БУМ, торговый комплекс отзывы и оценка

Архангельск, Гагарина, 46


БУМ, торговый комплекс

2.7

6 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Гагарина, 46
Телефон +7(818)221-37-50


Dislike Мне не нравится

Не хотите ехать из одного конца города в другой, тогда "Бум" - неплохое решение. Этот центр из некогда основного в Архангельске, превратился в местечковый торговый центр. Местному населению очень удобно, что называется, рукой подать. А так, есть и "Мега", и "Леруа", да еще с десяток магазинов. Мы раньше в "Буме" делали покупки, даже специально ездили, находили время, а теперь идем в ближайший магазин. Время - деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ходил раньше часто в этот магазин. Больше речь идет об отделе, где продают краски, шпаклевки. Сервис в этом магазине полный ноль! Консультантов надо искать по всему магазину. Если придешь за 15 минут до закрытия, то в 19.50 касса уже закрывается и говорят что поздно, магазин закрывается. Пока не начнешь ругаться и звать руководство, отказываются пробивать товар. Мне сделали доверенность на скидку 20 % в этом магазине, т.к сам покупал в больших объемах материалы для ремонта большой фотостудии. В доверенности на 1 цифру опечатались в дате выдачи паспорта. Мне отказались сделать скидку, хотя в этом магазине мы тысяч 150-200 потратили за все время. Сказали делайте новую. Будто у меня много времени на эту бумажную волокиту. Никто эти цифры не проверяет на самом деле, доверенность была на меня, паспорт при себе. Хамы, которые не ценят время людей. Цены в этом магазине завышены на 20-30 %, поэтому адекватная цена здесь, если только иметь скидку как ИП или организация. Больше ходить сюда не буду. Ведь на постоянных клиентов им начихать. А живут они, потому что конкуренции мало. Придет Леруа какой нибудь к нам в город, будет у них все плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Багрецов

Like Мне нравится

Есть все что надо. Всегда покупаю тут. Покупал тут обои, клей, да все что угодно. Сантехнику. При общем дефиците выбора в городе вполне хороший ассортимент. Над кадрами конечно поработать и будет 5

Отправлено 7 лет назад

От sfrussiangoo

Dislike Мне не нравится

Очень плохо работает оптовый отдел! Отправка заявок только по факсу, попросил у менеджера дать адрес электронной почты, получил ответ, у нас ее редко проверяют. 21 век можно кого-то специально посадить на обработку заявок по почте.

Отправлено 8 лет назад

От Sazon

Dislike Мне не нравится

Продавец в отделе обоев хамка! На просьбу найти мне 6 рулонов ответила " дак сами то по коду смотрите", далее сказала ей размеры комнаты, а она даже посчитать площадь не может. Мало того, что там продавцы скопятся у компьютера, дак еще работать не хотят. за что они получают з/п? Отвратительное отношение

Отправлено 8 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

"всё, что приходит на ум...БУМ" - шумит репродуктор на входе в этот комплекс. я бы чуток скорректировал, всё, что приходит на ум при думах о ремонте. тут и правда можно долго долго гулять и выбрать именно то, что тебе нужно. на верхних этажах есть неплохой обувной магазин. порекомендовал бы!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий