Бум, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 260


Бум, торговый центр

2.2

6 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 260
Телефон +7(385)251-45-81


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, дорогие посетители ТЦ Бум. что могу сказать про этот торговый центр во-первых парикмахерская ужасная отношения никакого,никаких нормальных предложений и скидок. Радует глаз только что много банкоматов разных и отдел "планета одежды и обуви" который находится на 2м этаже. Сейчас еще открывается " Лента" Будем надеятся что и качество обслуживания и сам товар будет радовать глаз. Имеется там DNS. Про этот магазин могу сказать только одно что покупатели приветливые и всегда в хорошем настроении. И еще нет там никаких скамеек для отдыха. В общем За ТЦ ставлю только 2 звездочки.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Иванова

Dislike Мне не нравится

купила варёную кукурузу, что продается около роллов и эскалатора. сегодня почему то дали половину кукурузы! она в мою маленькую ладошку помещается! на вопрос, "почему вы берете деньги за целую, а продаете половину?", мне сказали, "ну вот, сегодня такую привезли" )))) это что за прикол такой? по две половинки тогда давайте. это как если бы я купила 8 роллов, а дали только 4... бред какой то. раньше покупала иногда. продавали обычного размера кукурузу. больше брать не буду. ибо 10 см не стоят 72 руб

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мельник

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская Образ уродует людей! ужасно стригут! не ходите никогда к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Вика К

Like Мне нравится

Могу сказать только о 2-ух компаниях этого центра,это Эльдорадо на 5+,всегда приятно удивят хорошей скидкой,и самое главное помогут выбрать действительно качественный товар,а не просто дорогой,но правда не все так могут работать,это минус. Покупал как то ноутбук за 50 с небольшим,расписали его неплохо,в итоге через пару дней его вернул по некоторым причинам. Но зато потом другой консультант предложил мне абсолютно нулевый ноут прямиком из Новосиба,да еще и по характеристикам он во много превосходил предыдущего,а цена такая же осталась. До сих пор не могу поверить как мне так повезло. Пользуюсь уже не один месяц и только радуюсь. Огромная благодарность этому консультанту,я думаю не имею право говорить его имя,очень жаль,с удовольствием бы его озвучил. Спустя какое то время еще один консультант удивил не меньше. Всем советую заглянуть и присмотреться к хорошим продавцам. ))) чего не могу сказать о ДНС,всегда теперь прохожу мимо эту компанию,не однократно туда заходил,и всегда один результат,такое впечатление что сотрудники туда приходят отдыхать,а не работать,не могут даже проконсультировать,всегда заняты важными делами,одни в телефоне наверно решают вопрос жизни и смерти,другие обсуждают как сегодня будут наверно захватывать мир,в общем бардак. Никому не советую,там деньги ваши не нужны.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Шаталин

Dislike Мне не нравится

Вчера впервые оказалась в этом тц. Подбор арендаторов, мягко говоря, странный: дешевая обувь соседствует с мебелью, тут же какие-то салоны красоты...в-общем, ХАОС. Большой холидей и уютерра - это мне нравится, но в последней теснота неимоверная! И вообще, производит стойкое впечатление какого-то базара(( не понравилось

Отправлено 10 лет назад

От mstatka

Dislike Мне не нравится

Торговый центр похож на какой-то огромный сарай, куда съехались все торгаши с бывшего Докучаевского рынка. Дорого, убого и тесно. Ситуацию спасет только "Холидей", не более. Проходите мимо этого места.

Отправлено 10 лет назад

От skydrinker