Булыгин, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Загородная, 137


Булыгин, ресторан

5

6 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Загородная, 137
Телефон +7(385)260-80-04 +7(913)081-91-57


Like Мне нравится

Сегодня посещали ресторан Булыгин. Меня сложно чем-то удивить и я достаточно редко пишу отзывы, тем более хорошие. Сегодня меня впечатлил салат нисуаз, в нашем городе я его не видела. Салат был приготовлен очень качественно, листья салата свежие и хрустящие, мясо безумно вкусное и тает во рту. Затем заказывала перепелку и овощи гриль. Ничего писать про это не буду, это нужно пробовать, это не описать словами. Ещё удалось попробовать хачапури по-аджарски, такого большого большого и вкусного хачапури я никогда не пробовала )) Спасибо за прекрасный вечер вашему ресторану!!! Очень атмосферно, персонал очень внимательный. ( нас обслуживала приветливая официант Виктория). Единственное пожелание не сдавайте своих позиций, у вас прекрасная кухня и сервис !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ketty

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасный сервис! Помимо очень вкусной еды, обслуживание просто выше всяких похвал!!! Выбор блюд отличный, все вкусно. Обязательно вернемся!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Сегодня открыли для новое место, и оно оказалось просто замечательным!!! Стерильная чистота, очень внимательный персонал, еда просто восхитительная ( цезарь, шашлык, салат «Булыгин»). Заведение очень уютное, светлое!!!Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От pan-lidok

Like Мне нравится

Буду первой! Сразу скажу, что ресторан понравился. 1. Интерьер. Пока новый, абсолютно безупречен. Стильная деревянная и кожаная мебель, роскошные люстры, эффектная отделка. Причем все действительно со вкусом, без популярного китча из разряда "лишь бы дорого-боХато". 2. Обслуживание. Тоже на высоте. Официант (Роман, если не ошибаюсь), конечно, еще не очень уверенный, но явно старается угодить гостям. Желаю ему удачи в работе! Подача блюд достаточно быстрая. 3. Блюда. Брали салат Цезарь (порадовал классический состав), хачапури, шашлыки, пасту, овощи на гриле, эклеры (их отдельно обсудили с официантом, внесли свои предложения:)). Все вкусно. Жаль, что морс закончился:( 4. Цены. Конечно, не самые низкие (сравню их с "Кинзой и мятой"), но и уровень заведения далеко не самый низкий. 5. Меню. Хотелось бы побольше каких-то интересных, но легких салатов, без большого количества мяса, оригинальных десертов, ну и хотя бы минимальной информации о составе блюд. Пока (а, может быть и всегда) меню - просто лист А4 в ламинации. Формат популярный во многих современных заведениях, но не самый информативный, мне кажется. Отдельно отмечу идеальную чистоту в зале и туалете. Случайно увидела и часть кухни (когда официант выходил с блюдами) - пока как в операционной:)) Есть желание вернуться. Ставлю 5-:)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бас