее место на Тульской. Большой выбор блюд ланча, на ужины всевозможные приятности и комплименты от заведения, которые мы с большим удовольствием получаем в подарок, когда после работы заходим и устраиваем посиделки с коллегами. Официанты очень внимательные и гостеприимные. Всем советуем попробовать бургер и настойки! Респект.

Отправлено 9 лет назад

От nikita-aven

Info

Интересное место, необычный интерьер, хорошее меню, вкусно. Необычная подача борща, очень вкусный грибной суп.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Благих

Like Мне нравится

Отличное место! Очень понравился бургер и котлеты из карпа с картофельными сковами. Внимательный и доброжелательный персонал, приятная атмосфера заведения, классический красивый loft. Также порадовали вечерне-ночные музыкальные мероприятия. Удивили бармены, могут и знают что предложить, особенно классные домашние настойки. Обязательно вернемся еще не раз.

Отправлено 9 лет назад

От bajenowa.j